Гость
Статьи
Зациклилась на парне …

Зациклилась на парне из интернета

Познакомилась с парнем в дискорде и не то что бы часто с ним общалась, не более полугода. Он сразу заинтересовал меня своими знаниями, эрудицией, талантом (у меня самой эрудиция и знания гораздо выше среднестатистических, а если я вижу, что человек умнее, то сразу чувствую симпатию), а по прошествии полугода начала чувствовать, что влюбляюсь. Мне безумно нравится беседовать с ним, нравится его характер, внешность. Главная проблема в том, что это все-таки общение в интернете, совсем недолгое, к тому же он старше меня на 10 лет (мне 19, ему 29). Всерьез ли эта моя любовь? Как мне признаться в своей симпатии? Признаваться ли вообще? А воспримет ли он меня всерьез? Есть ли у меня какие-либо шансы? Я постоянно думаю о нем, представляю, как бы выглядела наша первая встреча, как бы развивались наши отношения...на самом деле, страдаю от этих мыслей.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя что постоянная овуляция

Гость
#2

разница достаточно большая в возрасте конечно
есть вариант отношений в интернете, это тоже не плохо, а когда будете готовы, можно и встретиться на недельку (если он конечно ответит взаимностью)
думаю, стоит попробовать признаться, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
хотя всё же разница в возрасте напрягает

#3
Гость

разница достаточно большая в возрасте конечно
есть вариант отношений в интернете, это тоже не плохо, а когда будете готовы, можно и встретиться на недельку (если он конечно ответит взаимностью)
думаю, стоит попробовать признаться, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
хотя всё же разница в возрасте напрягает

Лично меня разница не напрягает, у моих родителей еще больше. Но да, всегда возникает проблема, что парням дискомфортно встречаться со мной, хотя я и совершеннолетняя. Или если плохо меня знают, то стереотипно считают, что несмышленая. Не отрицаю, что опыта у меня мало, но чувствую себя старше своих ровесников и мне с ними совсем не интересно... вот такая беда:( Замкнутый круг.
Это самый главный фактор, который меня останавливает - его возможный дискомфорт.

#4
Гость

У тебя что постоянная овуляция

Неа, хотя это бы, конечно, внесло ясность в мою ситуацию:D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: