Гость
Статьи
Почти многие вышли …

Почти многие вышли замуж, что делать?

Мне 21, а нормального парня ещё не встретила. Смотрю в городе все уже женились прям все, остались только малолетки либо несерьёзные парни и я не знаю что делать. Раньше были парни когда была студенткой, но не сошлись характерами и расстались да и с моей стороны чувства проходили. Последние 2года никто не знакомился со мной, зато в этом году многие знакомятся со мной, но опять-таки общение с ними не цепляет да и особо не проявляют себя. Почти все мои знакомые, подруги вышли замуж, а у меня даже кандидата нет! Был недавно короткий роман с коллегой, но и он не хочет жениться на мне прямо так и сказал и мы разошлись. Вообще личная жизнь не складывается, я уже даже не верю в счастье что есть взаимная любовь ( постоянно целыми днями торчу на работе. Да ещё и живу в маленьком городе. На счёт внешности всё в порядке, постоянно делают комплименты, но на этом всё. Характером я немного замкнутая и закрытая, просто иногда не знаю о чем говорить с людьми, я именно про соц.сети и интернет.
Как с таким раскладом найти и построить счастливые отношения? #парень #муж #жених

Апельсинка
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приложения знакомств тебе в помощь. Мужчины живут не только в твоем городе, прикинь.

Гость
#2

Ну хоть работа есть

Это уже роскошь

Гость
#3

Тебе всего 21, не торопи события

Кирюша Борода
#4

Читать надо мой блог в Дзене. Вот так!

Гость
#5

В 21 год об этом бы париться

Апельсинка
#6
Гость

Тебе всего 21, не торопи события

Это да, но чтобы узнать твой это человек или нет нужно какое-то время повстречаться чтобы быть уверенной и уже к этому времени можно и выйти замуж.

Апельсинка
#7
Гость

Приложения знакомств тебе в помощь. Мужчины живут не только в твоем городе, прикинь.

Для этого и мне нужно будет переехать, а сейчас пока нет своей квартиры в другом городе

Автор
#8
Апельсинка

Это да, но чтобы узнать твой это человек или нет нужно какое-то время повстречаться чтобы быть уверенной и уже к этому времени можно и выйти замуж.

А еще бывает так, что человек остается один. Удивительно, да?
Жизнь контролировать у вас не получится.
Всему свое время, знаете такое?

Гость
#9
Апельсинка

Это да, но чтобы узнать твой это человек или нет нужно какое-то время повстречаться чтобы быть уверенной и уже к этому времени можно и выйти замуж.

Ну так и встречайся, ты ведь тут пишешь конкретно о замужестве.

Гость
#10

Женятся только идиоты напуганные. Нормальные парни холостяки

Апельсинка
#11
Гость

Ну так и встречайся, ты ведь тут пишешь конкретно о замужестве.

Так и встречаться не с кем, у всех есть девушки либо те парни которые мне не нравятся

Гость
#12
Апельсинка

Для этого и мне нужно будет переехать, а сейчас пока нет своей квартиры в другом городе

Сначала нормально познакомиться надо, а ты перезжать собралась уже)

Гость
#13
Гость

Сначала нормально познакомиться надо, а ты перезжать собралась уже)

* переезжать

Апельсинка
#14
Апельсинка

Так и встречаться не с кем, у всех есть девушки либо те парни которые мне не нравятся

Я это знаю ибо хотела сама с кем-то познакомиться и смотрела страницы парней с моего города, но у всех оказывается уже есть кто-то

Гость
#15
Апельсинка

Так и встречаться не с кем, у всех есть девушки либо те парни которые мне не нравятся

Ну как это не с кем? Ты же не в деревне наверно живёшь? Если ты ещё не нашла, не значит что их нет

Гость
#16
Апельсинка

Я это знаю ибо хотела сама с кем-то познакомиться и смотрела страницы парней с моего города, но у всех оказывается уже есть кто-то

Не все же на сайтах знакомств анкету имеют

Гость
#21

А нормальный парень, это какой?

Василий
#22

Жила-была девочка. Она была так сложно устроена, что никто не хотел в ней разбираться.

Апельсинка
#23
Гость

А нормальный парень, это какой?

С приятной внешностью и интересный собеседник, чтобы не пропадал, заботливый, серьезный, вежливый и простой без всяких манипуляций. Чтобы всегда был рядом

Гость
#24

Из какой ты деревни? Вы там с 12 лет чтоль живете все, что в 21 уже все обженились. Дичь какая-то. Интересов что ли увлечений целей больше совсем никаких нет? Капец..

#25

В 21 уже все подруги вышли замуж? Удивительно.. мне 25 и только последние пару лет одногруппницы да одноклассницы начали свадьбы играть. И да большинства там еще далеко. Но я в мск)
Зачем тебе вообще сейчас замуж? Потому что надо? Вот выйдешь, и что изменится?

Гость
#26
Avanturistka

В 21 уже все подруги вышли замуж? Удивительно.. мне 25 и только последние пару лет одногруппницы да одноклассницы начали свадьбы играть. И да большинства там еще далеко. Но я в мск)
Зачем тебе вообще сейчас замуж? Потому что надо? Вот выйдешь, и что изменится?

Вообще не парился, скоро будет четверть века с окончания школы, там у многих дети уже в универ пошли или заканчивают, а я холост без детей и по кайфу

#27
Гость

Вообще не парился, скоро будет четверть века с окончания школы, там у многих дети уже в универ пошли или заканчивают, а я холост без детей и по кайфу

чайлдфри это отдельная тема)
когда хочется семью, в какой-то момент начать загоняться, если не складывается, это в некотором смысле нормально
Но явно не в 21)

#28

А лучший способ найти себе классного партнера - найти себе увлечение, предполагающее взаимодействие с людьми противоположного пола)

Гость
#29
Avanturistka

чайлдфри это отдельная тема)
когда хочется семью, в какой-то момент начать загоняться, если не складывается, это в некотором смысле нормально
Но явно не в 21)

Никогда осознанно не хотел. А когда гормоны играют хочу, только э это ясно, что гормоны бушуют. Ну вот одной, я чуть было не ляпнул про ЗАГСенхаузен и детей, а она мне намекала, но мне хватило ума не ляпнуть

Гость
#30
Avanturistka

А лучший способ найти себе классного партнера - найти себе увлечение, предполагающее взаимодействие с людьми противоположного пола)

Например? Мои увлечения компигры конструкторы, история, модельки поездов, самолётов, машин, игрушечные города, астрономия. Самое мое унисекс увлечение рисование там сообщение дев к парням 1к4-5 (на 2-4 парня на сходке, 10-15 девок и ни с кем из них не общаюсь и не знакомился), хотя вот уже года два как периодически посещаю.

#31
Гость

Например? Мои увлечения компигры конструкторы, история, модельки поездов, самолётов, машин, игрушечные города, астрономия. Самое мое унисекс увлечение рисование там сообщение дев к парням 1к4-5 (на 2-4 парня на сходке, 10-15 девок и ни с кем из них не общаюсь и не знакомился), хотя вот уже года два как периодически посещаю.

Я занимаюсь яхтингом и походами, в обоих случаях соотношение полов почти одинаковое, у нас прекрасные люди, и образуется много пар. Фишка в том, что это качественное совместное времяпровождение, в котором человека можно за неделю узнать гораздо лучше, чем своего коллегу за год, при этом не налагающее никаких обязательств. И у этого человека с вами как минимум одно общее увлечение)
Можете историческую реконструкцию попробовать, у них тоже весело) Моделирование звучит супер-интересно, но не знаю, есть в этой теме активные сообщества?
Ну и да, нужно не только молча присутствовать, но общаться и знакомиться)

Гость
#32
Avanturistka

Я занимаюсь яхтингом и походами, в обоих случаях соотношение полов почти одинаковое, у нас прекрасные люди, и образуется много пар. Фишка в том, что это качественное совместное времяпровождение, в котором человека можно за неделю узнать гораздо лучше, чем своего коллегу за год, при этом не налагающее никаких обязательств. И у этого человека с вами как минимум одно общее увлечение)
Можете историческую реконструкцию попробовать, у них тоже весело) Моделирование звучит супер-интересно, но не знаю, есть в этой теме активные сообщества?
Ну и да, нужно не только молча присутствовать, но общаться и знакомиться)

Общаться и знакомиться против моей природы идеально в моей жизни, когда меня вообще никто не трогает, с удовольствием бы жил на необитаемом острове при наличии компьютера и интернета.

#33
Гость

Общаться и знакомиться против моей природы идеально в моей жизни, когда меня вообще никто не трогает, с удовольствием бы жил на необитаемом острове при наличии компьютера и интернета.

Ну раз не нужно, то и не общайтесь, в чем проблема-то)

Гость
#34
Avanturistka

Ну раз не нужно, то и не общайтесь, в чем проблема-то)

Я и не общаюсь

Гость
#35

Уверенности не хватает вам.Молодая вы:)
Вы знали,что натуральные камни имею свойства.Оникс и яшма, помогают повысить уверенность самой в себя.Я вот недавно купила себе браслет из Берила,под свой знак зодиака и пару колечек из турмалина-для восстановление нервишек :D.

Сказочный патруль
#37

Никаких сайтов знакомств. Это ужас и испорченная психика!
Знакомства происходят в поездках, на новой работе, на мероприятиях.
В барах и клубах нормальных неженатых нет. Много гулящих, выпивающих.
Вот честно, сама вижу, в походах, спорт-клубах, клубах с машинами или другой город, может, соседний. Но не сайт знакомств. Там или ненормальные, или извращенцы, или женатые (узнаете, что многие из женатых вашего города там сидят). Это такое разочарование в мужчинах. Не советую.

Сказочный патруль
#38

А рано женятся редко адекватные люди. Только в случае любви или верующие, но у них так положено: чем раньше, тем лучше.
Все остальные потом понарожают и разводятся, что тоже не очень вариант. Рано жениться сейчас и священники не советуют. Надо сначала на ноги встать, профессию освоить, свои какие-то мечты, амбиции исполнить, а уж потом зрелой личностью вступать в брак. А наши парни, какие-то дурачки. С молоду куча браков, баб и детей с алиментами. Не от большого ума.

Апельсинка
#39
Гость

Из какой ты деревни? Вы там с 12 лет чтоль живете все, что в 21 уже все обженились. Дичь какая-то. Интересов что ли увлечений целей больше совсем никаких нет? Капец..

Я вам больше скажу, моя одногруппница вообще замуж вышла в 19, а ему 21 было у неё уже дочь есть. Я сама думала что мне ещё рано, но вчера на работе сказали что они в моем возрасте уже замуж выходили. И такое ощущение что жизнь проходит мимо меня, остались только ровесники и младше меня все студенты и то я не хочу с ними встречаться. Мои сёстры тоже вышли замуж в 21, 22.

Апельсинка
#40
Апельсинка

Я вам больше скажу, моя одногруппница вообще замуж вышла в 19, а ему 21 было у неё уже дочь есть. Я сама думала что мне ещё рано, но вчера на работе сказали что они в моем возрасте уже замуж выходили. И такое ощущение что жизнь проходит мимо меня, остались только ровесники и младше меня все студенты и то я не хочу с ними встречаться. Мои сёстры тоже вышли замуж в 21, 22.

На работе тоже женский коллектив, в прошлом коллективе хоть был один парень и то он сказал что не женится хотя я и не спрашивала просто было видно что он не хочет. Да и он не выполнял свои обещания, безответственный балабол, смотрел на других девушек он вёл себя несерьёзно как будто ему 18, хотя ему было 25

Гость
#41
Сказочный патруль

А рано женятся редко адекватные люди. Только в случае любви или верующие, но у них так положено: чем раньше, тем лучше.
Все остальные потом понарожают и разводятся, что тоже не очень вариант. Рано жениться сейчас и священники не советуют. Надо сначала на ноги встать, профессию освоить, свои какие-то мечты, амбиции исполнить, а уж потом зрелой личностью вступать в брак. А наши парни, какие-то дурачки. С молоду куча браков, баб и детей с алиментами. Не от большого ума.

Мне 40, убеждённый бездетный холостяк. В планах жениться нет, детей заводить вообще табу

Гость
#42
Апельсинка

На работе тоже женский коллектив, в прошлом коллективе хоть был один парень и то он сказал что не женится хотя я и не спрашивала просто было видно что он не хочет. Да и он не выполнял свои обещания, безответственный балабол, смотрел на других девушек он вёл себя несерьёзно как будто ему 18, хотя ему было 25

Правильный парень, наш человек - ничего кроме сломанной жизни для мужчины брак и дети не принесут. Жизнь соло оптимальна

#43
Апельсинка

Я вам больше скажу, моя одногруппница вообще замуж вышла в 19, а ему 21 было у неё уже дочь есть. Я сама думала что мне ещё рано, но вчера на работе сказали что они в моем возрасте уже замуж выходили. И такое ощущение что жизнь проходит мимо меня, остались только ровесники и младше меня все студенты и то я не хочу с ними встречаться. Мои сёстры тоже вышли замуж в 21, 22.

А в каком городе живете и в какой области учитесь/работаете, если не секрет?)

Гость
#44
Апельсинка

Это да, но чтобы узнать твой это человек или нет нужно какое-то время повстречаться чтобы быть уверенной и уже к этому времени можно и выйти замуж.

Блин, нафига так рано замуж.. и детей небось еще сразу заделать.. Открою маленький секрет: когда ты построишь карьеру, заработаешь денег посмотришь мир и начнешь понимать как усторен этот мир, станешь инетерсным человеком и научишься привлекать внимание мужчин на первое же встрече, кандидатов станет гораздо больше и их качество вырастет в разы. Моим избранником в 39 (именно к этому возрасту я созрела до создания семьи) стал мужчина, о котором в 21 я даже мечтать не могла.. Не трать время абы на кого, трать его на себя, пока много сил и энергии, прокачивай себя, расти, иначе к 40 тебя ждет только развод и упущенные возможности, о которых будешь жалеть..

Гость
#45

уехать в город побольше. И в 21 жизнь не кончена. Встретите еще хорошего парня и все будет хорошо. Главное не выскочить абы за кого, только чтоб замуж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: