Гость
Статьи
Любовник имеет ли …

Любовник имеет ли право на существование?

В браке я 11лет ,трое детей. Есть муж который любитель выпить. Не буянит,не бьёт,за детьми смотрит,содержит.
Но меня как женщину не видит,обзывает вроде как в шутку, вместе не спим,секс по моей инициативе ок 5минут .
А я хочу ласки, нежных слов, почувствовать себя желанной.
Если человек старше меня намного был бы не против со мной общения,он не женат,развелся давно, вроде как к него ко мне чувства,состоятельный.
И вся в раздумьях, нравится мне он как девчонка влюбленная хожу.Семью разрушать не буду .
Вот как то так,а что делать не знаю.
Секса с ним пока не было .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер! Адюльтер - всегда был щипетильным вопросом и однозначного ответа или рекомендации дать нельзя. Жизнь каждого человека индивидуальна и многогранна, поэтому требует глубокого анализа и рассмотрения её с разных сторон. Любовные отношения - это как правило, не только психологическая сторона "медали", но и моральная.
Вы истосковались по ласке, нежности, страсти, тем чувствам, которые испытывали со своим мужем в более ранние годы совместной жизни и это понятно. К сожалению привычка, быт, ежедневная "круговерть" охлаждают изначальные чувства партнёров, утрачивается энергия любви, муж и жена со временем перестают растворяться друг в друге. Но так хочется чувствовать себя желанной и любимой! Я прекрасно вас понимаю!
Вы пишете, что муж не видит в вас женщину, а вы сами кем себя видите, ощущаете? Часто на консультациях, с подобными проблемами, я предлагаю клиентам ответить на вопрос "Кто я?" не менее 5 - 6 ответов, т.е. мои жизненные ипостаси. И в 99% женщины отвечают так:
1. Мать
2. Дочь
3. Жена
4. Женщина
5. Сестра
А как бы ответили вы?
Проанализируем. Жена хочет, чтобы муж относился к ней как к ЖЕНЩИНЕ, а сама ощущает себя в жизни на первом месте МАТЕРЬЮ :) (в своей семье , со временем, начинает вести себя как мать не только по отношению к своим детям, но и к мужу. Читает нравоучения, постоянно попрекает, уберает за мужем и т.д. ) Подсознательно муж начинает видеть в своей любимой женщине, маму и соответственно также к ней и относиться. Дорогие женщины, мы сами делаем из наших мужей, взрослых мужей-детей!
Прежде чем "кидаться во все тяжкие" пересмотрите свои взаимоотношения с мужем. Обратитесь за помощью к психологу или сексологу очно.
Из опыта клиенток знаю, что любовные треугольники причиняют моральные муки, чувство вины начинает разрушать изнутри. Конечно всё сугубо индивидуально, но на мой взгляд прожив в браке 11 лет ( Не буянит,не бьёт,за детьми смотрит,содержит) , имея 3-их детей стоит трезво оценить сложившуюся ситуацию, взвесив все за и против, посмотрев на себя со стороны, принять правильное и мудрое решение.
И на последок, наше окружение - это отражение внутреннего состояния, если на вас в автобусе накричал кондуктор, подумайте какие ваши негативные мысли притянули эту ситуацию, так и в семейной жизни. Да, кстати, и муж просто так пить не будет. Подумайте, как вы относитесь к пьющим мужчинам? Не выпивал ли ваш отец? Нет ли у вас негативного опыта из детства по поводу пьющего мужчины? И в следствии чего, негативной программы.
Жизнь может быть прекрасна, удивительна, нежна и ласкова! Всё в наших руках, добрых мыслях и намерениях! Удачи вам и мудрости!

Гость
#1

Это низко и подло.
Выбирайте уж - либо семья, либо любовник.
Зачем вам такой муж?

Гость
#2

А как ваша внешность? С тюнингом? 35+ импотенты уже и денег не дадут, дадут 25 с виагрой ...если секс хороший надо, то моложе ищите но там обканчают и все, или обворуют...лучше мастурбировать

Гость
#3

Нафиг нужен любовник, если муж содержит? Вибратор лучше купить. От мужиков грязь одна и инфекции. С чего вы решили, что будете желанной и любимой? Любовникам лишь бы присунуть. Не вам, так другим присунет. Это не любовь.

Гость
#5

Что делать? Воспитывать своих малолетних детей. ТРОИХ детей! Быть добропорядочной матерью и женой. Не скакать по х.у.я.м, рискуя притащить в дом всякую з.а.р.а.з.у. Помочь мужу избавиться от пагубной привычки.

Анна
#6

Если очень хочется, ну измените! Продумайте все очень хорошо, чтобы муж не узнал.
Проблема не в измене, она поднимет самооценку скорее всего, Вы все получите, что хотите. Но дальше у Вас будут чувства к этому человеку. Прям чувства!
Начнутся муки другого характера, будете хотеть и жить с ним.
А начнете жить с ним - не факт, что это будет лучше, чем с мужем сейчас.
И дальше замкнутый круг.
Попробуйте для начала уделить больше внимания внешности, спорту. Посмотреть, как муж отреагирует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: