Гость
Статьи
Муж разрешил изменять

Муж разрешил изменять

Живу с мужем почти 20 лет. Сейчас мне 40 лет. 2 взрослых детей, уже школу закончили. В семье все хорошо. В финансовом плане тоже хорошо всё. Последние годы с мужем вся интимная жизнь сошла вообще на нет. Если секс и бывает, то очень редко и 5 минут, если не меньше. Муж устает на работе и сразу ложится спать. Я долго ставила этот вопрос, в ответ слышала только тишину. Муж постоянно уходил от разговора и уклонялся от супружеского долга.
Последние месяцы муж постоянно занят на работе. И на выходных на мое очередное требование отдать супружеский долг,предложил мне найти молодого любовника для интима. Я была ошарашена. Сначала восприняла как юмор, а после поняла, что муж серьезно предложил такой выход и даже сказал, что будет покупать мне презервативы или противозачаточные, и только чтобы было всё без последствий.
На следующей день мы с ним снова вернулись к данному вопросу и он все подтвердил, что непротив, если у меня будет раз в неделю с другим и попросил найти помоложе парня. Я сначала думала, что это плохо, а сейчас думаю, почему бы и нет ?
Только теперь другая проблема, что нет на примете такого парня для этого.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Койот
#1

Ну идите на сайт знакомств, там быстро найдете решение вышей проблемы.

Гость
#2
Койот

Ну идите на сайт знакомств, там быстро найдете решение вышей проблемы.

Так вроде Баду и Тиндер же нет. Что там осталась.
Шлюхандровская мамба?

Гость
#3

У Вас прекрасный муж!!! Многие Вам могут позавидовать! Не каждый муж разрешит. После 10-15 лет семейной жизни многие об этом думают, но не все могут договориться со своей половиной.

Гость
#5

А и найдите. Сам ебется где то давно.

Гость
#6

Автор,а вы с какого города?.

Гость
#7

А в этом и правда, автор, нет ничего плохого. Разок-другой в неделю сбегаете на потрахушки, небо не рухнет на землю, для души и тела полезно это дело. Просто воспринимайте любовника как живой вибратор и все дела. Зато в семье воцарится мир и лад. Ну а если ненароком маленько втюхаетесь в своего любовника, так это тоже не страшно. Это же эмоции, сильные. Они должны быть в жизни человека. Потом все спадет и жизнь опять войдет в обычное русло. Так что пользуйтесь моментом. Индульгенция от мужа на маленькие приключения на стороне, это то, о чем втайне мечтает легион женщин вообще то.

Гость
#8

Таких мужчин очень много. Да всегда были. Просто раньше озвучивать такие пожелания было совсем немыслимо, в силу воспитания и традиций общества. Сейчас попроще, женщины более раскованные стали, посмелей в жизни и сексе. Поэтому и озвучивается.

Гость
#9
Гость

Таких мужчин очень много. Да всегда были. Просто раньше озвучивать такие пожелания было совсем немыслимо, в силу воспитания и традиций общества. Сейчас попроще, женщины более раскованные стали, посмелей в жизни и сексе. Поэтому и озвучивается.

Муж ваш увлекся темой SexWife. Это и ежу понятно. Но этого было не избежать, т.к. к этому есть предпосылки всегда. Рано или поздно они этому бы склонился, а, следовательно, начал бы транслировать это и на вас. Всё. Он другим уже не станет. Или пересмотрите свое отношение к поведению жены в браке и жизни, и откликнитесь на пожелания мужа, или разводитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: