Гость
Статьи
Любовник ревнует к …

Любовник ревнует к мужу

Я замужем, мой любовник женат. Встречаемся 5 месяцев пару раз в месяц. Недавно заявил, что ревнует меня к мужу и чтобы я стала спать только с ним, ещё предложил уходить из текущих отношений.
Не хочу уходить и разводиться с мужем и любовник в сексе устраивает. Придётся бросать и искать нового? Как вы поступаете с любовником?
#отношения #любовник 

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как же его жена. На то он и любовник, а не муж. Чтоб только перепехнуться и все. И никаких претензий. Знал на что шел. Раз так, то имей другого любовника.

Гость
#2

Как я поступаю? Не завожу любовников

#4

Любовника нет. Но ситуация конечно интересная. Он Вас ревнует к мужу, а Вы его , к его жене не должны? Эгоист любовник. Найдите более адекватного.

Гость
#5
Гость

А как же его жена. На то он и любовник, а не муж. Чтоб только перепехнуться и все. И никаких претензий. Знал на что шел. Раз так, то имей другого любовника.

Вообще я думала, что первый раз пошутил. Сейчас оказывается, что нет. Сижу и думаю, что придётся нам с ним расстаться.

#7

"ревнует меня к мужу и чтобы я стала спать только с ним"

Какой наглый куколд.)))

После таких заявлений..наверное и секс очень страстный.)))))

Гость
#8
Lisa

Любовника нет. Но ситуация конечно интересная. Он Вас ревнует к мужу, а Вы его , к его жене не должны? Эгоист любовник. Найдите более адекватного.

Я его к жене вообще не ревную и вообще не ожидала, что он захочет серьезных отношений. Между нами была влюблённость и страсть, но это не повод сходиться.

Гость
#9

Мы любовников не заводим и поэтому у нас голова потом не болит о разных думках.

Гость
#10
Гость

совет найти другого любовника............ПИ ЗДЕЦ гнилое общество,так таких бл ядей больше половины в стране походу....и потом эти *** жалуются когда в жизни испытания наступают,да так вам и надо уе бки....

Вы с луны свалились? Женщине тоже хочется секса.

Гость
#12
Гость

ебну тая,если муж не устраивает разводись и не позорь его семью....ту мусор в этом мире и без тебя он станет чуточку чище-делай выводы...

Я вас не оскорбляла, успокойтесь. Мнение ваше можете засунуть подальше. Вот будет у вас секс, станете добрее.

Гость
#13

Любовник берегов не видит, какое право илон имеет ревновать к муду, у него другой функционал.

Дороти
#16

Вот это поворот 😄🤣🤣

Гость
#18
Гость

Любовник берегов не видит, какое право илон имеет ревновать к муду, у него другой функционал.

Поддерживаю, на такое и рассчитывала. Попробую поговорить, если не поймёт, придётся искать другого.

Гость
#19

Завести нового, этот будет постоянно на нервы капать. Возможно влюбился и вы лучше его жены.

Гость
#20
Гость

Завести нового, этот будет постоянно на нервы капать. Возможно влюбился и вы лучше его жены.

Опять заморачиваться и икать нового не очень хочется. Но с другой стороны понимаю, что может бросить жену и притащиться ко мне домой, вот такого я точно не хочу.

Гость
#21
Lisa

Любовника нет. Но ситуация конечно интересная. Он Вас ревнует к мужу, а Вы его , к его жене не должны? Эгоист любовник. Найдите более адекватного.

Тоже считаю, что эгоист!

Гость
#22
Гость

Вообще я думала, что первый раз пошутил. Сейчас оказывается, что нет. Сижу и думаю, что придётся нам с ним расстаться.

Пойми меня ты сейчас находишься в состоянии глубокой эйфории, не осознавая, что с каждым шагом все глубже проваливаешься в глубокую пропасть. Теперь наступило время для остановки и серьезного размышления о своей жизни. Поговорим не о том мужчине с которым ты общаешься и встречаешься на стороне, а о твоей семье. Я прошу тебя хорошенько подумать об отношениях с мужем, о той значимости, которые они имеют для тебя.

Твой любовник, естественно, может подарить тебе новые чувства, эмоции, незабываемые моменты счастья. Он может показаться тебе настоящим "наркотиком", вызывая такую же зависимость, как физическую, так и эмоциональную. Все это праздник для твоей души и тела. Но к несчастью, эти два аспекта - твоя семья и любовник - несовместимы.

Очень часто женщины, такие как ты, поддаются искушениям и мимолетным увлечениями. Однако, как известно, действие любого наркотика быстро заканчивается, а вместе с ним разрушаются и семьи. Начинается процесс разрушения сначала эмоционально, а потом и физически.

К огромному сожалению, дети в этой ситуаци когда мама влюбилась в другого человека оказываются на грани этого конфликта. Поэтому я прошу тебя не унижать мужа ограниченными бесчестными связями, проводимыми за его спиной. Пойми, что только ты знаешь о таких вещах, не причиняй ему лишней боли.

Поэтому, я прошу тебя задумайся и взвесь, стоит ли тебе продолжать этот путь. И если ты истинно ценишь чувства и уважение к своей семье, то необходимо принять правильные решения, которые помогут сохранить и восстановить семью и отношения с мужем.

Я тебя прошу сделай выбор, и помни - это только ты владеешь этой ситуацией. Неужели твои семейные ценности и твои дети не стоят того, чтобы побороть в себе свои искушения и прожить счастливую жизнь, стоящую на настоящих основаниях?

Гость
#23
Гость

Пойми меня ты сейчас находишься в состоянии глубокой эйфории, не осознавая, что с каждым шагом все глубже проваливаешься в глубокую пропасть. Теперь наступило время для остановки и серьезного размышления о своей жизни. Поговорим не о том мужчине с которым ты общаешься и встречаешься на стороне, а о твоей семье. Я прошу тебя хорошенько подумать об отношениях с мужем, о той значимости, которые они имеют для тебя.

Твой любовник, естественно, может подарить тебе новые чувства, эмоции, незабываемые моменты счастья. Он может показаться тебе настоящим "наркотиком", вызывая такую же зависимость, как физическую, так и эмоциональную. Все это праздник для твоей души и тела. Но к несчастью, эти два аспекта - твоя семья и любовник - несовместимы.

Очень часто женщины, такие как ты, поддаются искушениям и мимолетным увлечениями. Однако, как известно, действие любого наркотика быстро заканчивается, а вместе с ним разрушаются и семьи. Начинается процесс разрушения сначала эмоционально, а потом и физически.

К огромному сожалению, дети в этой ситуаци когда мама влюбилась в другого человека оказываются на грани этого конфликта. Поэтому я прошу тебя не унижать мужа ограниченными бесчестными связями, проводимыми за его спиной. Пойми, что только ты знаешь о таких вещах, не причиняй ему лишней боли.

Поэтому, я прошу тебя задумайся и взвесь, стоит ли тебе продолжать этот путь. И если ты истинно ценишь чувства и уважение к своей семье, то необходимо принять правильные решения, которые помогут сохранить и восстановить семью и отношения с мужем.

Я тебя прошу сделай выбор, и помни - это только ты владеешь этой ситуацией. Неужели твои семейные ценности и твои дети не стоят того, чтобы побороть в себе свои искушения и прожить счастливую жизнь, стоящую на настоящих основаниях?

Спасибо за адекватный ответ.
Влюбляться и уходить от мужа я не собираюсь. Сексуальное влечение и оргазм очень важны для женщины, она расцветает и чувствует себя прекрасно.
Мужу секс не интересен, может у него даже кто-то есть. Да и он не был никогда хорошим любовником.

Гость
#25
Гость

Спасибо за адекватный ответ.
Влюбляться и уходить от мужа я не собираюсь. Сексуальное влечение и оргазм очень важны для женщины, она расцветает и чувствует себя прекрасно.
Мужу секс не интересен, может у него даже кто-то есть. Да и он не был никогда хорошим любовником.

Блудница, муж узнает и выпорет вас розгами

Гость
#26
Гость

Спасибо за адекватный ответ.
Влюбляться и уходить от мужа я не собираюсь. Сексуальное влечение и оргазм очень важны для женщины, она расцветает и чувствует себя прекрасно.
Мужу секс не интересен, может у него даже кто-то есть. Да и он не был никогда хорошим любовником.

Так ты наладь сексуальные отношения с мужем неужели тебе пять минут удовольствий с чужим мужиком дороже чем твой муж?

Гость
#27
Гость

Пойми меня ты сейчас находишься в состоянии глубокой эйфории, не осознавая, что с каждым шагом все глубже проваливаешься в глубокую пропасть. Теперь наступило время для остановки и серьезного размышления о своей жизни. Поговорим не о том мужчине с которым ты общаешься и встречаешься на стороне, а о твоей семье. Я прошу тебя хорошенько подумать об отношениях с мужем, о той значимости, которые они имеют для тебя.

Твой любовник, естественно, может подарить тебе новые чувства, эмоции, незабываемые моменты счастья. Он может показаться тебе настоящим "наркотиком", вызывая такую же зависимость, как физическую, так и эмоциональную. Все это праздник для твоей души и тела. Но к несчастью, эти два аспекта - твоя семья и любовник - несовместимы.

Очень часто женщины, такие как ты, поддаются искушениям и мимолетным увлечениями. Однако, как известно, действие любого наркотика быстро заканчивается, а вместе с ним разрушаются и семьи. Начинается процесс разрушения сначала эмоционально, а потом и физически.

К огромному сожалению, дети в этой ситуаци когда мама влюбилась в другого человека оказываются на грани этого конфликта. Поэтому я прошу тебя не унижать мужа ограниченными бесчестными связями, проводимыми за его спиной. Пойми, что только ты знаешь о таких вещах, не причиняй ему лишней боли.

Поэтому, я прошу тебя задумайся и взвесь, стоит ли тебе продолжать этот путь. И если ты истинно ценишь чувства и уважение к своей семье, то необходимо принять правильные решения, которые помогут сохранить и восстановить семью и отношения с мужем.

Я тебя прошу сделай выбор, и помни - это только ты владеешь этой ситуацией. Неужели твои семейные ценности и твои дети не стоят того, чтобы побороть в себе свои искушения и прожить счастливую жизнь, стоящую на настоящих основаниях?

Вы то лучше мужикам напишите. Это мы у них научились изменять. Почему женщина должна отказывать себе в удовольствии?

Гость
#28
Гость

Так ты наладь сексуальные отношения с мужем неужели тебе пять минут удовольствий с чужим мужиком дороже чем твой муж?

Не пять минут, а целый час удовольствия с любовником. А вот с мужем всего пять минут.

Гость
#29
Гость

Не пять минут, а целый час удовольствия с любовником. А вот с мужем всего пять минут.

Налаживай отношения с мужем. Ты ведь унижаешь саму себя изменяя своему супругу. Ты же себя не на помойке нашла?

Гость
#31
Гость

Налаживай отношения с мужем. Ты ведь унижаешь саму себя изменяя своему супругу. Ты же себя не на помойке нашла?

Поэтому и завела любовника, чтобы почувствовать себя хорошо.

Гость
#32
Гость

Налаживай отношения с мужем. Ты ведь унижаешь саму себя изменяя своему супругу. Ты же себя не на помойке нашла?

на помойке она себя нашла по-любому....а вообще скорее всего это обычный тролль-провокатор с выдуманной историей...

Гость
#33
Гость

да не пи зди ты....бабы уж точно изменяют не реже,судя по этому форуму...тебя как в детстве то воспитывали,что ты бл ядство считаешь нормой?Не нравится муж так вали на х ер,какие проблемы?

Мужжло нас научило изменять. Как показывает жизненный опыт, к мужчинам надо относиться так, как они к нам!

Гость
#34
Гость

Мужжло нас научило изменять. Как показывает жизненный опыт, к мужчинам надо относиться так, как они к нам!

так ты в ответ на предательство изменяешь?Не разумнее ли просто уйти от того,кто изменяет?

Гость
#35
Гость

так ты в ответ на предательство изменяешь?Не разумнее ли просто уйти от того,кто изменяет?

Можно изменить и потом уйти. Вы тут все такие умные, кто знает почему автор изменяет.

Гость
#36

А нафига вообще любовник, если трахаться "пару раз в месяц"??

Гость
#37
Гость

Вы с луны свалились? Женщине тоже хочется секса.

На это муж есть)

Гость
#38
Гость

На это муж есть)

Муж есть, но толку от него в постели ноль.

Гость
#39
Гость

А нафига вообще любовник, если трахаться "пару раз в месяц"??

Стараемся встречаться раз или два в неделю. Зато секс хороший.

Гость
#40
Гость

Вы то лучше мужикам напишите. Это мы у них научились изменять. Почему женщина должна отказывать себе в удовольствии?

Не отказывать, а получать его вместе с мужем. Так семья крепче, отношения лучше.

Гость
#41
Гость

да не пи зди ты....бабы уж точно изменяют не реже,судя по этому форуму...тебя как в детстве то воспитывали,что ты бл ядство считаешь нормой?Не нравится муж так вали на х ер,какие проблемы?

Эко тебя бомбит, болезный 😀 Наверное долгие годы не дает никто? Уж готов на мамку залезть? 😀

Гость
#43
Гость

Эко тебя бомбит, болезный 😀 Наверное долгие годы не дает никто? Уж готов на мамку залезть? 😀

Человек вообще неадекватный. Видимо больно ударился головой.

Гость
#44
Гость

Не отказывать, а получать его вместе с мужем. Так семья крепче, отношения лучше.

Кто вам сказал, что я не пробовала с мужем. С мужем нет удовольствия, а я живой человек.

Svea
#45

Муж это самая жалкая роль в этой жизни. Если любовник реально классный, то почему бы и нет. Муж это пустое место.

Гость
#46

Мой любовник тоже говорит, что дико ревнует меня, в том числе к мужу, но таких глупостей не предлагает

Гость
#47
Гость

Мой любовник тоже говорит, что дико ревнует меня, в том числе к мужу, но таких глупостей не предлагает

У меня так и начиналось, сначала говорил и мы шутили. Потом говорил не толко при каждой встрече, но и в переписке. А вот недавно стал напрямую говорить, что пора нам быть парой.

Гость
#48
Гость

Человек вообще неадекватный. Видимо больно ударился головой.

да,ты явно адекватная,ху есосина, изменяющая своему мужу...пример для всех....

Svea
#49
Гость

У меня так и начиналось, сначала говорил и мы шутили. Потом говорил не толко при каждой встрече, но и в переписке. А вот недавно стал напрямую говорить, что пора нам быть парой.

Ага, чтоб потом в разряд рогатых мужей перейти...надо же таким лохом быть.

Гость
#50
Гость

Поэтому и завела любовника, чтобы почувствовать себя хорошо.

Ну значит ты помойное ведро куда сливают отработку.

Гость
#51

Значит вам он предлагает развестись с мужем, а про свой развод с женой, так понимаю, он скромно умалчивает.

Гость
#52
Гость

У меня так и начиналось, сначала говорил и мы шутили. Потом говорил не толко при каждой встрече, но и в переписке. А вот недавно стал напрямую говорить, что пора нам быть парой.

Слушай да ты же пихва.

Гость
#53
Svea

Муж это самая жалкая роль в этой жизни. Если любовник реально классный, то почему бы и нет. Муж это пустое место.

Еб*н*шка, а отец твой кто? Как таких земля носит вообще?
Мне отроду 17 лет, и я вообще не понимаю, как это можно писать?
Видимо тебя, пихву, не традиционно воспитывали, раз у тебя такое высратое мнение, зачем вообще тогда муж? Чтоб детей завести и все? Потом он жалкая роль? Официально, я еб*л ваши рты, бл*ди, слов нет..

Svea
#54
Гость

Еб*н*шка, а отец твой кто? Как таких земля носит вообще?
Мне отроду 17 лет, и я вообще не понимаю, как это можно писать?
Видимо тебя, пихву, не традиционно воспитывали, раз у тебя такое высратое мнение, зачем вообще тогда муж? Чтоб детей завести и все? Потом он жалкая роль? Официально, я еб*л ваши рты, бл*ди, слов нет..

Дети отличные манипуляторы:)
Вот потому, что тебе "отроду"(с) 17 ты и не понимаешь.
Это неприятная правда. Муж это априори проигравший.
Но"их жизни тоже важны"(с) Я в качестве любовниц предпочитаю именно замужних - муж ее обеспечивает, холит, лелеет, внимание оказывает, за детьми бегает. А удовольствие с ней получать буду я :)

Гость
#55
Svea

Дети отличные манипуляторы:)
Вот потому, что тебе "отроду"(с) 17 ты и не понимаешь.
Это неприятная правда. Муж это априори проигравший.
Но"их жизни тоже важны"(с) Я в качестве любовниц предпочитаю именно замужних - муж ее обеспечивает, холит, лелеет, внимание оказывает, за детьми бегает. А удовольствие с ней получать буду я :)

У меня муж единственный, верна ему.

Svea
#56
Гость

У меня муж единственный, верна ему.

Молодец

Никакой эмпатии
#57

Так.. если у вас есть любовник , зачем с мужем спать ?

Гость
#58
Никакой эмпатии

Так.. если у вас есть любовник , зачем с мужем спать ?

Так любовник тоже с женой спит) Любовный четырёхугольник получается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: