Гость
Статьи
девушка выгнала парня …

девушка выгнала парня за то, что тот не встретил с цветами

Сегодня друг рассказал свою историю, от которой я ***. Но мне еще интересно услышать мнение с женского взгляда что вы думаете по этому поводу
Cегодня девушка приехала якобы к нему с другого города, (но в этом городе у нее есть своя квартира и они проводят время у нее)она была временно у родителей
во время приезда по телефону его девушка немного дерзко себя вела и он решил ей в этот раз не покупать цветы (обычно он всегда встречает с цветами) Говорит ну реально выбесила, да и не хотелось после такого разговора, говорит думал купить в другой день и проверить что будет если приеду без.
В итоге он приехал к ней, спустя время она закатала истерику и начала отчитывать, ты говорил мне что скучаешь, спрашивал когда приеду и даже цветы не смог купить. зачем мне такой мужчина. ты себя показал. ты не мужик, мне такой не нужен, едь домой. он забрал вещи и уехал. я ему посоветовал потерять эту девушку, ибо тут попахивает потребительскими отношениями, ибо любящая так никогда бы не сделала.
Девушки вот скажите, я прав? ну вот что за поведение? я бы сразу послал ***. как бы вы поступили в данной ситуации и что бы посоветовали?
спасибо!) #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки любят ухаживания. А жадные парни называют это «потребительским отношением»))))

Лучик
#2

Неоднозначная ситуация. Я девушка автор и поведение дамы меня конечно смутило. А еще вызвало ряд вопросов к вашему другу. Почему он не приезжает сам к ней? А то девушка сама едет и еще потом должна квартиру предоставлять вам? Ну получается он не очень любящий парень которому жалко цветы на девушку которая сама квартиру предоставляет и место их встреч. Хотя делать это должен по честному мужчина.
Ну и у дамы не знаю пмс. Не понятно что ее так рассердило то в той ссоре? Что за ссора такая что вместо выяснений ваш друг начал по дурацки лишать ее их ритуала с цветами? Ну в общем тут на лицо недопонимание. А еще учится регулировать конфликт. Честно я бы не орала конечно за отсутствие цветов но поведение парня детское и злое какое то. Девушка едет сама предоставляет квартиру они ссорятся и он приходит без цветов чтобы наказать ее этим. Ну не дурак? Дурак. Где он еще встретит девчонку с квартирой саму приезжающую.

Гость
#3

Дура какая-то и видимо ещё маленькая. Любовь измеряется совсем не цветами...

#4

Инфантилизм. Рано таким ещё отношения заводить. Дети.

#5
Лучик

Неоднозначная ситуация. Я девушка автор и поведение дамы меня конечно смутило. А еще вызвало ряд вопросов к вашему другу. Почему он не приезжает сам к ней? А то девушка сама едет и еще потом должна квартиру предоставлять вам? Ну получается он не очень любящий парень которому жалко цветы на девушку которая сама квартиру предоставляет и место их встреч. Хотя делать это должен по честному мужчина.
Ну и у дамы не знаю пмс. Не понятно что ее так рассердило то в той ссоре? Что за ссора такая что вместо выяснений ваш друг начал по дурацки лишать ее их ритуала с цветами? Ну в общем тут на лицо недопонимание. А еще учится регулировать конфликт. Честно я бы не орала конечно за отсутствие цветов но поведение парня детское и злое какое то. Девушка едет сама предоставляет квартиру они ссорятся и он приходит без цветов чтобы наказать ее этим. Ну не дурак? Дурак. Где он еще встретит девчонку с квартирой саму приезжающую.

ну все равно, я не понимаю как из за этого можно взять и выгнать? это же просто цветы, купил бы в другой день и все. если девушка была бы умнее и любила, такое не устроила бы! по сути она тупо порвала отношения из за того что не пришел с цветами. ну мало ли что у него там было.

#6

Девушка поступила, как истеричка. Один раз не купил цветы - истерика. Это перебор.

Но парень, мог бы и купить цветы 🌷😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: