Гость
Статьи
Почему женщинам не …

Почему женщинам не стыдно в том что не умеют готовить?

Что стало с нашими женщинами? Какую ни встречу, ни одна по сути не умеет готовить. Спрашивается, каким образом они мужа смогут накормить, если элементарного не умеют на кухне? Позор таким женщинам. Купить дошик за 20 копеек и заварить за 5 сек и я могу, а борщ готовить, простите, это не мужская обязанность. #готовка

Птичье молоко
754 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А с чего это это ее обязанность, если оба работают?

Гость
#3

Ну и ешь свой дошик и отстань от женщин.

Автор
#4

Сам готовь. Лучшие повара - мужчины (к тебе это не относится, ***).

Гость
#5

А причём тут оюязанность? Я себе готовлю сам. Конечно, ничего сложного не загибаю, но элементарные вещи типа блинов, жаренных овощей, сырников, супов и т. д. делаю, и не вижу тут ничего сложного, ни необходимости привлекать женщину.

Светлана
#6

Почему мужчинам не стыдно за то, что они не умеют готовить? Почему женщины должны готовить, а мужчины не должны готовить? Что это за стереотипное совковое мышление?

Гость
#7

А мне пох что ты думаешь. Все мои парни прекрасно готовили, а сейчас прекрасно готовит муж. Завидуй и жри свой дошик)

Гость
#8
Светлана

Почему мужчинам не стыдно за то, что они не умеют готовить? Почему женщины должны готовить, а мужчины не должны готовить? Что это за стереотипное совковое мышление?

Кто не умеет готовить, тому стыдно, наверно. Мужчина должен уметь все.

Гостья
#10

Вообще-то в свободной стране живём, хватит пропагандировать и реабилитировать домострой. Позор таким людям, как вы, которые продолжают делить все что угодно по гендеру.

Гость
#11

Сейчас такая техника охеренная, я с ней быстро и без заморочек готовлю вкусные блюда средней сложности.

Птичье молоко
#13
Гость

А с чего это это ее обязанность, если оба работают?

Простите, но это не так. Я работаю, а любимая должна дома находиться и жрать готовить вкусно

Птичье молоко
#14
Гость

Ну и ешь свой дошик и отстань от женщин.

Ну и нах вы тогда нам нужны

Лучик
#15

Автор так вы не знаете умели или нет. Девушки наученные просто. Скажи такому мужику как вы что умеешь готовить и все побежите виляя хвостом и потом услышать " я женился на тебе ради еды!" Не очень лестно в кругу женщин. Потому все и говорят не умею. Чтоб отвяли. Этож проще чем вставать за плиту и соревноваться с сырниками его мамаши. Вот так скажешь не умею, но в будущем смогу. Сначала ты готовь и потом уже самый немеркантильный добрый который позвал и становится мужем и поедает котлетки)) ведь оказывается ты готовить умеешь но ждала самого немеркантила
Ну это как иногда мужики допускают. Пересесть с крутой тачки в *** на колесах подкатывать к девушке и проверять сядет ли она и удивляется что никто не любит его за прижимистую душу. Вот)

Гость
#16
Птичье молоко

Простите, но это не так. Я работаю, а любимая должна дома находиться и жрать готовить вкусно

Ищи себе рабыню на невольничьем рынке, а у нас живут свободные люди.

Гость
#17
Птичье молоко

Я тоже по факту умею даже в итальянской кухне много всего, но работа, перегрузки, почти нет времени на кулинарию. Сейчас не домохозяйки женщины, а прррррошмандоввки, способные лишь на шее у мужика сидеть

Приглядись к мужчинам если женщины не нравятся.

Птичье молоко
#18
Светлана

Почему мужчинам не стыдно за то, что они не умеют готовить? Почему женщины должны готовить, а мужчины не должны готовить? Что это за стереотипное совковое мышление?

У мужчин есть дела поважнее, чем с жратвой возиться.

Гостья
#20
Птичье молоко

Я тоже по факту умею даже в итальянской кухне много всего, но работа, перегрузки, почти нет времени на кулинарию. Сейчас не домохозяйки женщины, а прррррошмандоввки, способные лишь на шее у мужика сидеть

Женщины тоже работают, где мужики которые обслужат уставших женщин после работы? Двойные сексистсткие стандарты во плоти

Парус
#22

Правильный вопрос. И дело не в том, что "почему она должна готовить". Она не должна, но уметь-то она должна! Аналогично, вот я раньше не умел готовить, и мне было стыдно, так я научился в итоге. А женщины многие не умеют и не хотят. В результате - вместе живем, и если я сам не приду и не сделаю обед - мы просто останемся голодными, потому что она и не думает пойти и что-нибудь сделать. А я конечно же уже на всех делаю, что я на одного себя что ли буду делать?

Na_avosi
#23
Дмитрий Анатольевич

Тоже стал замечать это. Но я сам прекрасно готовлю, поэтмоу это не проблема для меня.
Единственное вопрос назревает. Почему такие женщины претендуют на обеспеченных мужиков? У самих нормальный работы нет, образования тоже, готовить не умеет. Все интересы сводятся к просмотру ютубчика и качания попы.

Потому что мужчин в первую очередь привлекает накаченная попа, а не умение готовить. Доказательство тому куча одиноких хозяйственных девушек и, хорошо устроенные по жизни, дутые инстасамки.

#24
Дмитрий Анатольевич

Тоже стал замечать это. Но я сам прекрасно готовлю, поэтмоу это не проблема для меня.
Единственное вопрос назревает. Почему такие женщины претендуют на обеспеченных мужиков? У самих нормальный работы нет, образования тоже, готовить не умеет. Все интересы сводятся к просмотру ютубчика и качания попы.

вот именно-----------дамочки ищут богатеньких буратин !--с квартирой машиной и кухаркой в комплекте

#25
Гость

А с чего это это ее обязанность, если оба работают?

а кто должен тебе борщ варить ? муж ?--------а не замахаешься ли ты дамочка пыль глотать ??

#28
Автор

Сам готовь. Лучшие повара - мужчины (к тебе это не относится, ***).

потому то ты сама и живешь тетка !!!

Na_avosi
#29
Птичье молоко

Ну и нах вы тогда нам нужны

Мы не нужны, МГ и МД это уже давно доказали

#30
Гость

А причём тут оюязанность? Я себе готовлю сам. Конечно, ничего сложного не загибаю, но элементарные вещи типа блинов, жаренных овощей, сырников, супов и т. д. делаю, и не вижу тут ничего сложного, ни необходимости привлекать женщину.

а ты случаем мужик не подкаблучник ???--жена цыкнула и ты сразу под кровать лезешь !! цыкнула еще раз и пошел на кухню обед готовить !!

#31
Гость

А мне пох что ты думаешь. Все мои парни прекрасно готовили, а сейчас прекрасно готовит муж. Завидуй и жри свой дошик)

загнала мужа под каблук ? а теперь тут бахвалишься ??

Гость
#32

Они деньги зарабатывают. Некогда кормить с ложечки волосатую диточку.

#33
Гость

Кто не умеет готовить, тому стыдно, наверно. Мужчина должен уметь все.

ДОЛЖЕН УМЕТЬ ВСЕ--- а не замахаешься ли пыль глотать ?

Гость
#34
zero333kk

ДОЛЖЕН УМЕТЬ ВСЕ--- а не замахаешься ли пыль глотать ?

А ты что, готовить не умеешь?

Красотуля
#35

Более того, начитавшись здесь, стыдно готовить - ты что служанку себе выбираешь?) И тому прочая ересь.

Гостья
#36
Птичье молоко

Женщины лентяйки. Что вы брехню несете? Вас хлебом не корми, дай только зад на диване отрастить и диван своим полутонным задом продавить. Да да)))0

Сексиста порвало😂
Женщины тебе ничего не должны, не занимали, усёк? Можешь искать себе мужика, но точно не женщину, с таким скотиной никто рядом не встанет, никто не захочет даже одним воздухом с тобой дышать.

Гость
#37

Купи мультиварку и жми кнопки. Ничего сложного.

Гость
#38
Птичье молоко

Я тоже по факту умею даже в итальянской кухне много всего, но работа, перегрузки, почти нет времени на кулинарию. Сейчас не домохозяйки женщины, а прррррошмандоввки, способные лишь на шее у мужика сидеть

А Вы знаете, каково основное отличие мужчины от женщины? Это его адаптивность. Там, где женщина будет искать крепкую мужскую шею и тугой кошелёк, мужчина будет приспосабливаться к условиям, чтобы не зависеть от внешних факторов, в т. ч. от женщин в быту.

Гость
#39

С чего это должно быть стыдно ?А мужлу не стыдно ,что многие нищуки заработать не могут на продукты из которых готовят ,хотят на халяву пожрать ,халявную кухарку ,поварху и обслугу , научитесь зарабатывать на эти продукты ,а потом уже поговорит ,кому чего стыдно ,пустожорки!!!

Гость
#40
zero333kk

а ты случаем мужик не подкаблучник ???--жена цыкнула и ты сразу под кровать лезешь !! цыкнула еще раз и пошел на кухню обед готовить !!

Нет. Я живу один, и женат не был.

Гость
#41

Ты не умеешь зарабатывать, она - готовить. Вы квиты.

Птичье молоко
#42
Гостья

Сексиста порвало😂
Женщины тебе ничего не должны, не занимали, усёк? Можешь искать себе мужика, но точно не женщину, с таким скотиной никто рядом не встанет, никто не захочет даже одним воздухом с тобой дышать.

причем здесь сексист? Априори так заведено, что обязанности делятся на мужские и женские. Я только за, чтобы жену содержать, принося в дом высокие доходы, но и жена не имеет права без дела сидеть на месте, а чем-то тоже заниматься по хозяйству. Бездельниц не уважаю. Зачем вы нормальных мужчин пытаетесь ниже плинтуса опустить?

Птичье молоко
#43
Гость

А Вы знаете, каково основное отличие мужчины от женщины? Это его адаптивность. Там, где женщина будет искать крепкую мужскую шею и тугой кошелёк, мужчина будет приспосабливаться к условиям, чтобы не зависеть от внешних факторов, в т. ч. от женщин в быту.

Не набивайте себе цену. Уже давно всем известно, что современные "длинноволоски" ни на что не годны.

Гостья
#44
Птичье молоко

Ну и нах вы тогда нам нужны

Это ещё большой вопрос кто кому нужен. По твоей истерике становится предельно ясно что мужики женщинам абсолютно безразличны, но мужики одержимы женщинами и истерят когда женщины на них не реагируют и им не угождают.

Птичье молоко
#45
Гость

Купи мультиварку и жми кнопки. Ничего сложного.

дык на это время надо )

Гость
#46

А что там уметь?
В интернете, на ютубе куча рецептов и уроков по готовке. Простых и не очень блюд.
Вопрос в том, что женщина не хочет готовить, а не «не умеет». И это ее полное право - не готовить, если ей самой этого не хочется

Гость
#47
Птичье молоко

причем здесь сексист? Априори так заведено, что обязанности делятся на мужские и женские. Я только за, чтобы жену содержать, принося в дом высокие доходы, но и жена не имеет права без дела сидеть на месте, а чем-то тоже заниматься по хозяйству. Бездельниц не уважаю. Зачем вы нормальных мужчин пытаетесь ниже плинтуса опустить?

Ну патриарх, хрен редьки не слаще. Полно куриц, которые на это согласятся, но лезешь то ты к другим женщинам.

Птичье молоко
#48
Гость

Ты не умеешь зарабатывать, она - готовить. Вы квиты.

У меня зп 85К. По-вашему, это "не умеешь зарабатывать"?)

Гость
#49

Мамка твоя пускай тебе готовит ,не нанимались , доставку ещё можно заказать .Не должны ,не занимали.

Гость
#50
Птичье молоко

дык на это время надо )

Серьезно. С мультиваркой больше возни. Ну разве что один живешь.