Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины изменяют ?

Почему женщины изменяют ?
Если женщина пошла на этот шаг- это было осознано ?
(Не как у мужчин обычно по пьяне... или как там..)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Славянка.
#1

А разве женщины изменяют?

Гость
#2
Славянка.

А разве женщины изменяют?

Ну не все... вопрос почему они это делают??

Гость
#3

Женщина изначально порочна. Про змея искусителя и яблоко слышал?

Гость
#4
Гость

Женщина изначально порочна. Про змея искусителя и яблоко слышал?

Нет. Если можно поподробнее...

Гость
#5
Гость

Ну не все... вопрос почему они это делают??

В основном тогда, когда понимают, что не любимы, когда не хватает тепла, внимания и заботы со стороны мужчины. Когда чувствуют равнодушие со стороны партнёра. Есть и другие причины, но я изменяла именно по этой

Славянка.
#6
Гость

В основном тогда, когда понимают, что не любимы, когда не хватает тепла, внимания и заботы со стороны мужчины. Когда чувствуют равнодушие со стороны партнёра. Есть и другие причины, но я изменяла именно по этой

Можно просто расстаться или развестись, без измен.

Guest
#7

Значит есть проблема в отношениях, которая образовалась не сразу. Женщины скорее изменяют головой, затем уже телом.

Гость624742
#8
Guest

Значит есть проблема в отношениях, которая образовалась не сразу. Женщины скорее изменяют головой, затем уже телом.

Мужики тоже изменяют головой. Значит в браке тоже проблемы были, коль решились. Просто мужики всегда себя так оправдывают, что просто секс и всё. Не хотят больную голову от жены иметь, поэтому и врут. Не верю, что так у них всё просто, без симпатий и чувств

Гость
#9
Гость624742

Мужики тоже изменяют головой. Значит в браке тоже проблемы были, коль решились. Просто мужики всегда себя так оправдывают, что просто секс и всё. Не хотят больную голову от жены иметь, поэтому и врут. Не верю, что так у них всё просто, без симпатий и чувств

Я считаю что симпатия у мужчин безусловна есть, если они изменяют . Просто женщины более чуткие, если они ложатся в постель будучи замужем или в отношениях - они долго готовятся к этому.... влюбляются... у них некая эйфория
А у мужчин это как обычно бывает? -увидел красивую девушку, понравилась, переспал да и фиг с ней..(это есть на одну ночь, а не на постоянку)
Это моё мнение, но хочу слышать и мнение со стороны)

Гость
#10

Почему почему. Потому что дуры. Ещё и путают секс с чувствами. Крыша едет у них вот и весь ответ

Гость
#11

Эмоций хочется. Головой не думают совсем

Гость
#12
Гость

Эмоций хочется. Головой не думают совсем

Ну а как быть если мужчина не додает нужного внимание жене/девушке?
Вот как ей быть???
Значит, мужчина не спит с женой, а ей в свою очередь мало секса, естественно она будет искать его на стороне... и поэтому она дура? Что ей теперь без эмоций и секса жить? Климакс ведь не за горами... а удовольствие получить хочет любая...

Гостья
#13
Гость

Женщина изначально порочна. Про змея искусителя и яблоко слышал?

Боженька был неправ,что создал Еву для недоделка.

Его девушка
#14

Когда осознала, что ее мужчина слаб. Нет опоры, плеча. Найдется другое, сильное.
Мне нравится поговорка, что женщина изменяет в двух случаях: или мужчина козел, или тряпка.

Гость
#15

Изменяют в разных случаях. Некоторые не любят своих мужей, а живут с ним ради мат благ. А любви то хочется... Вот в такую ситуацию попал мой нынешний мужчина со свое первой женой. В итоге развёлся и оставил её с голой Ж. И потерял лучшего друга потому что это шалавэ бж с ним и ахалась. Я пошла на измену в позапрошлых отношениях потому что мужчина с которым я жила не хотел секса... В итоге я нашла любовника спустя какое то время и рассталась с мужчиной. Мы были не женаты. А вот с мужем бывшим интересная история... Он мне изменял с бывшей женой. Я сначала ему верила... А потом карты открылись. Помимо того что он изменял, он ещё и бухал и обзывал меня ***, хотя я была ему верна ибо любила до беспамятства. Через год меня эти оскорбления и его измены достали... Я переспала с другим во время бракоразводного процесса... Мне уже было пох на этого ублюдка.

Алиса Селезнева
#16

Мне кажется, если женщина любит по настоящему, она не изменит. Так как побоится сделать больно своему любимому человеку.

Алиса Селезнева
#17
Гость

Ну а как быть если мужчина не додает нужного внимание жене/девушке?
Вот как ей быть???
Значит, мужчина не спит с женой, а ей в свою очередь мало секса, естественно она будет искать его на стороне... и поэтому она дура? Что ей теперь без эмоций и секса жить? Климакс ведь не за горами... а удовольствие получить хочет любая...

Почему нельзя развестись и найти другого? Зачем изменять? Почему нельзя мужу сказать, -я не могу с тобой кончить. Давай как-то решать эту проблему. Или разводимся. Зачем эти измены?

Гость
#18
Алиса Селезнева

Почему нельзя развестись и найти другого? Зачем изменять? Почему нельзя мужу сказать, -я не могу с тобой кончить. Давай как-то решать эту проблему. Или разводимся. Зачем эти измены?

Бывают ведь разные ситуации в отношениях.
Да, безусловно вы правы! Лучше развестись чем изменять... но а если дети ?
У меня есть знакомая, которая терпела измены мужа -ради детей.. Она знала о его изменах, дождалась когда вырастут и подала на развод.. отсудила у него половину имущества, и кстати, на протяжении 16 лет она копила деньги на счету в банке под проценты. Дети закончили школу, поступили в институт, оплатила с этого счета им учебу. Купила себе новую квартиру и нашла мужика. Сейчас живет счастливо. Дети взрослые и она им всё объяснила.. почему терпела... Сказала что просто хотела обеспечить им достойное будущее.

Алиса Селезнева
#19
Гость

Бывают ведь разные ситуации в отношениях.
Да, безусловно вы правы! Лучше развестись чем изменять... но а если дети ?
У меня есть знакомая, которая терпела измены мужа -ради детей.. Она знала о его изменах, дождалась когда вырастут и подала на развод.. отсудила у него половину имущества, и кстати, на протяжении 16 лет она копила деньги на счету в банке под проценты. Дети закончили школу, поступили в институт, оплатила с этого счета им учебу. Купила себе новую квартиру и нашла мужика. Сейчас живет счастливо. Дети взрослые и она им всё объяснила.. почему терпела... Сказала что просто хотела обеспечить им достойное будущее.

Тут другая ситуация. Мы говорим о женских изменах.

Гость
#20
Алиса Селезнева

Тут другая ситуация. Мы говорим о женских изменах.

Ну я к тому что ситуация может быть похожей. Внимания от муже -нет, а секса охото, но есть дети, которым охото дать всё. Некоторые женщины не могут нести на себе всё... уйти и начать новую жизнь. Всякое бывает ведь.

#21

Потому что женщины полигамны.

Гость
#22

Что за бред!.. Это мужчины полигамны . А женщины должны держаться за мужчин, но современная антикультурка их развращает и приводит к упадочному эгоизму и деградации .

Форум: Отношения
Всего: 363 368 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 215 364 темы