Гость
Статьи
Отношения. Как думаете …

Отношения. Как думаете он нагуляется и снова прибежит ?

Здравствуйте.Я недавно рассталась с парнем , по его инициативе
Мы начали совсем недавно жить вместе (8-9 месяцев ) Мне 18 ,ему 19
И перед расставанием я стала замечать что он стал как-то холодно относится ко мне ,приходить поздно и иногда вовсе не ночевать дома.Меня это естественно беспокоило ,я знаю что у него никого это 100% ,но у него есть один друг который ему грубо говоря прохода не даёт своими звонками ,если мой молодой человек дома то обязательно поступит несколько звонков от его друга.И вот он стал говорить ,что ему не нравится отчитываться где он и во сколько будет дома ,тк когда он жил с родителями его отец постоянно каждый шаг контролировал
И вот мы расстались,он сказал что ещё слишком рано жить вместе мы начали и ему надо ещё нагулятся ,ведь ему всего 19.А я дура страдаю и люблю его
Он год назад поступил примерно так же ,я уехала на месяц а он перестал со мной просто общаться ,потом я увидела у его друзей каких-то подружек ,это оказались друзья детства .И вот мы два месяца вообще не общались и потом снова сошлись
Как думаете он нагуляется и снова прибежит ?Или это все окончательно точка? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужчина.
Вы расстались. Зачем Вам, чтобы он прибегал? Подумайте, не влияние ли это комплексов.
Как относился, так и будет относиться. Не рассчитывайте прожить с ним всю жизнь.

Мандаринка
#2

Не нужно делать мужчину смыслом своей жизни. Начните заниматься собой, найдите себе любимое дело, увлекайтесь чем-то. Мужчинам просто тупо неинтересно, когда женщина их постоянно опекает и пытается контролировать, как мать. Когда вы начнёте больше времени уделять себе, он сам прибежит, поверьте. И забейте на эту всю ситуацию, он не единственный парень на свете

Гость
#3

Просто неприятно читать это. Девушка, как можно любить такое? Вы себя-то любите хоть немного? Уважаете? Что Вы стелетесь ковриком, перед парнем, который плевать на Вас хотел? Полетает и вернется на безотказный запасной аэродром, а Вы все принимаете, как с помойки и ждете. Это не любовь, нельзя любить того, кто не любит тебя. Любовь это взаимное чувство. А у Вас зависимость. Собирайтесь и идите обратно к родителям и забудьте этого парня, займитесь собой и своей значимостью

#4

Бблляя я в 19 лет работал помощником
Директора в автоколонне, и думал, где мне 60 тонн угля взять в долг, чтоб котельная не встала зимой 😂
А тут следить, не следить, люблю не люблю, хочу мороженку не хочу. Хочу какать или писить…

Неужели мы такие же были в 19? Да вроде нет😂

#5
Trollisimus

Бблляя я в 19 лет работал помощником
Директора в автоколонне, и думал, где мне 60 тонн угля взять в долг, чтоб котельная не встала зимой 😂
А тут следить, не следить, люблю не люблю, хочу мороженку не хочу. Хочу какать или писить…

Неужели мы такие же были в 19? Да вроде нет😂

А как это противоречит друг другу? Тем более автор девушка, эмоциональная. Это не про инфантильность, а про склад характера и души. В 19 лет более чем нормально так рассуждать.

#6

Увы но ты права... ты дура, нагуляется и прибежит... а если ты его еще и назад примешь то ты дура в квадрате!!! откуда вас дурех столько.. а !?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: