Гость
Статьи
Имеет ли он право?

Имеет ли он право?

Здравствуйте!!! Мне 57 лет, у меня есть любовник, ему 43 года, мы с ним вместе уже 20 лет.
Вместе работали, мужу до меня не было никакого дела, он беспробудно пил. Этот, тогда ещё мальчик совсем, делал мне комплименты и ухаживал за мной. Увидев блеск в его глазах, я поддалась искушению, и мы занялись сексом, это стало регулярно происходить. Через какое-то время я почувствовала, что мы становимся всё ближе и ближе, особенно он, ни на кого больше не обращал внимания, только на меня, я поняла, что у него так никогда не будет семьи.
В мои планы это не входило, я тогда думала, что я же не Алла Пугачёва, а в то время выходить замуж за молодого было позорным. И я решила, что надо заканчивать это всё. Мы расстались, но я сказала, что если он женится, то можно попробовать продолжить наши отношения.
Через, полгода он опять начал опять за мной бегать, сказал, что женился, и опять хочет со мной продолжения отношений. Ну, что сказать, честно говоря, я не поверила, но отдалась ему, так как соскучилась и самой хотелось. К сожалению, он, правда, женился. Это было для меня ударом, но потом я успокоилась, решила, что не делается, то к лучшему.
Встречи стали регулярными. На работе все знали и знают, подруги тоже . Сначала подруги осуждали, теперь уже все привыкли, и воспринимают нас как пару а его уважают. Не спрашивайте меня, почему не знает его жена, я сама не знаю ответа, самое интересное, что и не хочу знать. Сам он никогда о ней не говорит ничего.
Но жена есть, видела сама штамп в паспорте. Детей нет у него.

Зоя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой у вас вопрос?

Катрин
#2
Гость

А какой у вас вопрос?

Просто бабенка решила похвастаться) а хвастаться уже не кому)))) подруги знают, знакомые знают......
А ты удиви мужа)))) Если уже и так всем растрепала , осталось только ему))
И вообще в 57 лет пора о душе думать....))) старая ты ша****а.....

Гость
#3

Разводка, бабка мечтает о молодом x@йце...

Нюша
#4
Катрин

Просто бабенка решила похвастаться) а хвастаться уже не кому)))) подруги знают, знакомые знают...... А ты удиви мужа)))) Если уже и так всем растрепала , осталось только ему)) И вообще в 57 лет пора о душе думать....))) старая ты ша****а.....

АААААААА! ЖЖЕТЕ!!! :))))))))))))))))))))))
Вообще правда баба дурра, сначала сказала "иди женись", потом сама же расстроилась :)))))))

Нюша
#5
Гость

Разводка, бабка мечтает о молодом x@йце...

43 молодой?
Я скорее не поверю, что женщина в таком возрасте вообще о чем-то мечтает, кроме внуков.

Зоя
#6

С мужем я развелась, так как он совсем спился.
Так незаметно и прошли 20 лет. Видимся каждый день, он встречает с работы и домой провожает, и в мороз и в зной, и в дождь и в снег. По дому помогает, делает мужскую работу. По магазинам ездим вместе. В постели у нас всё хорошо.
Вижу, что любит, причём с годами не меньше. С сыном моим у него прекрасные отношения, друг друга уважают.
Есть ещё один момент, у меня плохой характер, бывают нервные срывы, и я срываюсь на нём, он же ближе всех. Мне надо выплеснуть, всё, что накопилось за время. Примерно раз в 2 месяц это бывает. Я срываюсь и ору на него, иногда, редко оскорбляю. А он всё терпит и даже меня успокаивает меня. Привык уже наверно.
Ждала, думала, что разведётся, и мы будем вместе, но он не торопится, говорит, что пока не может, жалко жену, как человека, она не виновата, что мы с тобой не разобрались в своих чувствах. Она пострадавшая, и его долг помочь ей, а потом уже и разведётся (что с ней я не спрашивала)

Зоя
#7

Говорит, что не спит с ней, только со мной, с одной стороны не верится, с другой стороны я никогда не чувствовала, что у него ещё кто то есть, кроме меня. Вы понимаете, думаю, женщина всегда поймёт ,изменяет ли мужчина ей. Так вот, по ощущению и, правда, я единственная. Иногда смотрю его телефон, там я тоже одна женщина. При мне за 20 лет, никакая женщина не звонила ему.
Но не за горами старость, хочется родного человека рядом, что бы было с кем встретить её. Решила попробовать поискать. Познакомилась с одним, но не получилось у нас, он, куда-то пропал.
Тут началась проблема, любовник узнал, что я встречалась с мужчиной и ему это не понравилось.
Истерик не закатывал, но сказал, что против этого, и даже попытался взять с меня честное слово, что не буду больше встречаться с мужчинами за его спиной. Я очень разозлилась и послала его.
Правда через неделю мы помирились, Я поставила условие, что никаких обещаний не буду давать.
Вроде бы всё, как и раньше, но чувствуется напряг. И у меня и у него. Чувствую, что ревнует, хотя не к кому пока.

У меня вопрос, на который я не знаю ответа. Имеет ли он право ограничивать мою свободу? Насколько справедлива его просьба, не встречаться с мужчинами за его спиной? А как мне это тогда делать, если он всё время рядом?
Имеет ли он вообще по отношению ко мне какое то право?

#9

"Ждала, думала, что разведётся, и мы будем вместе, но он не торопится, говорит, что пока не может, жалко жену, как человека, она не виновата, что мы с тобой не разобрались в своих чувствах."
А вам не жалко жену??? О себе только думаете? Бессовестная! Тут верно отписались: в вашем возрасте о душе давно думать пора! А у вас она грязная вся от грехов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: