Гость
Статьи
если любовник ревнует …

если любовник ревнует к мужу

Здравствуйте! Очень хочется узнать,если любовник ревнует к мужу,какие признаки на это указывают? Если любовник спрашивает,с кем мне лучше? Или спрашивает,когда был у меня с мужем секс? Это похоже на ревность? И вообще,у кого какие примеры из жизни? И ещё,девушка только для секса,будет ли мужчина её в принципе ревновать,а тем более к мужу?

Моника Монро
31 ответ
Последний — Перейти
Серафима
#1

Не будет ревновать. А спрашивает потому что его это аозбуждает.

Донна Мосинья
#2

Кому ты нужно, туловище?

Ника.
#3

Зачем вы вышли замуж?((

Гостья
#4

Любовник ревнует к мужу,если сам хочет жениться на вас.Если вы только для секса-ревности не будет,ни к чему ему.

#5

Привет, я думаю смогу вам помочь. Я- профессиональный таролог, отвечаю на все женские вопросы, любит ли вас партнер? Какие тайны скрывает? и подсказываю что нужно делать, чтобы притягивать мужчин, и многое другое, с любой вашей проблемой или вопросами обращайтесь! напишите мне в *** мой ник taro_gadanie777

Гостья
#6

Самоутверждаться

Гость
#7

Если у мужчины есть чувства, то долго в любовниках он не протянет , это не женщины , которые готовы ждать годами, у мужчин эго выше, которе не позволит ему находится на вторых ролях ( т.е в любовниках)
Как ревнует? Это всегда видно , пунктов нет по учебнику

.. звезда моя
#8

Исключительно чтобы потешить своё самолюбие, очень сильно сомневаюсь, что любовники завидуют мужьям, когда сношают их жён.

Гостья
#9

Бывает,что любят.Знаю одну,любовник которой через 3 года пришёл к мужу и сказал,что хочет жениться на его жене.Ничего не вышло хорошего.Она не решилась изменить свою жизнь. Муж тоже.Жена после этого с трудом выходила из депрессии год.Больше не изменяла,но погасла,как женщина.

Гость
#10
Гостья

Бывает,что любят.Знаю одну,любовник которой через 3 года пришёл к мужу и сказал,что хочет жениться на его жене.Ничего не вышло хорошего.Она не решилась изменить свою жизнь. Муж тоже.Жена после этого с трудом выходила из депрессии год.Больше не изменяла,но погасла,как женщина.

А что же муж её не зарезал?

Гость
#11

Ему просто любопытно. Я бы тоже спрашивала. Ревность тут не причём.

#12

Автор, конечно есть примета: если у женщины кроме мужа есть, любовник, то женщина - #лядь.

Гость
#13
AVD

Автор, конечно есть примета: если у женщины кроме мужа есть, любовник, то женщина - #лядь.

Есть ещё 100% примета: если у женщины есть любовник, то на 8 марта она получает два подарка. А если только муж, то ни одного. Не знаю как это работает, но факт.

Гостья
#14
Гость

А что же муж её не зарезал?

Говорила,что любит.Если подумать,кому сидеть охота.

Гость
#15
Моника Монро

Здравствуйте! Очень хочется узнать,если любовник ревнует к мужу,какие признаки на это указывают? Если любовник спрашивает,с кем мне лучше? Или спрашивает,когда был у меня с мужем секс? Это похоже на ревность? И вообще,у кого какие примеры из жизни? И ещё,девушка только для секса,будет ли мужчина её в принципе ревновать,а тем более к мужу?

Мой,типа любовник,(без секса),наверное ревновал,потому что всегда высказывался крайне негативно о муже.,что меня оскорбляло.Ну,а чувства,не-знаю .Мой замуж звал,говорил,что просто секс ему не нужен,не хотел ни с кем делить.

Ника.
#16
Гостья

Любовник ревнует к мужу,если сам хочет жениться на вас.Если вы только для секса-ревности не будет,ни к чему ему.

Она не заслужила любви.

Ника.
#17
Гостья

Самоутверждаться

Что она и делает. Но ей это бумерангом вернётся.

Ника.
#18
Гость

Мой,типа любовник,(без секса),наверное ревновал,потому что всегда высказывался крайне негативно о муже.,что меня оскорбляло.Ну,а чувства,не-знаю .Мой замуж звал,говорил,что просто секс ему не нужен,не хотел ни с кем делить.

А типа с любовником почему нету секса?

Гость
#19
Ника.


Мой,типа любовник,(без секса),наверное ревновал,потому что всегда высказывался крайне негативно о муже.,что меня оскорбляло.Ну,а чувства,не-знаю .Мой замуж звал,говорил,что просто секс ему не нужен,не хотел ни с кем делить.

А типа с любовником почему нету секса?
Потому что я не решалась и он не хотел просто секса,замуж звал,а замуж за него идти я тоже не захотела.Так и общались на расстоянии много лет.

Моника Монро
#20

Спасибо большое за ответы всем! Ещё момент тут мне напомнили,он негативно высказывается в сторону мужа

Моника Монро
#21

То есть,разговор о муже заводит он сам,я сама не начинаю,просто интересно,зачем ему это? И что его может заводить,если подробности он не спрашивает? Просто спрашивает,есть у нас или нет и когда?

Гость
#22
Моника Монро

То есть,разговор о муже заводит он сам,я сама не начинаю,просто интересно,зачем ему это? И что его может заводить,если подробности он не спрашивает? Просто спрашивает,есть у нас или нет и когда?

Откуда ж нам знать?Может действительно его это заводит.Мой так вообще спрашивал получаю ли я оргазм с мужем и какие позы предпочитаю.Любят они так поизвращаться.

ТАТЬЯНА
#23
Гость

А что же муж её не зарезал?

Только отсталые неотесанные чурки режут!Дикари средневековые

Гость
#24

узнал про любовника,позвонил ему,наорал,он обосрался.Исчез с горизонта.Вопрос-нахрена любовнику это,не боится что яйца оторвут?

Гость
#25
ТАТЬЯНА

Только отсталые неотесанные чурки режут!Дикари средневековые

А современные рогатые Алени, еще и пожалеют😂😂😂😂😂. Резать на месте обоих.

#26

Мой любовник, вообще избегает любого разговора про моего мужа. Если он что-то расспрашивает обо мне, стоит мне просто мужа упомянуть, он замолкает и словно ничего не слышал. Никакой реакции.
Хотя я ему очень нравлюсь.
Как-то он сказал, что не понимает почему я не разведусь, что не понимает зачем я вообще замуж выходила...Но он и о бывшей жене ничего не говорит, почему расстался... Говорит это прошло, нет смысла об этом говорить...
Ревнует ли, не знаю не показывает. Только в последнее время когда звал меня поужинать в рестораны, кофе выпить или в парк на прогулку, ведет себя очень холодно, говорит ему не комфортно, что я замужем, что он не может меня поцеловать, за руку взять, если кто-то нас увидит постоянно думает. Говорит ему меня мало, что он хочет засыпать просыпаться вместе, неделю в месте провести...

Гость
#27

Психология великая вещь женщина.
Любовник появляется не от того что к мужу охладели , а лишь от того чтобы разобраться в себе и почувствовать период когда мы с мужем были счастливы и беззаботны а теперь на нас лежит ответственность за семью , и нас женщин это очень пугает. Любовник со временем также становится мужем своего рода со странными вопросами и т.д. Есть один проверенный рецепт:
1) бросьте любовника и мысли о чужих мужиках, станьте своему Мамой, Психологом ,Прости...й ,и ваша жизнь выйдет на новый уровень.Сделайте со своего то что вам надо по жизни.
2) Расстаньтесь и с мужем и с любовником, не морочте голову ни себе ни им. Найдите вообще другого и не знакомьте их между собой.
3) переедьте в другой город , а в том оставьте лишь воспоминания

Гость
#28
AVD

Автор, конечно есть примета: если у женщины кроме мужа есть, любовник, то женщина - #лядь.

Если муж объелся груш, тиран и деспод,алкаш.
То женщина не @ля#ь!!!

#29
Серафима

Не будет ревновать. А спрашивает потому что его это аозбуждает.

Именно. Мою жену постоянно любовник спрашивает, почему она с ним трахается будучи замужем.

Гость
#30
AVD

Автор, конечно есть примета: если у женщины кроме мужа есть, любовник, то женщина - #лядь.

Тогда когда у мужчины есть любовница ,то тогда он кто?

Гость
#31
Рыбка К

Мой любовник, вообще избегает любого разговора про моего мужа. Если он что-то расспрашивает обо мне, стоит мне просто мужа упомянуть, он замолкает и словно ничего не слышал. Никакой реакции.
Хотя я ему очень нравлюсь.
Как-то он сказал, что не понимает почему я не разведусь, что не понимает зачем я вообще замуж выходила...Но он и о бывшей жене ничего не говорит, почему расстался... Говорит это прошло, нет смысла об этом говорить...
Ревнует ли, не знаю не показывает. Только в последнее время когда звал меня поужинать в рестораны, кофе выпить или в парк на прогулку, ведет себя очень холодно, говорит ему не комфортно, что я замужем, что он не может меня поцеловать, за руку взять, если кто-то нас увидит постоянно думает. Говорит ему меня мало, что он хочет засыпать просыпаться вместе, неделю в месте провести...

Чем у вас закончилось все?..

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем