Гость
Статьи
Муж пишет другим

Муж пишет другим

Девушки,чтобы вы сделали если бы узнали что ваш муж пишет другим девушкам? Ловил несколько раз,он просил у них номера фотки,одной написал что я для него ничего не значу. И каждый раз у него какие-то отмазки,что кто-то типа попросил написать девушке. Еще создает левые страницу,и если я рядом сидит в телефоне так чтобы я не могла ничего увидеть. У него есть много групп с голыми девушками,смотрит видео с ними. Сперва меня это ранило бесит,а теперь стало как то все равно,вот думаю может нам развестись?

Сьюзи
8 ответов
Последний — Перейти
Урсула
#1

Развестись? Рожай! Лучше двух сразу. Думает она.

Ольга
#2

Мой бывший тоже палился на переписках каким-то девушкам. Потом говорил, что это всё от скуки , что это все в прикол и они тебе в подметки не годятся, посмотри на себя и на неё. А потом благополучно меня бросил и встречается с одной из них. Явно у вашего мужа полно связей на стороне. Вот лично для меня это явно!

#3

Если детей нет, то разводитесь, держит вас как гувернантку, а потом найдет любовницу. И вообще, как-то Вы спокойно об этом пишите, я б своему скандалы устраивала и отправила на 4 стороны.

Гость
#4
Ольга

Мой бывший тоже палился на переписках каким-то девушкам. Потом говорил, что это всё от скуки , что это все в прикол и они тебе в подметки не годятся, посмотри на себя и на неё. А потом благополучно меня бросил и встречается с одной из них. Явно у вашего мужа полно связей на стороне. Вот лично для меня это явно!

Видать не показались вы ему чем то.

Гость
#5
Мари

Если детей нет, то разводитесь, держит вас как гувернантку, а потом найдет любовницу. И вообще, как-то Вы спокойно об этом пишите, я б своему скандалы устраивала и отправила на 4 стороны.

Я устраивала скандалы, разговаривала с ним насчет этого,а он мне говорит что любит и никогда не бросит

Гость
#6
Урсула

Развестись? Рожай! Лучше двух сразу. Думает она.

Нет уж)

Гость
#7

Скажите ему, что подали на развод, что устали от его двуличия, посмотрите на реакцию.

Гость
#8

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Форум: Отношения
Всего: 373 990 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 818 тем