Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины изменяют?

Почему женщины изменяют ?
Если мужчина любит ее , а она думает о другом …
Чья вина ? Женщины , в том что она ветрена ? 
Или 

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, тут вина обоих.

Гость
#2

Нет, женщина такая

#3

Ну, смотри, когда она звонит тебе во время секса, и говорит что одна, это ветренность? Она тебя не вочто не ставит чувак. Она впервую очередь должна понимать, что ты хребет достанешь из нее и запихаешь ему в глотку.

Гость
#4

Или мужчины, в том со он не может ее удовлетворить ?

Гость
#5
Гость

Или мужчины, в том со он не может ее удовлетворить ?

Не всегда дело лишь в сексе)

Гость
#6
Гость

Нет, женщина такая

А если мужчина в сексе не очень ? Как тут быть ?
Живем один раз , и все хотят получить оргазм , кайф, да и просто удовлетворить свои потребности

Гость
#7
Мискам

Ну, смотри, когда она звонит тебе во время секса, и говорит что одна, это ветренность? Она тебя не вочто не ставит чувак. Она впервую очередь должна понимать, что ты хребет достанешь из нее и запихаешь ему в глотку.

А если мужчина плох в постеле ? Не доставляет удовольствие , как ни крути
То
Всё равно виновата она ?

Василий
#8

Жила-была девочка. Она была так сложно устроена, что никто не хотел в ней разбираться.

Гость
#9
Гость

Не всегда дело лишь в сексе)

Вы считаете что женщина изменяет прежде головой , нежели телом ?

Гость
#10
Василий

Жила-была девочка. Она была так сложно устроена, что никто не хотел в ней разбираться.

Не о том сказка )

Na_avosi
#11

Потому что мужчины изменяют, унижают, не содержат, боятся сказать комплимент или "я тебя люблю", в сексе придерживаются правил "тяп-ляп и готово", маму свою ставят главой семьи. Ещё могут при ссоре заявить, что женщина никому не нужна и она потом хочет доказать самой себе и ему, что она нужна ещё кому-то.
И да, женщины не изменяют и не уходят от хороших. Уходят от плохих и не своих.

Гость
#12
Гость

Вы считаете что женщина изменяет прежде головой , нежели телом ?

Да, вы абсолютно правильно выразились) Женщине нужен не столько сам секс, сколько ощущение, что она любима и желанна. А для любовника она всегда желанна))) не важно на одну это ночь или на регулярной основе)

Гость
#13
Na_avosi

Потому что мужчины изменяют, унижают, не содержат, боятся сказать комплимент или "я тебя люблю", в сексе придерживаются правил "тяп-ляп и готово", маму свою ставят главой семьи. Ещё могут при ссоре заявить, что женщина никому не нужна и она потом хочет доказать самой себе и ему, что она нужна ещё кому-то.
И да, женщины не изменяют и не уходят от хороших. Уходят от плохих и не своих.

Хороший ответ 👍🏼

Гость
#15
Na_avosi

Потому что мужчины изменяют, унижают, не содержат, боятся сказать комплимент или "я тебя люблю", в сексе придерживаются правил "тяп-ляп и готово", маму свою ставят главой семьи. Ещё могут при ссоре заявить, что женщина никому не нужна и она потом хочет доказать самой себе и ему, что она нужна ещё кому-то.
И да, женщины не изменяют и не уходят от хороших. Уходят от плохих и не своих.

И от хороших уходят)) и хорошим тоже изменяют))) найдется ложка дегтя и в бочке меда)))

Гость
#16
Гость

Да, вы абсолютно правильно выразились) Женщине нужен не столько сам секс, сколько ощущение, что она любима и желанна. А для любовника она всегда желанна))) не важно на одну это ночь или на регулярной основе)

Скажите
А если в плане отношений мужчина любит её,и она чувствует эту любовь, а в сексе он её совсем не слышит … вроде старается , но не то…
То тут измена опять- же головой ? Или всё-таки тело берет вверх ?

Гость
#18
Гость

И от хороших уходят)) и хорошим тоже изменяют))) найдется ложка дегтя и в бочке меда)))

Верно сказано …

Гость
#19

ну смотрите сами, взять к примэру меня
жалкый тонкый Пэнис, яйчишки по 1 см
слабые жиренькие ручки, бёдра как у жэнщины
как такому не изменить с любым мужыком тэстостэроновым?
жэнщина жэ для любви рождена

#20
Гость

А если мужчина плох в постеле ? Не доставляет удовольствие , как ни крути
То
Всё равно виновата она ?

В постели что-ли плохой? Не говори чепуху.

Гость
#21
Мискам

В постели что-ли плохой? Не говори чепуху.

почему чепуху?
ты и сама блюванешь и убежишь от низкотэстостэроновго сомца

Na_avosi
#22
Гость

И от хороших уходят)) и хорошим тоже изменяют))) найдется ложка дегтя и в бочке меда)))

Если находится ложка дёгтя, значит это уже хороший, но не свой 😊

#23

Каникулы у тебя или что?

Гость
#24

Потому же, почему и мужчины. Проводили исследования. 20% мужчин и женщин изменяют постоянно. 20% мужчин и женщин не изменяют вообще. А 60% изменяют по случаю. Например, командировка, нравится коллега, лишний бокал вина. Оба пола одинаково. Разница в том, что женщины скрывают лучше. А изменяют ровно столько же, сколько мужчины, ни больше, ни меньше. И зависит это от типа характера.

#25

Не важно женщина или мужчина. Виноват тот, кто изменяет.

Если что-то не устраивает в отношениях, поговори, попытайся исправить. Нет - расходитесь.
Измены это 👎

Гость
#26

Потому что ты скорострел и мелкописечник.

Гость
#27
Гость

Скажите
А если в плане отношений мужчина любит её,и она чувствует эту любовь, а в сексе он её совсем не слышит … вроде старается , но не то…
То тут измена опять- же головой ? Или всё-таки тело берет вверх ?

Головой) Почему секс с одним человеком хорош, а с другим - так себе, а с третьим - вообще неприятен? Это зависит от того, как мы сами воспринимаем партнёра. Если женщина любит мужчину или, по крайней мере, испытывает к нему эмоциональную симпатию, то он будет для нее самым-самым и в сексе) Добавляют привязанности и ощущения счастья и гормоны, конечно)
Поймите, что знать и чувствовать, что мужчина тебя любит, и любить самой, разные вещи всё таки) Эмоции для женщины играют огромную роль в ощущении удовлетворенности в сексе.

Гость
#28
Гость

Потому же, почему и мужчины. Проводили исследования. 20% мужчин и женщин изменяют постоянно. 20% мужчин и женщин не изменяют вообще. А 60% изменяют по случаю. Например, командировка, нравится коллега, лишний бокал вина. Оба пола одинаково. Разница в том, что женщины скрывают лучше. А изменяют ровно столько же, сколько мужчины, ни больше, ни меньше. И зависит это от типа характера.

Это неправда. Мужчины изменяют чаще. Элементарно знаю семьи, где мужики погуливают, женщины нет. Либо у неё 1 любовник за 15 лет, а у него целый хоровод

Гость
#29
Гость

Головой) Почему секс с одним человеком хорош, а с другим - так себе, а с третьим - вообще неприятен? Это зависит от того, как мы сами воспринимаем партнёра. Если женщина любит мужчину или, по крайней мере, испытывает к нему эмоциональную симпатию, то он будет для нее самым-самым и в сексе) Добавляют привязанности и ощущения счастья и гормоны, конечно)
Поймите, что знать и чувствовать, что мужчина тебя любит, и любить самой, разные вещи всё таки) Эмоции для женщины играют огромную роль в ощущении удовлетворенности в сексе.

Да что вы несёте. Мой муж, с которым я сейчас в процессе развода и который мне отравлял годами жизнь, занимается сексом как бог, и даже при том, что мы практически враги, я знаю, что если с ним пересплю, у меня также будут бурные оргазмы и нереальное наслаждение. Просто потому что он умеет это делать. Как человек он мне давно неприятен, как любовник - равных ему нет. У меня были мужчины до него, было парочка после. Это жалкое подобие, хотя вроде все у них нормально. Эмоции эмоциями, но есть совместимость, техника, выносливость, поведение при сексе. И как бы я кого не любила, если в сексе он никакой, то с эти ничего не сделаешь

Гость
#30
Гость

Да что вы несёте. Мой муж, с которым я сейчас в процессе развода и который мне отравлял годами жизнь, занимается сексом как бог, и даже при том, что мы практически враги, я знаю, что если с ним пересплю, у меня также будут бурные оргазмы и нереальное наслаждение. Просто потому что он умеет это делать. Как человек он мне давно неприятен, как любовник - равных ему нет. У меня были мужчины до него, было парочка после. Это жалкое подобие, хотя вроде все у них нормально. Эмоции эмоциями, но есть совместимость, техника, выносливость, поведение при сексе. И как бы я кого не любила, если в сексе он никакой, то с эти ничего не сделаешь

Да что вы несёте?!)) То есть у вас чисто животное отношение к сексу, так что ли?))) Я не спорю про совпадение темпераментов, про сексуальную совместимость, но у любого человека секс начинается с мозга))) Это мозг даёт команду возбуждения))) Учите матчасть, как тут часто пишут)))

Гость
#31

Женщина заточена на максимальное генетическое разнообразие. Поскольку женщина действует на основе своих эмоций, каких-то разумных действий от неё ждать не приходится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: