Гость
Статьи
Расставания. Как …

Расставания. Как думаете он вернётся рано или поздно?

Парень расстался со мной,и решил что остаться друзьями,и не надеяться на то что вернётся ко мне,и даже на плохом ноте расстались,он послал меня,я пыталась спасти наши отношения,но не получилось.Как думаете он вернётся рано или поздно?даже если говорит что не надеяться на то что будут с ним отношения? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Бегом прибежит!)

Гость
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Бегом прибежит!)

Надеюсь,спасибо вам♥️

#3

Постарайтесь отвлечься. Остаться друзьями у вас не получится, так как вы хотите большего. Прекратите общение полностью. Не вернётся, значит и не нужен. Вернётся, сами потом решите, что делать. Может он уже и не нужен будет вам.

Гость
#4

Зачем вас эта дружба? Чтобы наблюдали его и тяжело было? А он будет значимость свою повышать и чувствовать. Понятно, что вы хотите его возвращения. Я бы посоветовала дистанцироваться. Это в любом случае эффективнее. Может, и перехочется потом его возвращать. А будете дружить, так ваша значимость ещё ниже провалится.

Гость
#5
Гость

Зачем вас эта дружба? Чтобы наблюдали его и тяжело было? А он будет значимость свою повышать и чувствовать. Понятно, что вы хотите его возвращения. Я бы посоветовала дистанцироваться. Это в любом случае эффективнее. Может, и перехочется потом его возвращать. А будете дружить, так ваша значимость ещё ниже провалится.

Просто вернётся ли рано или поздно?у вас такое бывало?Мне хочется его,но я стараюсь отвлекаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: