Гость
Статьи
МЧ пишет другим

МЧ пишет другим

В отношениях почти 4 года. Отношения так себе. Часто ругаемся, даже до драк доходит. Недавно поругались, я разозлилась и выгнала его. Говорю раз позволяешь говорить такие вещи, оскорблять, иди отсюда. Разъехались примерно на неделю. Начали общаться, говорит что любит, хочет поговорить. Я тоже люблю, поэтому пошла на контакт. Поговорили, он остался у меня. С работы едет, говорит «Заказал тебе много вкусной еды». Приехал домой, дал в руки свой же телефон и деньги со словами «Вот деньги, позвонит курьер на мой телефон, ответь». Сам пошел в ванну. Я особо не лезу в телефон, придерживаюсь правила «Кто ищет, тот всегда найдет», а я еще та ищейка, точно что-то найду. Тут без задних мыслей, пока он был в душе, залезла в одну соц.сеть. Думаю посмотрим, что ты там делал, пока один жил. Захожу, а там диалог с девушкой. В диалоге ответ «О боже, какая ты красотка!😍» она ничего ему не ответила, но прочитала. Я сразу же показала это, закатила скандал. Говорю: мне было плохо, вся на нервах а ты, козел! Пишешь какой-то бабе, что она красотка. На что ответ: «Это моя давняя подруга, я знаю ее уже лет 10-15, она вообще замужем.», стал обвинять меня, что я там общаюсь со всеми, он видел, но не говорил и так далее. Якобы живет с этим, и ничего, все равно любит. Я не могу, бесит прямо! Отношения в миг испортились, итак все было плохо, еще тут это. Спим в разных кроватях, общаемся на повышенных тонах, с ненавистью друг к другу. Что делать? Выгнать его и не пускать больше? Доверия нет, от обиды аж хочется пойти и залечь с кем нибудь…. понимаю, что не выход, делать не буду это. Но так хочется….. он еще говорит, почему я не выставляю с ним фото везде? Выставлю, посмотрят и скажут «Ой, это его девушка! Хаха, а мне вчера буквально писал, что я красивая!» - мерзко, противно!
Что думаете?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю что он считает другую красоткой. А почему он пришел к тебе? Он живет на улице?

Гость
#2

думаю, вы плохо понимаете друг друга. если это единичный случай и та девушка правда давняя подруга — истерика на пустом месте, хоть и может быть неприятно
если много пишет другим, то гоните его, потом и до измен дойдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: