Гость
Статьи
Жалею что не родила.

Жалею что не родила.

Жалею что не родила когда мне было 25 лет. Сейчас 35, сил нет вообще. И всякие болячки лезут. Уже наверное не решусь родить, так и останусь без детей.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
гость хуесть
#1

А что в 25 была беременность? Чего жалеть прошлое, если его не вернуть. Лечитесь и рожайте, люди и после 40 рожают.

Гость
#2

а чего тянули если хотели все таки ребенка?

Гость
#3

Как вы проживаете жизнь, что в 35 такая больная и сил нет?

Гость
#4

решайтесь. Сейчас новые технологии даже в 50 рожают. Вам всего 35. В ЕВропе в этом возрасте только начинают детей заводить. Раз уже жалеете, то заводите. Если риск для ребенка из-за здоровья, то возьмите из детдома. Там столько детей которым нужна забота. Они там даже в туалет не могут пойти, только по расписанию. Представьте в каком аду они живут. И каким счастливым вы могли бы сделать ребенка. А если опека вас еще государство доплатит, а ребенку потом отдельное жлье дадут когда будет 18.

Гость
#5

просто идите к репродуктологу, он вам все расскажет, подскажет. Если спида, гепатитов, сифилиса нет, то и нечего опасаться. Вы здоровее многих 20-летних тогда. Хотя и с этим рожают здоровых детей сейчас. Проблема у вас в голове. Начните хотя бы двигаться по направлению к своему желанию, и поймете что нет ничего невозможного, что вы себе все придумали.

Гость
#6

а вообще за своего ребенка надо бороться всегда. А вы уже сдались. С таким настроем вам Бог конечно не даст ребенка. Люди молятся каждый день чтоб у них ребенок был. А вы все сомневаетесь... Даже в 20 не все могут забеременить естественным путем и на что только не идут для этого.

Гость
#7
Гость

Как вы проживаете жизнь, что в 35 такая больная и сил нет?

Состояние здоровье далеко не всегда зависит от возраста. И образ жизни тут ни при чем. Большую роль играет генетика и изначальные ресурсы здоровья. Кто-то всю жизнь курит и ест всякую гадость, но ничем серьезнее насморка не болеет. А у кого-то с детства целый "букет" болячек.

Гость
#8

Мне было 16 лет и мама настояла на аборте, а мч бросил сказал что я на гуляла, ему было 19. Потом он начал меня звсть жамуж что бы был ребенок, мпть моя отказалась, потом он началговорить что у него,, тетка судья,, нет таких у него. Сделали аборт он скащал что деньги отдаст так и не вернул начао требовать узи. Звонила ему родители начали кричать его,, опять эта беременная,, срокбыл 5 недель. В итоге мы не виделись. Но когда списывсемся не знаю зачем не нависть и зочу что бы он извенился, но выставляет меня крайней и постоянно говорит,, я же пиедлагал свадьбу ну и что обиду держать были молодыи глупы,, а у меня осодок остался до сих пор. И не давно ужнала что он в юраке паиу месяцев вот что жа несправедливость. Этого человека ка я ненавижу всем сердцем

Гость
#9

принцеждалка, наверняка ждала принца, а потом оказалось что часть тех кого отшила, и были принцами!

#10

помочь?

Гость
#11
Гость

Состояние здоровье далеко не всегда зависит от возраста. И образ жизни тут ни при чем. Большую роль играет генетика и изначальные ресурсы здоровья. Кто-то всю жизнь курит и ест всякую гадость, но ничем серьезнее насморка не болеет. А у кого-то с детства целый "букет" болячек.

Ну мне 34 и мой образ жизни мне помогает, правильное питание, спорт, моржевание и прекрасный внешний вид и крепкое здоровье обеспечены

пич
#12

Если сомневались ,значит и не надо было.

Гость
#13

а так бы жалели, что родили в 25. Жили бы с мамой и ребенком в двухкомнатной квартире, и без мужика, и мастурбировали бы, думая, что вас никто не видит, как в соседней темке)))

Гость
#14
Гость

принцеждалка, наверняка ждала принца, а потом оказалось что часть тех кого отшила, и были принцами!

Вряд ли принцеждалка. Скорее банальная затраханная давaлкa.

Гость
#15

одного я считаю все равно надо.. какой бы чайлдфри ты не была.

Гость
#16

А деньги есть? Найми суррогатную мать. Зачем тебе свое здоровье гробить, пусть она родит, а яйцеклетку и сперматозоид возьми от донора.

Лелена
#17

а я рада что не родила. Мне тоже 35 и тоже нет сил ни на что. А если б еще и ребенок был?.. Родить ведь недостаточно, его потом еще и растить и воспитывать надобно

Лелена
#18
Гость

одного я считаю все равно надо.. какой бы чайлдфри ты не была.

кому надо? для чего? вы сейчас в себе???

Гость
#20
Лелена

а я рада что не родила. Мне тоже 35 и тоже нет сил ни на что. А если б еще и ребенок был?.. Родить ведь недостаточно, его потом еще и растить и воспитывать надобно

Сейчас время другое люди пользуются услугами суррогатных матерей. Роды бьют по организму и здоровью.

Гость
#21
Гость

одного я считаю все равно надо.. какой бы чайлдфри ты не была.

Зачем? Если человек не хочет, то и не надо. Если хочет, то можно нанять сур.мать и не париться. Сейчас карьеру строить.

Гость
#22

Не велика потеря

Гость
#23
Гость

Зачем? Если человек не хочет, то и не надо. Если хочет, то можно нанять сур.мать и не париться. Сейчас карьеру строить.

где бабки взять на эту сру мать?

Василий
#24

А в сорок подумаете, что надо было хотя бы в 35!

Гость
#25

Девочки, почему такие упадки у Вас в 35? Если только серьёзные проблемы по здоровью , либо физическим трудом зарабатываете ..
35 это прекрасный средний возраст. Я в 35 на 28 себя ощущала, и мыслей таких не было упаднических .

Гость
#26

Автор, что за апатия у Вас? Было бы желание, все можно решить. В 25 у Вас ровно та же не было бы сил, у Вас просто нет мотивации. Мне вот 39 лет и у меня сейчас первая беременность - мне кажется, что сил и мотивации что-то делать становится даже больше, потому что понимаешь ,что жить уже будешь не только для себя. Я ни капли не жалею, что созрела до ребенка так поздно, потому что у меня была очень насыщенная интересная счастливая жизнь, теперь есть своя квартира, хороший автомобиль и хорошая работа, да и ума с опытом прибавилось, к самой идее рождения ребенка теперь отношусь иначе, чем в ранней молодости. Так что дерзайте и не тяните сильно.

Гость
#27
Гость

принцеждалка, наверняка ждала принца, а потом оказалось что часть тех кого отшила, и были принцами!

Принцев нет. Одни де.билы и нищеброды, моральные у.роды, как ты, вокруг.

Гость
#28
Гость

а так бы жалели, что родили в 25. Жили бы с мамой и ребенком в двухкомнатной квартире, и без мужика, и мастурбировали бы, думая, что вас никто не видит, как в соседней темке)))

Лучше не рожать. Чем рожать от таких как ты. Имбицил

Каролина
#29
Гость

просто идите к репродуктологу, он вам все расскажет, подскажет. Если спида, гепатитов, сифилиса нет, то и нечего опасаться. Вы здоровее многих 20-летних тогда. Хотя и с этим рожают здоровых детей сейчас. Проблема у вас в голове. Начните хотя бы двигаться по направлению к своему желанию, и поймете что нет ничего невозможного, что вы себе все придумали.

Так проблемы со здоровьем могут быть необязательно по- женски.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: