Гость
Статьи
Любовник предложил …

Любовник предложил найти себе мужа

Встречаемся около двух лет,всегда заботился обо мне и баловал меня.Никогда не запрещал мне встречатся с другими мужчинами.Но и не поощерял.И вот недавно он говорит.что понимает что не может дать мне счастья женского,что я должна искать себе мужа,что он очень любит меня и поэтому не имеет права ставить мне рамки.девочки,вот может ли это быть действительно из благородных побуждений ? хотя я думаю,что мсужчины слишком собственники,слишком ревнивцы,что ни один мужчина,который любит женщину ни из каких-то подобных побуждений не предложит женщине искать себе другого!

Айя
51 ответ
Последний — Перейти
Дана
#1

это сказано из тех побуждений дабы ты не воображала себе что когда нить выйдешь за него замуж)и собственно этим вопросом не выносила ему мозг) так сказать расставил все точки на И)

Гость
#2

мужик не хочет брать на себя за вас ответственность. От вас нужно одно, а если что у вас случится, он вам скажет: топай к мужу.

Гость
#3

Вас благородно посылают на х

Гость
#4

правильно думаете, уходите достойно, без истерик.

Гость
#5

См. коммент 1.

Гость
#6

Вас используют,что тут непонятного?и разводиться с женой он не собирается.А любит он вас одним местом.Не теряйте свое время с ним,ищите своего мужчину,а он чужой.

кира
#7

где вы находите мужчин, которым пофиг, что вы спите с другими?

автор
#8

А что вы скажите о тех любовниках,которые внушают своим любовницам,что ревнуют их,запрещают им встречатся с другими и длится это годами,а они так и не разводятся? Значит мой поступает более честно?

Гость
#9

Айя, тут уже сказали главное: он отказывается от ответственности за вас. отказывает вам в совместном будущем. Вы для него - временная утеха.
Его безразличие к тому, будете ли вы встречаться с другими мужчинами есть безразличие к вам. Это и есть настоящая ваша цена в его глазах.

Гость
#10

Мужик даёт понять, что пора и честь знать, без скандалов расстаться.

Гость
#11
автор

А что вы скажите о тех любовниках,которые внушают своим любовницам,что ревнуют их,запрещают им встречатся с другими и длится это годами,а они так и не разводятся? Значит мой поступает более честно?

И тем и другим пофиг. Только те, что запрещают встречаться с мужчинами, заразы боятся.

Гость
#13

Автор, извините, мою тему не пропускают никак! Народ, посоветуйте срочно!!! Езжу на работу за 45км по трассе и немного по городу, что лучше купить? ВАЗ 2131 2010г. за 340тыр, в отличном состоянии с ГУР, покаталась тут на ней- сказка) Либо дэу матиз 2012г. акпп за 280тыр. Просто знаю обоих хозяев, знаю на 100% что машинки обе не битые, в ремонте не были ни разу.

Anna
#14
Гость

мужик не хочет брать на себя за вас ответственность. От вас нужно одно, а если что у вас случится, он вам скажет: топай к мужу.

Зачем мужчине брать ответственность за автора? Она инвалид или на пенсии или может не совершеннолетняя?

Гость
#15

Какие красивые слова... и для кого? Ты его оправдываешь, не все такие,
этому пофиг на тебя.

123
#16

Первый гость прав на все 100, без вариантов.

автор
#17

Да мне тоже впринципе вме понятно! Я всегда знала,что он не разведется. Я просто получала удовольствие от наших встреч. Мне только обидно очень было услышать от него эти слова. Когда есть негласное соглашение это одно,а когда об этом говорится вслух это уже совсем другое. Самое интересное,что он преподносит это как из любви ко мне.

Гость
#18
автор

Да мне тоже впринципе вме понятно! Я всегда знала,что он не разведется. Я просто получала удовольствие от наших встреч. Мне только обидно очень было услышать от него эти слова. Когда есть негласное соглашение это одно,а когда об этом говорится вслух это уже совсем другое. Самое интересное,что он преподносит это как из любви ко мне.

Скажите ему, что у вас с личной жизнью проблем нет и чтобы он не беспокоился.

Гость
#19
автор

А что вы скажите о тех любовниках,которые внушают своим любовницам,что ревнуют их,запрещают им встречатся с другими и длится это годами,а они так и не разводятся? Значит мой поступает более честно?

Честность -понятие нерастяжимое. Он изменял жене с Вами. Никакого образа честного и благородного здесь не возникает. Обычный адюльтер. А уж вешает лапшу он на уши любовнице или нет - не так уж и важно.

Гость
#20

Я склоняюсь к тому что скоро он тебя бросит. Подготавливает тебя и обозначивает что вы просто спите и больше между вами ничего нет, чтобы не рассчитывала ни на что

Гость
#21
Гость

Автор, извините, мою тему не пропускают никак! Народ, посоветуйте срочно!!! Езжу на работу за 45км по трассе и немного по городу, что лучше купить? ВАЗ 2131 2010г. за 340тыр, в отличном состоянии с ГУР, покаталась тут на ней- сказка) Либо дэу матиз 2012г. акпп за 280тыр. Просто знаю обоих хозяев, знаю на 100% что машинки обе не битые, в ремонте не были ни разу.

я б взяла матиз

Анна
#22

Лучше было бы если бы он вам пудрил мозги и давал надежду? Потом всё равно бы бросил.

Гость
#23
Айя

Встречаемся около двух лет,всегда заботился обо мне и баловал меня.Никогда не запрещал мне встречатся с другими мужчинами.Но и не поощерял.И вот недавно он говорит.что понимает что не может дать мне счастья женского,что я должна искать себе мужа,что он очень любит меня и поэтому не имеет права ставить мне рамки.девочки,вот может ли это быть действительно из благородных побуждений ? хотя я думаю,что мсужчины слишком собственники,слишком ревнивцы,что ни один мужчина,который любит женщину ни из каких-то подобных побуждений не предложит женщине искать себе другого!

Вы встречались 2 года и так и не поняли душу Вашего мужчины?А форум Вам поможет??? глупо))

Милана
#24

для трассы я бы взяла ваз, коротыш матиз не внушает доверия. да и вазовская механика проще и надежней коробки матиза

Гость
#25

Любовник женат я так понимаю? Он вам явно даёт понять что на вас никогда не женится, чтобы иллюзий не строили.

Гость
#26
Милана

для трассы я бы взяла ваз, коротыш матиз не внушает доверия. да и вазовская механика проще и надежней коробки матиза

Я тоже так думаю, но пугает расход нивы!! Боюсь что буду работать на бензин! Матиз намного экономичней, но случись дтп- без шансов на выживание... Срочно надо решить, не знаю!

Лика
#27

Стопроцентная истина:
Когда мужчина предлагает найти себе другого - он сам уже в вас не заинтересован.

Автор, явный вам звонок. Этот мужчина уже не дорожит вашим с ним общением, сексом и т.д. Вы уже приелись ему. И очень даже возможно, что на горизонте наметился его интерес к другой женщине.

Лика
#28
автор

Самое интересное,что он преподносит это как из любви ко мне.

Естественно. А как он еще вам должен это преподнести? Он же хочет хорошим в вашим и своих глазах остаться.

Не может же он через 2 года ваших отношений сообщить вдруг - знаешь, ты мне надоела, давай больше не встречаться. Вы же истерику закатите, выяснять станете, что да как... а тут вас мягко так сливают.
Но всё же ясно, как божий день.

Гость
#29

Последуйте его совету. Расставайтесь. А потом ищите мужа, которому не будете изменять. Попросту любовника надо сливать. Самой. Самое время.

Гость
#30
Дана

это сказано из тех побуждений дабы ты не воображала себе что когда нить выйдешь за него замуж)и собственно этим вопросом не выносила ему мозг) так сказать расставил все точки на И)

++++++++++++++
Больше добавить нечего.

Гость
#31

Автор, вас попользовали два года и теперь хотят поменять на другую.

123
#32
автор

Да мне тоже впринципе вме понятно! Я всегда знала,что он не разведется. Я просто получала удовольствие от наших встреч. Мне только обидно очень было услышать от него эти слова. Когда есть негласное соглашение это одно,а когда об этом говорится вслух это уже совсем другое. Самое интересное,что он преподносит это как из любви ко мне.

Ну не обидней чем жене , которой он с вами изменяет. Обидно ей, прошм/андовке

Гость
#33

в делах любовных нету места благородству. любящий человек просто так не отдаст никому

просто машка
#34

у меня была такая же ситуация. Тоже сказал, что не будет против, если я найду себе мужа. Ну, я и нашла жениха. Иностранца. Любовнику честно сказала обо всем: что он собирается приехать ко мне, что мне очень нравится. Потом так же сообщала, что сделал предложение, что еду к нему... Что хочу быть честной перед женихом и изменять с любовником не хочу. И вот, перед самым моим отъездом приезжает ко мне любовник с букетом делать предложение. Жену, оказывается, уже поставил в известность, даже решил, что из недвижимости ей оставит.
Я же ему отказала потому, что будущего мужа очень любила.
Он вернулся в семью, я вышла замуж. Отношения с теперешним мужем - не очень, а с любовником дружим. Он мне помогает во всем, ничего взамен не требуя.
Вот так и живем

Гость
#35
просто машка

у меня была такая же ситуация. Тоже сказал, что не будет против, если я найду себе мужа. Ну, я и нашла жениха. Иностранца. Любовнику честно сказала обо всем: что он собирается приехать ко мне, что мне очень нравится. Потом так же сообщала, что сделал предложение, что еду к нему... Что хочу быть честной перед женихом и изменять с любовником не хочу. И вот, перед самым моим отъездом приезжает ко мне любовник с букетом делать предложение. Жену, оказывается, уже поставил в известность, даже решил, что из недвижимости ей оставит. Я же ему отказала потому, что будущего мужа очень любила. Он вернулся в семью, я вышла замуж. Отношения с теперешним мужем - не очень, а с любовником дружим. Он мне помогает во всем, ничего взамен не требуя.Вот так и живем

А почему вас не обидело вначале его предложение найти себе мужа? Или вы его не любили поэтому его предложение вас не оскорбило?

просто машка
#36

[quote="Гость" message_id="53342640"]А почему вас не обидело вначале его предложение найти себе мужа? Или вы его не любили поэтому его предложение вас не оскорбило?[/quote
конечно же, оскорбило. Любила его, да.Поплакала, а потом взяла себя в руки. И правильно сделала. Хоть отношения с мужем и не очень - зато я увидела мир, зарабатываю сама на себя и поняла, что свет клином на том любовнике не сошелся.

просто машка
#37
Гость

А почему вас не обидело вначале его предложение найти себе мужа? Или вы его не любили поэтому его предложение вас не оскорбило?

конечно же, оскорбило. Любила его, да.Поплакала, а потом взяла себя в руки. И правильно сделала. Хоть отношения с мужем и не очень - зато я увидела мир, зарабатываю сама на себя и поняла, что свет клином на том любовнике не сошелся.

бубонита
#38

Это он специально, чтоб вы сказали, что он самый лучший и любимый, и никто вам больше не нужен. манипулятор.

Гость
#39
Гость

Автор, вас попользовали два года и теперь хотят поменять на другую.

+1

Гость
#40
Гость

Автор, извините, мою тему не пропускают никак! Народ, посоветуйте срочно!!! Езжу на работу за 45км по трассе и немного по городу, что лучше купить? ВАЗ 2131 2010г. за 340тыр, в отличном состоянии с ГУР, покаталась тут на ней- сказка) Либо дэу матиз 2012г. акпп за 280тыр. Просто знаю обоих хозяев, знаю на 100% что машинки обе не битые, в ремонте не были ни разу.

И то и другое Г*овно.

Гость
#41

Автор, вот я нахожусь на месте вашего любовника. Конечно же это сказано, для того, чтобы вы даже не мыслили о том, что он когда-то станет вашим мужем. Но только я в самом начале наших отношений сказала, что от мужа никогда не уйду, что он лучший. И на протяжении всех отношений говорила ему, чтобы девочку уже себе нашел, серьезные отношения заводил. Вот нашел, люблю говорит ее, не могу, она самая, самая. Пропал месяца на два, вчера написал, что скучает, не может, хочет и бла бла бла. Чё надо, не понятно.

Сонора
#42

Почему вы решили,что он вас любит?Мужчина, у которого есть чувства не отдаст вас другому.Во-вторых,он точно не будет предлагать,чтобы вы кого-то там нашли!

