Гость
Статьи
Имеет ли право жена на …

Имеет ли право жена на любовника, если муж старше?

🔞 Тема 18+ ‼️‼️Ситуация: мужчина женился на женщине на 15 лет моложе его. И в 50 стал импотентом (полным).
Имеет ли моральное право жена на любовника?
Ей ведь только 35. Муж имел секс до 50, она тоже может и хочет иметь секс до 50. Она же не должна терять часть своей жизни из-за даты в паспорте. Заразить его ничем не может, так как он импотент. Изменой это тоже не назовёшь, раз секс только с одной стороны.
Развод не желателен для обоих сторон.
Пиши своё мнение в комментариях #секс

Огонёк 🔥
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завести любовника это ее не право, а прежде всего обязанность, чтобы не идти против природы, не травмировать свою психику от недотраха и заботиться о своем здоровье. А здоровый образ жизни включает в себя и регулярную половую жизнь. Став импотентом, муж при этом может остаться нормальным человеком и если в нем осталось хоть немного любви, он даст любимой женщине свободу, чтобы избавить ее от страданий

Гость
#2

Имеет ли право 50-летний мужчина выкинуть вшывую драную кошку за измену на свежий воздух, ш0бы она принимала любовников в подвале, подворотне или на сеновале?

Сказка
#3

Интересно, мужчина, стало быть, женился на молоденькой - а она не вышла замуж за того, кто старше на 15 лет? Или в несознательно состоянии была, когда расписывалась в ЗАГСе? Я считаю, что в семье жить нужно честно. Без любовников. Не устраивает - разводиться и тогда налаживать личную жизнь. Но это только мое личное мнение, многие сейчас живут иначе.

Александр
#4

Конечно имеет право!!

Огонёк 🔥
#5
Гость

Имеет ли право 50-летний мужчина выкинуть вшывую драную кошку за измену на свежий воздух, ш0бы она принимала любовников в подвале, подворотне или на сеновале?

Имущество всё совместное, её отец тоже вложил не мало денег. Поэтому никто никого не выкинет.

И тема не про твои комплексы, а про секс

Огонёк 🔥
#6
Сказка

Интересно, мужчина, стало быть, женился на молоденькой - а она не вышла замуж за того, кто старше на 15 лет? Или в несознательно состоянии была, когда расписывалась в ЗАГСе? Я считаю, что в семье жить нужно честно. Без любовников. Не устраивает - разводиться и тогда налаживать личную жизнь. Но это только мое личное мнение, многие сейчас живут иначе.

Развод не желателен из-за общего сына, совместного имущества, и в принципе пара хорошая.
Вопрос конкретно о сексе.

Огонёк 🔥
#7
Сказка

Интересно, мужчина, стало быть, женился на молоденькой - а она не вышла замуж за того, кто старше на 15 лет? Или в несознательно состоянии была, когда расписывалась в ЗАГСе? Я считаю, что в семье жить нужно честно. Без любовников. Не устраивает - разводиться и тогда налаживать личную жизнь. Но это только мое личное мнение, многие сейчас живут иначе.

Однако мужчины изменяют часто, даже когда жена здорова и сексуально активна. А уж если не даёт... вообще молчу 🤫 первая причина измен (или отмазка).

Гость
#8

Думаю, да. Правда, формулировка «имеет право» не верна.

Гость
#9

Что за бред? Конечно она такого права не имеет. Пусть разводится и ипётся с кем хочет и сколько хочет!

Гость
#10

Если Вам нужен секс, то купите разные игрушки для взрослых и пусть муж их применяет к Вам, попутно доставляет Вам удовольствие орально, целует, обнимает, делает массаж. А еще - к врачу не ходил? Если ходил и один врач не помог, может к другому обратиться?

Гость
#11
Огонёк 🔥

Имущество всё совместное, её отец тоже вложил не мало денег. Поэтому никто никого не выкинет.

И тема не про твои комплексы, а про секс

Выкинуть тифозную шмapy без оглядки, барахло потом долго и нудно делить.

Гость
#12

Нет если она порядочная женщина. А вот развестись с таким мужем самое оно

гость911
#13
Гость

Нет если она порядочная женщина. А вот развестись с таким мужем самое оно

но если чувства настоящие--то и бесплатны все входящие..

Гость
#14

Женщина имеет право на любовника вне зависимости от возраста мужа и его сексуального здоровья.

Что тут за бред пишут? Мужлу, значит, можно, а женщине - нет?

И правильно выше сказали - для женской психики это очень важный аспект. Если муж не удовлетворяет (а так в 90% случаев бывает и с сексуально здоровыми мужьями, потому что они эгоисты и неумехи), если женщине требуется дополнительный или разнообразный секс, то она имеет полное право его получать. Надоело уже, что все считают, что в браке женщина должна мучаться. Это не так.

Гость
#15

Какая глупая тема. Это каждый сам для себя решает, имеет или не имеет права. Обсуждать и осуждать это глупо и бессмысленно. Как бы мужчина не входил в положение женщины и какой бы он ни был понимающий, но это такой удар для него. Мало того, что неполноценный, так ещё и жена ударит по больному. Измена, когда он мужчина - одно, а в случае его неполноценности - вдвойне больнее. Я такое не понимаю и не принимаю. Стараюсь всегда ставить себя на место потерпевшей стороны. Эгоистом быть неправильно…

Огонёк 🔥
#16
Гость

Какая глупая тема. Это каждый сам для себя решает, имеет или не имеет права. Обсуждать и осуждать это глупо и бессмысленно. Как бы мужчина не входил в положение женщины и какой бы он ни был понимающий, но это такой удар для него. Мало того, что неполноценный, так ещё и жена ударит по больному. Измена, когда он мужчина - одно, а в случае его неполноценности - вдвойне больнее. Я такое не понимаю и не принимаю. Стараюсь всегда ставить себя на место потерпевшей стороны. Эгоистом быть неправильно…

А женщина здесь не потерпевшая сторона?!

Гость
#17
Огонёк 🔥

А женщина здесь не потерпевшая сторона?!

Нет. Она заложник ситуации. Так как семьЯ это ответственность, надо проблему решать вместе. Игрушки, врачи - все что угодно, если ей секс необходим. Считаю, что на семье можно поставить крест, если муж дает разрешение на измену. Это ненормально

Гость
#18

Я помню случай один мужчина зарезал свою жену считая что она изменяет его посадили на 10 лет от него отказались дети через пять лет он умер там
Я считаю что у больше половины семей нет отношений но живут вместе общий дом общие дети общие имущество да еще этика гулять не прилично
Как многие пишут лучше быть голодным чем есть запрещенное
Я считаю никто не является ни чьей собственностью а отношения полезны для здоровья у человеческого тела свои законы борьба с природой всегда и всем дорого обходиться

Гость
#19
Гость

Я помню случай один мужчина зарезал свою жену считая что она изменяет его посадили на 10 лет от него отказались дети через пять лет он умер там
Я считаю что у больше половины семей нет отношений но живут вместе общий дом общие дети общие имущество да еще этика гулять не прилично
Как многие пишут лучше быть голодным чем есть запрещенное
Я считаю никто не является ни чьей собственностью а отношения полезны для здоровья у человеческого тела свои законы борьба с природой всегда и всем дорого обходиться

Пусть живут как хотят, я так считаю. Это глупо. лезть со своим уставом к чужим людям. Я за себя знаю, что не в природе дело, а во внутренних установках, которые невозможно перепрошить. Мне нах на стороне никто не нужен. Просто потому что не мое это. И никто меня не убедит в обратном.

Сказка
#20
Огонёк 🔥

Развод не желателен из-за общего сына, совместного имущества, и в принципе пара хорошая.
Вопрос конкретно о сексе.

Ответ тоже вполне конкретно о сексе. Куда конкретнее.

Гость
#21

Авторша, емли тебе так трахаться надо - разводись, и спи с кем хочешь. Зачем над мужем издеваться?

Анна
#22

В этом случае женщина имеет право только на любовницу, только с женщиной это не измена, во вторых, женщина женщину удовлетворит лучше любого любовника, это факт

#23

Это очень жестокий вопрос....
Тут как ни поступи - развод, любовник или отсутствие секса, все плохо и и все поступки будут некрасивы.
.
Нет у меня на него однозначного ответа.

Гость
#24
Анна

В этом случае женщина имеет право только на любовницу, только с женщиной это не измена, во вторых, женщина женщину удовлетворит лучше любого любовника, это факт

А если женщине не нужен секс с женщиной?) неприятен!

#25
Гость

Женщина имеет право на любовника вне зависимости от возраста мужа и его сексуального здоровья.

Что тут за бред пишут? Мужлу, значит, можно, а женщине - нет?

И правильно выше сказали - для женской психики это очень важный аспект. Если муж не удовлетворяет (а так в 90% случаев бывает и с сексуально здоровыми мужьями, потому что они эгоисты и неумехи), если женщине требуется дополнительный или разнообразный секс, то она имеет полное право его получать. Надоело уже, что все считают, что в браке женщина должна мучаться. Это не так.

Если имеешь право, то скажи мужу и иди е6иcь с кем хочешь.

Диана
#26
Огонёк 🔥

Развод не желателен из-за общего сына, совместного имущества, и в принципе пара хорошая.
Вопрос конкретно о сексе.

Если муж действительно любит жену,то должен позволить жене иметь мужчину для секса илипо крайней мере делать вид,что его не замечает.

.
#27

Я советую ей спорт, волонтерство и фалоимитатор. Всё. Проблема решена. Любви без верности не бывает. Любовник может захотеть большего. Преступления происходят на почве ревности и алчности, это главные причины. Не так легко избавиться будет. Любовник может шантажировать, угрожать. Мужчины не выносят соперничества. И оставить любовника в прошлом будет не так просто. Брошенный мужчина может мстить. Не зря прелюбодеяние - смертный грех. Библия учит. А люди глухи.

Сказка
#28
.

Я советую ей спорт, волонтерство и фалоимитатор. Всё. Проблема решена. Любви без верности не бывает. Любовник может захотеть большего. Преступления происходят на почве ревности и алчности, это главные причины. Не так легко избавиться будет. Любовник может шантажировать, угрожать. Мужчины не выносят соперничества. И оставить любовника в прошлом будет не так просто. Брошенный мужчина может мстить. Не зря прелюбодеяние - смертный грех. Библия учит. А люди глухи.

А они тупые. Их хоть заучись. И заметила, что бабы в этом смысле хуже мужиков. Вот ей взбрендилось - и пусть весь мир подождёт. И бесполезно. Ну, кошка всегда скребёт на свой хребет. Кто не хочет думать - для того есть грабли. Ничего нового в этом мире нет.

Епическая Сила
#29

Заведёт иппаря на стороне - хороший пинок под зад на улицу!

Гость
#30
Епическая Сила

Заведёт иппаря на стороне - хороший пинок под зад на улицу!

Да не страхе отношения строиться должны, а на личных внутренних установках. Причём тут «под зад»? Может она и не потеряет ничего)

Гость
#31

Да, имеет. Так как до неё 15 лет муж явно не сидел без секса. Т е у него на 15 лет секса было больше. Поэтому она имеет право компенсировать.

Гость
#32
Гость

Имеет ли право 50-летний мужчина выкинуть вшывую драную кошку за измену на свежий воздух, ш0бы она принимала любовников в подвале, подворотне или на сеновале?

Почему в подворотне? Она поделит совместно нажитое и в подворотне останется муж.

Гость
#33
Сказка

Интересно, мужчина, стало быть, женился на молоденькой - а она не вышла замуж за того, кто старше на 15 лет? Или в несознательно состоянии была, когда расписывалась в ЗАГСе? Я считаю, что в семье жить нужно честно. Без любовников. Не устраивает - разводиться и тогда налаживать личную жизнь. Но это только мое личное мнение, многие сейчас живут иначе.

Она вышла за того, кто старше, но не за импотента.

Гость
#34
Гость

Выкинуть тифозную шмapy без оглядки, барахло потом долго и нудно делить.

А как выкинешь, если имущество на неё записано? Она ментов вызовет и выкинут тебя.

Гость
#35
.

Я советую ей спорт, волонтерство и фалоимитатор. Всё. Проблема решена. Любви без верности не бывает. Любовник может захотеть большего. Преступления происходят на почве ревности и алчности, это главные причины. Не так легко избавиться будет. Любовник может шантажировать, угрожать. Мужчины не выносят соперничества. И оставить любовника в прошлом будет не так просто. Брошенный мужчина может мстить. Не зря прелюбодеяние - смертный грех. Библия учит. А люди глухи.

Не фига не решена. Фаллоимитатор и живой член - разные вещи.

Гость
#36
Епическая Сила

Заведёт иппаря на стороне - хороший пинок под зад на улицу!

На какую улицу? Имущество жены.

Гость
#37

У меня есть знакомая пара - друзья родителей. Он старше неё на 20 лет. Познакомились, когда ей было 26, ему 46. У него была семья, естественно, дети. Жена было старше него - 50 лет.
Она стала его любовницей и забеременела. Он 7 лет жил на две семьи, потом ушёл от жены к ней (но не развёлся и сказал, что не разведётся никогда). Следующие 30 лет он жил с ней, но выходные проводил с первой семьей. Там уже внуки выросли. Ему было под 70, когда она завела «молодого» (50 летнего ) любовника - ровесника. (Хотя они были не в браке, любовник ли это или просто бойфренд?)
Через несколько лет его жена умерла от старости.
Тогда они наконец-то поженились. Ей было уже за 60, а ему - 80.
Сейчас ещё 10 лет прошло. Ей 70, ему - 90. Живут вместе.
Вот такая жизнь.

Гость
#38

Здесь главное не право,а желание жены.Если ей секс нужен,то заведёт,не выдержит,как припрёт.Если не нужен,то и думать не будет.

Гость
#39
Гость

Здесь главное не право,а желание жены.Если ей секс нужен,то заведёт,не выдержит,как припрёт.Если не нужен,то и думать не будет.

Вы считаете, что человек не может справиться со своим желанием? Руки у неё есть. Разум выше желаний.

Диана
#40
Епическая Сила

Заведёт иппаря на стороне - хороший пинок под зад на улицу!

По принципу :сам не гам и другому не дам😘

Диана
#41
Гость

Да не страхе отношения строиться должны, а на личных внутренних установках. Причём тут «под зад»? Может она и не потеряет ничего)

А что ей терять? Уже давно не девочка.

Диана
#42
Гость

Да, имеет. Так как до неё 15 лет муж явно не сидел без секса. Т е у него на 15 лет секса было больше. Поэтому она имеет право компенсировать.

Не в этом дело,что он на 15 лет дольше секс имел.Муж должен заботиться о поддержании здоровья любимой женщины ,а секс жены на стороне нужно рассматривать как своеобразную поддержку мужа любовником,если у мужа проблемы с потенцией.

Гость
#43
Диана

Не в этом дело,что он на 15 лет дольше секс имел.Муж должен заботиться о поддержании здоровья любимой женщины ,а секс жены на стороне нужно рассматривать как своеобразную поддержку мужа любовником,если у мужа проблемы с потенцией.

Ужас какой))) ничего он вам не должен

Сказка
#44
Гость

Она вышла за того, кто старше, но не за импотента.

Классно. А про то, что с возрастом меняется ситуация, не - не слышала. Ну вас, не несите чушь.

Валера
#45

Жена может для начала предложить мужу воспользоваться средствами для потенции. Джент офигенно действует, с ним стоит железно. Или ей в принципе не нужен секс с мужем и просто потянуло на помоложе?)

Гость
#46

Имеет конечно, но лучше чтоб муж не догадывался

Диана
#47
Гость

Имеет конечно, но лучше чтоб муж не догадывался

Догадываться и знать-две разные вещи,порой договориться проще,чем постоянно обманывать друг друга.

Гость
#48
Диана

Догадываться и знать-две разные вещи,порой договориться проще,чем постоянно обманывать друг друга.

Никогда бы не обидела таким своего мужчину. Ни разговорами, ни действиями. Да, лучше страдать от недотраха, чем изменить

Гость
#49
Гость

Никогда бы не обидела таким своего мужчину. Ни разговорами, ни действиями. Да, лучше страдать от недотраха, чем изменить

Просто все делать нужно с умом, в том числе и изменять

Гость
#50
Гость

Просто все делать нужно с умом, в том числе и изменять

Изменяйте. Кто вам не даёт