Гость
Статьи
Выгнала парня, незнаю …

Выгнала парня, незнаю что делать

Три года назад ушел от меня,упрекала,выносила мозг,постоянно ревновать - хотя никогда не изменял и жёстко отшивала всех баб.Ушел в никуда, во время расставания изменил мне с 4 девушками,сам рассказал. Сошлись через два месяца обратно, я осознала свою ошибку...Сделал предложение я согласилась
Во время всего время отношений задаривал меня цветами,золотом подарил дорогую машину пылинки сдувал.На все заработал сам так как начали встречатся когда учились вместе и были церковными крысами с крестом за пазухой..
Спустя пол года после предложения, я начала флиртовать с коллегой по работе и проводить с ним время,парень узнал обо всем и начал выносить мозг,началась у него депрессия ,я охладела и ушла. Он бегал месяц,унижался,просил шанс,я сказала что бы больше меня не беспокоил, больше его не уважаю и не могу простить ему измену, я все решила,хотя хотела что бы он меня добился. Услышал от меня эти слова он попросил кольцо,выкинул его и ушел. Я понимаю что сделала огромную ошибку,я с ним реально была счастлива но не ценила этого.. Он сменил все номера и уехал в другой город.. Все эти года думала о нем
Прошло 4 года, он сильно изменился,стал солидным, очень богатым,влиятельным и в отличной физ.форме. Но без девушки и жены
Мы как то встретились, я с ним поздоровалась он просто прошёл мимо,хотя узнал меня
Я очень его люблю и незнаю,что делать..

Женя
9 ответов
Последний — Перейти
Dasha_mark@mail.ru
#1

Жесть. Мне кажется без вариантов (

Гость
#2

Ха-ха-ха, так с этого и надо было начинать "Прошло 4 года, он сильно изменился,стал солидным, очень богатым,влиятельным и в отличной физ.форме. Но без девушки и жены".
Автор, вас просто жаба душит, что лакомый кусок упустили. Только много ли потеряли? Человек поимел четырех девок за два месяца, т.*****. просто спал с ними без отношений и девки эти запросто на него велись. На фиг такой мужчина, который еще и признался, что четырех окучил.
Да и вы хороши - находясь в отношениях почти изменили своему парню.
Откуда знаете-то, что даже девушки у него нет?

Гость
#3

"не" с глаголами писать раздельно

Шатенка
#4

Имеем картину: парень изначально не косячил, автор выносила мозг.
Не выдержал - ушел.
Когда вернулся и простил - от него начали прокладывать дорожку налево путем флирта с кем-то (зачем, так и не поняла. Не нравился вам? Когда любят - не флиртуют по сторонам. Либо выразили мысль неправильно)
Ушел - и правильно сделал.

Вопрос: чему автор удивляется, если от нее были все проблемы? Сами виноваты - сами теперь и кусайте локти себе и на будущее вам урок.

Каналья
#5
Женя

Мы как то встретились, я с ним поздоровалась он просто прошёл мимо,хотя узнал меня
Я очень его люблю и незнаю,что делать..

Мужик молодец. Баба-бензопила получила все, что заслужила. Тема исчерпана

Авиатор
#6

Всю эту преамбулу можно помещать в учебник по психиатрии - параграф "генетически детерминированная глупость". Без рецензии.

Гость
#7
Авиатор

Всю эту преамбулу можно помещать в учебник по психиатрии - параграф "генетически детерминированная глупость". Без рецензии.

+1000000000

Гость
#8

Как хорошо, что на свете есть патологические д***уры.
Благодаря им нормальные мужики хорошим женщинам достаются.

Гость
#9
Женя

Прошло 4 года, он сильно изменился,стал солидным, очень богатым,влиятельным и в отличной физ.форме. [...]
Я очень его люблю и незнаю,что делать..

Богатых и влиятельных все любят.

Форум: Отношения
Всего: 372 206 тем
Новые темы за месяц: 6 061 тема
Популярные темы за месяц: 219 986 тем