Гость
#43
123

Ну не обидней чем жене , которой он с вами изменяет. Обидно ей, прошм/андовке

суда по грамматике вашего предложения,жена-прош*андовка.
Неграмотная. Вопрос: а почему это автор прош-а? Она может работает ге, на хорошей должности, не ******ь не меняет мужиков, всегда с одним.А то что у него печать в паспорте, ну и что? и всего то..печать же у него, не у ней. И какое ей дело до этой книжки. Любит этого человека и всё! и при чем тут прошман9овка

Гость
#44

суда-судя

Химик
#45
Гость

Автор, извините, мою тему не пропускают никак! Народ, посоветуйте срочно!!! Езжу на работу за 45км по трассе и немного по городу, что лучше купить? ВАЗ 2131 2010г. за 340тыр, в отличном состоянии с ГУР, покаталась тут на ней- сказка) Либо дэу матиз 2012г. акпп за 280тыр. Просто знаю обоих хозяев, знаю на 100% что машинки обе не битые, в ремонте не были ни разу.

Бери обе, запасная будет.

Гость
#46
Айя

Встречаемся около двух лет,всегда заботился обо мне и баловал меня.Никогда не запрещал мне встречатся с другими мужчинами.Но и не поощерял.И вот недавно он говорит.что понимает что не может дать мне счастья женского,что я должна искать себе мужа,что он очень любит меня и поэтому не имеет права ставить мне рамки.девочки,вот может ли это быть действительно из благородных побуждений ? хотя я думаю,что мсужчины слишком собственники,слишком ревнивцы,что ни один мужчина,который любит женщину ни из каких-то подобных побуждений не предложит женщине искать себе другого!

Когда мне было 22 я встречалась с женатиком, я ему сама сказала что буду искать парня для жизни, он естественно не имел никакого права мне не разрешать. В 24 встретила мужа и с любовником сексуальные отношения прекратила. Он теперь мой друг, мы по телефону иногда болтаем, так бывает.

Гость
#47
Лика

Стопроцентная истина:Когда мужчина предлагает найти себе другого - он сам уже в вас не заинтересован. Автор, явный вам звонок. Этот мужчина уже не дорожит вашим с ним общением, сексом и т.д. Вы уже приелись ему. И очень даже возможно, что на горизонте наметился его интерес к другой женщине.

Стопроцентная истина, говорите? Ну-ну... Я не смог в свое время своей любовнице дать всё то ,что она хотела в личной жизни... Тоже пришлось ей предложить найти себе мужа. Или мне надо было, дальше ей врать и обещать ту жизнь ,которую я бы ей не дал никогда? Кстати, замуж она вышла, мы расстались. А через три года она нашла меня через общих знакомых, вроде как случайно... и у нас опять всё понеслось, только с той разницей ,что она уже замужем!

гость
#48
Гость

Автор, извините, мою тему не пропускают никак! Народ, посоветуйте срочно!!! Езжу на работу за 45км по трассе и немного по городу, что лучше купить? ВАЗ 2131 2010г. за 340тыр, в отличном состоянии с ГУР, покаталась тут на ней- сказка) Либо дэу матиз 2012г. акпп за 280тыр. Просто знаю обоих хозяев, знаю на 100% что машинки обе не битые, в ремонте не были ни разу.

деньги на ветер копи на норм машину, поэтому ничего не выбираю

Гость
#49
Гость

Когда мне было 22 я встречалась с женатиком, я ему сама сказала что буду искать парня для жизни, он естественно не имел никакого права мне не разрешать. В 24 встретила мужа и с любовником сексуальные отношения прекратила. Он теперь мой друг, мы по телефону иногда болтаем, так бывает.

Я сама прекратила отношения с любовником, он тоже говорил ищи себе постоянного. Я не нашла. Но с бывшем любовником мы не общаемся, хотя видимся, правда крайне редко.

Гость
#49
Гость

Стопроцентная истина, говорите? Ну-ну... Я не смог в свое время своей любовнице дать всё то ,что она хотела в личной жизни... Тоже пришлось ей предложить найти себе мужа. Или мне надо было, дальше ей врать и обещать ту жизнь ,которую я бы ей не дал никогда? Кстати, замуж она вышла, мы расстались. А через три года она нашла меня через общих знакомых, вроде как случайно... и у нас опять всё понеслось, только с той разницей ,что она уже замужем!

Так вы жалеете об этом? что не смогли тогда...............или вам все равно? тогда расстались сейчас сошлись.