Гость
Статьи
Жалею, что родила. Не …

Жалею, что родила. Не нагулялась

Тема острая. Чувствую будет много тапок.
В общем родила я в 24 года, собирались жениться, жили вместе, ребенка хотел. Но с мужчиной расстались, разочаровалась в нём сильно, когда жили вместе, ушла ещё не знала что беременна. Узнала, рассказала, но возвращаться не захотела. Он никак не участвует в жизни ребёнка, не общаемся, не помогает. Родители его тоже.
Прошло 1,5 года. О мужчинах/отношениях я не думала все это время + 9 мес беременности конечно. Но так случилось, что во мне что-то щелкнуло недавно, познакомился со мной мужчина и мне захотелось отношений, снова почувствовать себя молодой девушкой, а не матерью одиночкой, тянущей все на своем горбу. Захотелось свободы какой то чтоли, ну к примеру гулять до ночи, романтики, легкости, свиданий, может даже на ночь остаться у мужчины, сейчас так не получится из-за ребенка. С мужчиной у нас не срослось с тем, но мысли эти никуда не делись, мне все так же хочется влюбленности, ощущения полёта.
Ребенок сейчас чаще бывает у моей мамы, и я понимаю что даже не скучаю по нему, раньше я звонила по сто раз в день спрашивала как он, что делает и тд. А сейчас даже не хочу, просто я даже иногда забываю, что он у меня есть. Когда иду встречаться с подругой я не думаю что мне надо быстрее домой к примеру, могу гулять спокойно, знакомлюсь , но сразу говорю что есть ребенок на автомате, многие сливаются даже не пообщавшись толком. В общем не знаю, я чувствую что он мне мешает просто, что я хочу заниматься другим, сделать упор на карьеру, но с мелким не получится, не охотно берут на работу. #отношения #ребенок #знакомства

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никогда не была гулякой или гулящей, но Я просто поняла что упускаю возможность построить свою жизнь. Уже почти 3 года выкинуто, самые лучше годы, молодость считай, 9 месяцев беременности +1, 5 года ребенка. Мне хочется жить, а он меня словно стопорит. Начала думать, может его отдать папаше и сказать мол Я ещё молодая и хочу построить личную жизнь, воспитывай сам.
Но Я так понимаю, что он на меня может подать алименты, а Я пока не работаю( в декрете до 3 лет) , да и сам он не платит алименты, вернее Я не подавала и не записывала его в отцы, т. К он свалил из города на год когда Я забеременнела и даже не явился на выписку с роддома, не было его когда нужно было в св-во вписываться. Плюс у него другое гражднство( Прибалтика).

В общем посоветуйте что нибудь, поругайте, закидайте тапками

Гость
#2

Милые девушки, не рожайте рано, не выходите замуж рано, нагуляйтесь от души, наслаждайтесь сексом и развивайтесь.
Ваш ребёнок не виноват, что у вас мозгов не было.

#3

Ну есть такие женщины, которым член и гулянки важней ребёнка, у которых материнского инстинкта нет. Ты к ним относишься. Мусорная яма.

Гость
#4
Красотуля

Ну есть такие женщины, которым член и гулянки важней ребёнка, у которых материнского инстинкта нет. Ты к ним относишься. Мусорная яма.

Ну и чушь же ты несешь, типичная "яжемамка"

#6
Гость

Ну и чушь же ты несешь, типичная "яжемамка"

Да, я же мамка, и горжусь этим.

Гость
#7
Гость

Я никогда не была гулякой или гулящей, но Я просто поняла что упускаю возможность построить свою жизнь. Уже почти 3 года выкинуто, самые лучше годы, молодость считай, 9 месяцев беременности +1, 5 года ребенка. Мне хочется жить, а он меня словно стопорит. Начала думать, может его отдать папаше и сказать мол Я ещё молодая и хочу построить личную жизнь, воспитывай сам.
Но Я так понимаю, что он на меня может подать алименты, а Я пока не работаю( в декрете до 3 лет) , да и сам он не платит алименты, вернее Я не подавала и не записывала его в отцы, т. К он свалил из города на год когда Я забеременнела и даже не явился на выписку с роддома, не было его когда нужно было в св-во вписываться. Плюс у него другое гражднство( Прибалтика).

В общем посоветуйте что нибудь, поругайте, закидайте тапками

Интересно ,а Вы про "ответсвенность " за свои поступки слышали ?
Хочу /не хочу
Родила / пожалела ..
Какая может быть КАРЬЕРА ?? У безответсвенной тети ?

Гость
#8

Знакомая ситуация. Очень жалко но вы попрыгаете по (буям) и последний кто будет в очереди к вас как боинг 777 сбежит от вас с делением имущества. Очень большой процент по статистике Росстата *** с + некому и не нужна а если и прилип нет на медуножье олень ему ваш этот весь бедлам и не нужен. Вы можете только каторжным трудом привлечь идиота умением вести хозяйство, закатками, вышиванием, умением чего либо какая у вас профессия?? юрист или нянечка? привлечь этого самого..... ну вы поняли

Гость
#9

Ребенок не виноват. Ему нужна мама,ее любовь,ее присутствие. Раз родили уже- так смотрите. Это не вещь,чтобы где то его постоянно оставлять,забывать.
Личная жизнь ещё будет,какие ваши годы.... Но романтика,чувство полета...Вам не 16 лет уже
Если чувств к ребенку нету,нужно хотя бы думать головой
Это гормоны шалят,скоро пройдет

Гость
#10
Красотуля

Да, я же мамка, и горжусь этим.

Чем гордиться? Способностью деторождения, которая есть у 90% остального населения?

Гость
#11
Гость

Чем гордиться? Способностью деторождения, которая есть у 90% остального населения?

А что тут плохого?
Лучше быть яжмамкой, чем детей кидать

Гость
#12

тебя бы и без ребенка не взяли на работу
ты же несерьезная. кому нужны такие сотрудники ...

Гость
#13

вы думаете мужики идиоты? если перепих вы ещё подойдёт а на серьёзно как у моих бабушек и дедушек мужик посмотрит пригодна ты или нет.... с пробегом нах не надо продырявлена я матка...... фууууууу когда на работу принимают смотрят трудовую так и в жизни а там бублик

Лапа
#14

Если и дальше себя так будешь вести, то потеряешь самое дорогое в жизни - безусловную любовь к тебе со стороны твоего ребёнка. Мужики... они сегодня есть, завтра их нет... сегодня они тебя любят, завтра изменяют с той, что помоложе и покрасивее. Если ты умудришься проср... т.е. потерять любовь твоего ребёнка, то будешь Лузершей 12-го уровня :)

#15
Гость

Чем гордиться? Способностью деторождения, которая есть у 90% остального населения?

Есть чем гордиться. детей направо, и налево не рожала. Воспитала двоих, прекрасных сыновей. Я же мама)

Гость
#16
Гость

Чем гордиться? Способностью деторождения, которая есть у 90% остального населения?

Не в этом дело. Не в этом беда. А беда в том, что гордость есть, а вот мозгов, чтобы представить, что ожидает ребёнка в этом до предела подлом, гнилом и абсолютно бесчеловечном мире - нет. А ожидает его всё та же незавидная участь очередного подопытного кролика в руках всевышнего вивисектора, качающего гаввах - энергию страданий живых существ, как ненасытная прорва. Вивисектора и вселенского подлеца, гнусного садиста, у.б.л.ю.д.к.а и выродка, по имени Яхве (он же Бог-отец, он же Иегова, он же Аллах, он же Кришна, он же Зевс, он же Юпитер и т.д. - названия только разные, а суть, равно как и персона - одна), которого ещё все называют бох.

"Не родись мой сын, не родись...
В нерожденный прах обратись.
Долгожданный, родись на свет
В темноту, где ни слез, ни бед.

Нерожденным сгори во мне,
Чтоб живым не гореть в огне!
Я тебя во мрак унесу,
В землю, корни, листву, росу...

Не живи мой сын, не живи
Там, где мать лишили любви!
Не иди в этот мир, здесь грязь,
Лучше поле травой укрась...

Не живи, сынок, не живи,
Там, где корчилась мать в крови!"

(с) "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты".

Гость
#17
Лапа

Если и дальше себя так будешь вести, то потеряешь самое дорогое в жизни - безусловную любовь к тебе со стороны твоего ребёнка. Мужики... они сегодня есть, завтра их нет... сегодня они тебя любят, завтра изменяют с той, что помоложе и покрасивее. Если ты умудришься проср... т.е. потерять любовь твоего ребёнка, то будешь Лузершей 12-го уровня :)

вот на это ее ума хватит
наверняка

Гость
#18
Красотуля

Ну есть такие женщины, которым член и гулянки важней ребёнка, у которых материнского инстинкта нет. Ты к ним относишься. Мусорная яма.

Матка на ножках вызверилась.

Гость
#19
Красотуля

Да, я же мамка, и горжусь этим.

А больше нечем?

Гость
#20
Красотуля

Есть чем гордиться. детей направо, и налево не рожала. Воспитала двоих, прекрасных сыновей. Я же мама)

И все?

Гость
#21
Гость

Не в этом дело. Не в этом беда. А беда в том, что гордость есть, а вот мозгов, чтобы представить, что ожидает ребёнка в этом до предела подлом, гнилом и абсолютно бесчеловечном мире - нет. А ожидает его всё та же незавидная участь очередного подопытного кролика в руках всевышнего вивисектора, качающего гаввах - энергию страданий живых существ, как ненасытная прорва. Вивисектора и вселенского подлеца, гнусного садиста, у.б.л.ю.д.к.а и выродка, по имени Яхве (он же Бог-отец, он же Иегова, он же Аллах, он же Кришна, он же Зевс, он же Юпитер и т.д. - названия только разные, а суть, равно как и персона - одна), которого ещё все называют бох.


"Не родись мой сын, не родись...
В нерожденный прах обратись.
Долгожданный, родись на свет
В темноту, где ни слез, ни бед.

Нерожденным сгори во мне,
Чтоб живым не гореть в огне!
Я тебя во мрак унесу,
В землю, корни, листву, росу...

Не живи мой сын, не живи
Там, где мать лишили любви!
Не иди в этот мир, здесь грязь,
Лучше поле травой укрась...

Не живи, сынок, не живи,
Там, где корчилась мать в крови!"

(с) "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты".

А чего вы не в больнице ? В Кащенку вернитесь срочно. Ремиссия давно окончена. У вас обострение. Маниакально-депрессивный синдром на лицо.
К доктору

Гость
#22

У меня подруга в 30 родила, муж уговорил. Ребёнка любит, все делает для него, но жалеет, что родила, не ее это.

#23

Типичные будни РСПэхи, держи в курсе

#24
Гость

А больше нечем?

Почему? У меня всё есть. что твой слабый ум пытается достичь. Дом с бассейном, квартира в центре мск, сыновья, которые не взяли на обучение денег, знаю в совершенстве 6 языков.

Гость
#25

Ладно, допустим, вы щас скинете ребенка на кого угодно. Допустим, поваландаетесь 5 лет, 10 лет. Сколько там ваши гулялки будут длиться. Дальше что? Вы всерьез считаете, что в отсутсвие ребенка что-то там наверстаете, кроме, пардон, ЗПП???

Включайте голову наконец: отношения с вами строить не хотят из-за вашей личности, и на работу не берут по тем же мотивам. Адекватных женщин и не с одним ребенком замуж берут, и работать тоже. Вам бы в себе разобраться, а не виноватых на стороне искать в лице детей/родителей/работодателей.

Гость
#26
Красотуля

Почему? У меня всё есть. что твой слабый ум пытается достичь. Дом с бассейном, квартира в центре мск, сыновья, которые не взяли на обучение денег, знаю в совершенстве 6 языков.

Женщина с ником «красотуля», пишущая гадости человеку, который пришёл за сочувствием и поддержкой, вряд ли может рассуждать о чьем-то слабом уме.
В совершенстве знают языки только лжецы, я говорю на трёх, написала диссертацию на иностранном языке, но мне в голову не придёт заявить, что я знаю что-то в совершенстве.
Насчёт квартиры в Москве - это ты реально писала, наверное, думая, что это что-то запредельное, да? Бедняжка :)

Гость
#27
Красотуля

Почему? У меня всё есть. что твой слабый ум пытается достичь. Дом с бассейном, квартира в центре мск, сыновья, которые не взяли на обучение денег, знаю в совершенстве 6 языков.

Русский, полагаю, не тот язык, который ты знаешь «в совершенстве»?

#29
Гость

Женщина с ником «красотуля», пишущая гадости человеку, который пришёл за сочувствием и поддержкой, вряд ли может рассуждать о чьем-то слабом уме.
В совершенстве знают языки только лжецы, я говорю на трёх, написала диссертацию на иностранном языке, но мне в голову не придёт заявить, что я знаю что-то в совершенстве.
Насчёт квартиры в Москве - это ты реально писала, наверное, думая, что это что-то запредельное, да? Бедняжка :)

да фейк это) погуглите картинку) но это совсем не значит что он не прав) грустная правда жизни....

#30

А что тут советовать? Что на алименты не подала - правильно сделала. Что ребёнка родила - неправильно сделала. То, что тебе на ребёнка плевать, это нормально. Нас всех рожали либо из эгоистических соображений (с куклой поиграть), либо случайно (т.е. по тупости). Пугает то, как ты простые плодские утехи и гулянки до ночи позиционируешь, как какую-то свободу, как что-то великолепное. Это какие-то "маргинальные звоночки". Ребёнок уже в любом случае вырастит психологическим "инвалидом", так как растёт в неполной семье, поэтому скидывай на мать, да живи. Но только определись с планом. Плюс ты совершаешь одну важную ошибку, зацикливаясь на том,что тебе уже 25+ лет. На следующий год 26 + и так далее, потом эти годы наслаиваются друг на друга, ты депрессуешь и виснешь от этого, и тратишь время зря.

Гость
#31

Слишком много дум о мужиках, работай, тяни ребенка (он уже есть), а тра.ха.аться всегда найдется с кем.

Гость
#32
Гость

Женщина с ником «красотуля», пишущая гадости человеку, который пришёл за сочувствием и поддержкой, вряд ли может рассуждать о чьем-то слабом уме.
В совершенстве знают языки только лжецы, я говорю на трёх, написала диссертацию на иностранном языке, но мне в голову не придёт заявить, что я знаю что-то в совершенстве.
Насчёт квартиры в Москве - это ты реально писала, наверное, думая, что это что-то запредельное, да? Бедняжка :)

Не сердитесь на неё. Она такая же красотуля, как и полиглот. Любому понятно, что это несчастная, одинокая, страшная и ущербная старуха, последней радостью в жизни у которой осталось тешить себя на вумене сказками о своей шикарной жизни, сидя в драном кресле в своей, насквозь обо.с.с.анной несколькими котами, вонючей однокомнатной хрущёбе на первом этаже, рядом с помойкой. Ха-ха! Ржачно так вообще!

Гость
#33

РСПха это отработанный материал

#34
Гость

Женщина с ником «красотуля», пишущая гадости человеку, который пришёл за сочувствием и поддержкой, вряд ли может рассуждать о чьем-то слабом уме.
В совершенстве знают языки только лжецы, я говорю на трёх, написала диссертацию на иностранном языке, но мне в голову не придёт заявить, что я знаю что-то в совершенстве.
Насчёт квартиры в Москве - это ты реально писала, наверное, думая, что это что-то запредельное, да? Бедняжка :)

Не пытайтесь меня понять, уровень другой. Со своей точки зрения...У вас кругозор другой.

Гость
#35
Красотуля

Не пытайтесь меня понять, уровень другой. Со своей точки зрения...У вас кругозор другой.

Иди спать ***

Гость
#36
Красотуля

Не пытайтесь меня понять, уровень другой. Со своей точки зрения...У вас кругозор другой.

Это понятно, что у меня уровень другой, раз я могу тебя в твои же ошибки носом натыкать.

#37
Гость

Это понятно, что у меня уровень другой, раз я могу тебя в твои же ошибки носом натыкать.

себя заткни в песок, носом, так мягче будет

Гость
#38
Красотуля

себя заткни в песок, носом, так мягче будет

Так давай вернёмся к твоим вракам, какие ты языки знаешь в совершенстве? Или, как проницательно, заметил гость выше, ты просто несчастная неудачница, которая приходит сюда желчь на беззащитных людей вылить?

Гость
#39

А я автора понимаю.

Гость
#40
Красотуля

Почему? У меня всё есть. что твой слабый ум пытается достичь. Дом с бассейном, квартира в центре мск, сыновья, которые не взяли на обучение денег, знаю в совершенстве 6 языков.

Как вам удалось овладеть языками, живя в Москве? Я с 24 лет работаю в других странах, с 2007 в одной стране. Сегодня молодежь меня опять поставила в тупик. Все слова понятны, смысл фразы не поняла. Знаете, почему? Это фраза из рекламы 60-х годов. Он ее знает, а я нет.

Гость
#41
Гость

Не в этом дело. Не в этом беда. А беда в том, что гордость есть, а вот мозгов, чтобы представить, что ожидает ребёнка в этом до предела подлом, гнилом и абсолютно бесчеловечном мире - нет. А ожидает его всё та же незавидная участь очередного подопытного кролика в руках всевышнего вивисектора, качающего гаввах - энергию страданий живых существ, как ненасытная прорва. Вивисектора и вселенского подлеца, гнусного садиста, у.б.л.ю.д.к.а и выродка, по имени Яхве (он же Бог-отец, он же Иегова, он же Аллах, он же Кришна, он же Зевс, он же Юпитер и т.д. - названия только разные, а суть, равно как и персона - одна), которого ещё все называют бох.


"Не родись мой сын, не родись...
В нерожденный прах обратись.
Долгожданный, родись на свет
В темноту, где ни слез, ни бед.

Нерожденным сгори во мне,
Чтоб живым не гореть в огне!
Я тебя во мрак унесу,
В землю, корни, листву, росу...

Не живи мой сын, не живи
Там, где мать лишили любви!
Не иди в этот мир, здесь грязь,
Лучше поле травой укрась...

Не живи, сынок, не живи,
Там, где корчилась мать в крови!"

(с) "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты".

Ооо, малолетняя дегенератка прибыла в беседу взрослых тёть.
Она во всех чатах силится скамером себя выставить.
А смешна и убога.
Все предлагают ей убиться головой о стену, но она ещё не в стадии принятия своего безперспективного будущего.

Гость
#42
Гость

Не в этом дело. Не в этом беда. А беда в том, что гордость есть, а вот мозгов, чтобы представить, что ожидает ребёнка в этом до предела подлом, гнилом и абсолютно бесчеловечном мире - нет. А ожидает его всё та же незавидная участь очередного подопытного кролика в руках всевышнего вивисектора, качающего гаввах - энергию страданий живых существ, как ненасытная прорва. Вивисектора и вселенского подлеца, гнусного садиста, у.б.л.ю.д.к.а и выродка, по имени Яхве (он же Бог-отец, он же Иегова, он же Аллах, он же Кришна, он же Зевс, он же Юпитер и т.д. - названия только разные, а суть, равно как и персона - одна), которого ещё все называют бох.


"Не родись мой сын, не родись...
В нерожденный прах обратись.
Долгожданный, родись на свет
В темноту, где ни слез, ни бед.

Нерожденным сгори во мне,
Чтоб живым не гореть в огне!
Я тебя во мрак унесу,
В землю, корни, листву, росу...

Не живи мой сын, не живи
Там, где мать лишили любви!
Не иди в этот мир, здесь грязь,
Лучше поле травой укрась...

Не живи, сынок, не живи,
Там, где корчилась мать в крови!"

(с) "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты".

Психиатру почитайте ..
Сами несете "гниль " и людей запугиваете

#43
Гость

Так давай вернёмся к твоим вракам, какие ты языки знаешь в совершенстве? Или, как проницательно, заметил гость выше, ты просто несчастная неудачница, которая приходит сюда желчь на беззащитных людей вылить?

Одно словосочетание *беззащитные люди*- ) Да кто вы такие *** нести в мой адрес? Овцы.

#44
Гость

Как вам удалось овладеть языками, живя в Москве? Я с 24 лет работаю в других странах, с 2007 в одной стране. Сегодня молодежь меня опять поставила в тупик. Все слова понятны, смысл фразы не поняла. Знаете, почему? Это фраза из рекламы 60-х годов. Он ее знает, а я нет.

Просто, общаться нужно. Носители языков. Если я теряю, на время разговорный в какой-то стране, не живя там, то я тоже начинаю путаться и терять смысл.

Гость
#45

Так время гулять до поздно и знакомится у вас есть, а упор на карьеру мешает сделать ребёнок? Или упор в картере у вас - это удачно выйти замуж? Сейчас так врядли получится, почитайте мужчины ищут ровню, золушка больше не актуальна. То что вы не звоните ребенку и не скучаете - нормально, потому что вы не вкладываете в него душу, силы, поэтому он становится вам чужим. Так же как он не нужен вашему мужу и его родителям - потому что они не знают его

Гость
#46
Красотуля

Одно словосочетание *беззащитные люди*- ) Да кто вы такие *** нести в мой адрес? Овцы.

Что не так, курочка?

Гость
#47

У меня знакомая родила в 18 лет, от ребенка отказалась, ее лишили род прав, ее родители ребенка тоже не забрали и забрал ребенка потенциальный папа и его семья ( но по откровениям знакомой не он отец, помню она с насмешкой об этом говорила) . Ей не мешало приезжать гулять в одном поселке где воспитывался ее ребёнок, на тот момент я не придавала этому значения, сейчас я в шоке от такого равнодушия и от такой самоотверженности этого парня, ее ровесника, насколько он был благородный, с такими ценностями, хотя конечно в основном его родители ребенка растили. Родила она спустя лет 10 снова, прекрасная мать, все для детей, очень верующая, я все время смотрю на нее и думаю как ребенок к ней относится, видя как она любит новых детей, а его в роддоме оставила. Простил ли он ее и она сама себя

Гость
#48
Гость

У меня знакомая родила в 18 лет, от ребенка отказалась, ее лишили род прав, ее родители ребенка тоже не забрали и забрал ребенка потенциальный папа и его семья ( но по откровениям знакомой не он отец, помню она с насмешкой об этом говорила) . Ей не мешало приезжать гулять в одном поселке где воспитывался ее ребёнок, на тот момент я не придавала этому значения, сейчас я в шоке от такого равнодушия и от такой самоотверженности этого парня, ее ровесника, насколько он был благородный, с такими ценностями, хотя конечно в основном его родители ребенка растили. Родила она спустя лет 10 снова, прекрасная мать, все для детей, очень верующая, я все время смотрю на нее и думаю как ребенок к ней относится, видя как она любит новых детей, а его в роддоме оставила. Простил ли он ее и она сама себя

Ну пиндец, герой, забрал ребёнка и родителям на шею посадил.
Вон, папаша ребёнка автора, ребёнка бросил, в одном городе живёт, и ниче, никто в него тапками не кидает

Гость
#49
Гость

Милые девушки, не рожайте рано, не выходите замуж рано, нагуляйтесь от души, наслаждайтесь сексом и развивайтесь.
Ваш ребёнок не виноват, что у вас мозгов не было.

Ага) Соберите все ЗППП, поскачите по х@м. Тогла вы будете сильно развитой. И после плимакса идите делайте эко

Гость
#50
Гость

Чем гордиться? Способностью деторождения, которая есть у 90% остального населения?

К сожалению, не у каждого. Вы с кучей болячек, потасканные бабенки