Гость
Статьи
Любовник предложил …

Любовник предложил найти себе парня, а теперь ревнует

Будучи замужем, начала встречаться с женатым коллегой с работы, затем развелась (давно к этому шло, разлюбили друг друга). При разводе любовник сказал мне, мол, я хочу чтобы ты была счастлива и нашла себе хорошего парня, чтобы не было нужды во мне. Я эти слова восприняла с позиции "я с женой не разведусь, даже и не мечтай". Ну ок, я его семью рушить и не собиралась. спустя время я познакомилась с парнем, сказала об этом любовнику, провожу с ним время. Так теперь любовник ревнует, говорит что не спит ночами, что ему не хватает наших встреч и тд и тп....как это понимать?

Рита
18 ответов
Последний — Перейти
Бывалый
#1

Просто банальный эффект собственника. Не путайте с любовью.

Рита
#2

p.s. любви к нему всепоглощающей нет, была с ним из-за офигенного секса и страсти, нежности (оба скорпионы). Думаю если б у него ко мне были чувства, не предложил бы найти другого, как думаете?

Гость
#3
Рита

p.s. любви к нему всепоглощающей нет, была с ним из-за офигенного секса и страсти, нежности (оба скорпионы). Думаю если б у него ко мне были чувства, не предложил бы найти другого, как думаете?

Думаю, что он предложил вам найти другого как раз из-за его хорошего отношения к вам. Он заботится о вашем будущем в ущерб своему настоящему.

Гость
#4
Гость

Думаю, что он предложил вам найти другого как раз из-за его хорошего отношения к вам. Он заботится о вашем будущем в ущерб своему настоящему.

Вот вы сейчас смеетесь, а автор может за чистую монету ваш стеб принять.
Автор, были бы чувства - развелся бы и бегом с вами в загс побежал бы. А так... Да, верю, ему не хватает аханий на стороне, а новую любовницу искать - это долго, вот и нудит вам, надеется, что вы будете и дальше с ним по углам жаться.

Гость
#5

Люди!!! Вы почему на работе не работаете, а любовников заводите?

Дубинушка
#6

Он хотел услышать"Ты единственный для меня, больше никто не нужен, я не буду лезть в твою семью. И вы знаете это. Зачем спрашивать на форуме непонятно, а еще непонятно, почему вы отвечаете на его звонки и встречаетесь, и посвящаете его в личные дела.

Гостья
#7

А сколько Вам лет?

#8
Дубинушка

Он хотел услышать"Ты единственный для меня, больше никто не нужен, я не буду лезть в твою семью. И вы знаете это. Зачем спрашивать на форуме непонятно, а еще непонятно, почему вы отвечаете на его звонки и встречаетесь, и посвящаете его в личные дела.

к слову, почему посвящаю: он мне очень близок и интересен как человек, когда разводилась, очень помогал, каждый день приезжал и выслушивал мое нытье, помогал деньгами, давал работу (халтуру). поэтому я сказала ему, что хочу быть с ним честным и ничего не скрывать.

Гость
#9

А он младше Вас?

Рита
#10
Гость

А он младше Вас?

старше на год, обоим нет 30-ти

Гость
#11
Рита

старше на год, обоим нет 30-ти

Пплять,опять это ты ппридурок,кучу тем здесь насоздавал

#12

молодец милая! все пральна сделала, пусть чувак спустится на землю. расскажи ему еще теплые ли яйца у нового парня когда ты ему отсасываешь. пусть снотворное попьет

Гость
#13

Редко какому мужику хочется, чтобы в дырке, которую он посещает, отмечался кто-то другой.Просто он предпочитает иметь двух баб и быть для каждой единственным. При этом он бы желал, чтобы материальное бремя, которое раньше мог нести Ваш муж ( в смысле матпомощи, подарков, цветов и тд), тащил кто-то другой. Замужняя любовница все-таки обходится нахаляву и в ЗАГС не норовит затащить...Вот и оказался на перепутье.

Гость
#14
Гость

Люди!!! Вы почему на работе не работаете, а любовников заводите?

А не надо завидовать! Не надо. И у вас заведется. Может быть. Надейтесь.

Гость
#15

А Вам прям так надо понимать, что у него в голове? Зачем?

Рита
#16
Гость

А Вам прям так надо понимать, что у него в голове? Зачем?

Любопытно

Гость
#17

Он заранее вас предупредил что вы ему нафиг не сдались. Вам хватило ума принять инфо к сведению и найти другого. Это правильное решение. А чего ему там не хватает - его трудности. Пытается вас раскачать, чтобы вы с ним снова спали нахаляву. Придет с кольцом и штампом о разводе, можно его послушать, а пока смысла нет.

Ирина
#18

В итоге бросила его, он в обиде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: