Гость
Статьи
Стыдная ситуация.. …

Стыдная ситуация.. Случайно "подарила" парню прокладку

Со мной произошла жуткая история. Гуляла со своим парнем, он нес документы. Пошёл в магазин, попросил меня их подержать. В этот момент я отлучилась в туалет (поменять прокладку). Свернула использованную, мусорки не нашла и решила на улице выбросить. С этого момента история начинает становиться ужасно стыдной. С документами и прокладкой я выхожу ждать парня. Прокладку прячу сзади в документы, чтобы не было видно. Парень забирает документы, провожает меня до машины. Я сажусь, он документы покрутил и сказал "ого, ты мне подарок подготовила" и чмокнул. Я удивилась " какой подарок?!?"
Дома понимаю, что отдала документы с прокладкой и он наверно подумал, что прокладка использованная была подарком. В итоге я в чёрном списке везде. Что делать? Мы пересекаемся по работе, мне очень стыдно. Никогда так стыдно не было. (((( хотелось где-то поделиться этим, может у кого была похожая ситуация и вы немного меня успокоите #случай

23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Он похоже подумал что ты его приворожила)))))

#2

На лоб следующий раз наклей.

#3

)) Напишите - прости, мусорку не нашла и забыла выкинуть. Случайно отдала тебе. Случайно!!!

Автор
#4
Аматерасу-Хатшепсут

)) Напишите - прости, мусорку не нашла и забыла выкинуть. Случайно отдала тебе. Случайно!!!

он ее в чс скинул

#5
Автор

он ее в чс скинул

Письмо пусть отправит почтовое!😅

Автор
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Письмо пусть отправит почтовое!😅

😂😂😭

Гость
#7

Он из-за этого кинул везде в чс?
Господи … мужчина -бы явно понял . А тут видимо мальчик какой-то, и стоит париться из-за него ? Было -бы о ком переживать…))))
Нет в этом ничего постыдного! Это природа . Если бы ты села к нему в машину, и там протекла из-за того что не смогла сменить прокладку , поверь ..- было бы гораздо хуже ))))))

Гость
#8

Фигня! У меня подруга подарила мч блевотину , не успела голову в окно в машине вытащить и на опущенное стекло фонтанула. А как выгребать то там? И ничего уже в браке и ребёнка родили.

Лучик
#9

Автор забейте. В парах вот прям где мужчина ценит девушку прокладка вещь неприятная но это физиология. Но ваш поступок тоже непонятен вы в документы засунули кровавую прокладку? А если это важные документы оригиналы? По работе? Вот почему вы так с его вещами обошлись? У вас не было сумки с собой? Рюкзачка?
Да и в туалетах есть мусорки всегда. Единственное место где вы бы и нашли туалет это тц. Поэтому не врите что не было. Я из москвы катаюсь по регионам так вот туалеты с мусоркой есть даже на заправках, есть у самых убогих местах вдали от цивилизации где автобусы остановки делают и во всех общественных туалетах. Даже в деревнях есть мусорки с убитыми дорогами. Вот правда что за место такое вы посетили загадка..)

#10

вы называете кусты тулаетом??? как это в туалете мусорки нет?

#11

Бредятина. В туалете мусорки не нашлось а у автора сумки или кармана. Бредовая разводка

#12
Жужа

Бредятина. В туалете мусорки не нашлось а у автора сумки или кармана. Бредовая разводка

В туалете не было действительно мусорки. А в сумку или карман использованную прокладку класть не хочется... Легче донести в руках до ближайшей мусорки

#13
Миська

вы называете кусты тулаетом??? как это в туалете мусорки нет?

Я не меняю в кустах

#14

Если это правда, то очень неловкая ситуация. Обьясните ему, как здесь примерно.

#15
Аматерасу-Хатшепсут

)) Напишите - прости, мусорку не нашла и забыла выкинуть. Случайно отдала тебе. Случайно!!!

👍

Гость
#16
Кокосовая пиратка

В туалете не было действительно мусорки. А в сумку или карман использованную прокладку класть не хочется... Легче донести в руках до ближайшей мусорки

Поэтому вы ее засунули в документы

#17

Переходите на менструальные чаши! Знаете ,сколько сразу неловкостей отпадет - протекание, выпадание и прочие радости)) И ее уж точно случайно не забудете где-то. Я купила себе Cupax год назад и не нарадуюсь.

Вера
#18
Raduga

Переходите на менструальные чаши! Знаете ,сколько сразу неловкостей отпадет - протекание, выпадание и прочие радости)) И ее уж точно случайно не забудете где-то. Я купила себе Cupax год назад и не нарадуюсь.

Может я совсем отсталая, но что такое Cupax? ))

Гость
#19
Raduga

Переходите на менструальные чаши! Знаете ,сколько сразу неловкостей отпадет - протекание, выпадание и прочие радости)) И ее уж точно случайно не забудете где-то. Я купила себе Cupax год назад и не нарадуюсь.

Это, простите, чем же нужно заниматься, чтобы у тебя прокладка выпала?

#20
Вера

Может я совсем отсталая, но что такое Cupax? ))

Это бренд, который менструальные чаши выпускает. Очень качественные и удобные. Я несколько пробовала, только Cupax подошла идеально.

Вера
#21
Raduga

Это бренд, который менструальные чаши выпускает. Очень качественные и удобные. Я несколько пробовала, только Cupax подошла идеально.

А чем они вообще отличаются? Как может не подойти чаша?

#22
Вера

А чем они вообще отличаются? Как может не подойти чаша?

Может не подойти размер или материал какой-то дискомфорт вызывать. У Cupax есть разные размеры. На их сайте можно пройти тест и узнать какой размер вам подойдет. А делают их из медицинского селикона гипоаллергенного.

Гость
#23
Вера

Может я совсем отсталая, но что такое Cupax? ))

Это сейчас вам пройдёт реклама roвнoтовара

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: