Гость
Статьи
Забыть абьюзера

Забыть абьюзера

Как не сойти с ума? Как забыть и отпустить его? Это был не брак а кошмар.... Но *** мозг понимает а душа все же мается.... Как вы с этим справились?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Только новые отношения.
Но вначале пойти к психологу и проработать все свои травмы, которые побудили вас выбрать абьюзера, чтоб это не повторилось в дальнейшем.
По другому никак.

Гость
#2

К хорошему психологу

Гость
#3

А зачем забыть? Для чего вам это нужно?

#4
Дикобраз

Только новые отношения.
Но вначале пойти к психологу и проработать все свои травмы, которые побудили вас выбрать абьюзера, чтоб это не повторилось в дальнейшем.
По другому никак.

Я живу в небольшом городке...какие уж тут психологи...у меня давно нет родителей...нет не одной подруги..с которой можно просто поговорить...это не первый мой муж...разводилась..оставались друзьями..до сих пор с праздниками друг друга поздравляем...а тут...прям потеряла равновесие...из крайности в крайность кидает...как говорят бумага стерпит...вот пишу и от этого легче

#5
Гость

А зачем забыть? Для чего вам это нужно?

Чтоб не вернутся....чтоб не натворить глупостей...прошло мало времени...иногда мне кажется что я смогу его "исцелить"...а иногда мне хочется расчленить его и сьесть без соли...😁эмоционально измотана...пуста...

Гость
#6

Да,тяжело выйти из таких отношений.Моя подруга тоже тяжело выходила.Слушала всяких психологов по инету.Потом они чказали,чтобы забыть надо заняться чем-то.Она решила идти на шахматы и на то,чтобы защитить себя,научиться обороняться.Так как ее бывший стал поднимать на ее руку.Вот пока этим занимается.И тоже здоровье посадила с ним.Так что находите себе занятие и отойдете постепенно.

#7
Гость

Да,тяжело выйти из таких отношений.Моя подруга тоже тяжело выходила.Слушала всяких психологов по инету.Потом они чказали,чтобы забыть надо заняться чем-то.Она решила идти на шахматы и на то,чтобы защитить себя,научиться обороняться.Так как ее бывший стал поднимать на ее руку.Вот пока этим занимается.И тоже здоровье посадила с ним.Так что находите себе занятие и отойдете постепенно.

Как мантру повторяю себе-"его бывшая Таня не сдохла без него...и Ольга не сдохла..и Олеся..и Маруся...и т.д"....смешно...но мне это помогает...уговорами повышаю себе самооценку...я одна..приехала из Томска в Липецкую обл....без родни..без подруг...живу...да я сильна духом!!да я все сиогу!!!.а он к маме плакаться побежал....короче или окончательно сьедет крыша...или я сам себе психолог)))

Гость
#8
БОГИНЯ ОХОТЫ

Как мантру повторяю себе-"его бывшая Таня не сдохла без него...и Ольга не сдохла..и Олеся..и Маруся...и т.д"....смешно...но мне это помогает...уговорами повышаю себе самооценку...я одна..приехала из Томска в Липецкую обл....без родни..без подруг...живу...да я сильна духом!!да я все сиогу!!!.а он к маме плакаться побежал....короче или окончательно сьедет крыша...или я сам себе психолог)))

Что сходить с ума от него.Успокойтесь уже и возьмите себя в руки.Все равно с ним ничего не выйдет у вас.Психологи сказали моей подруге,что когда рвете с мужчиной,обрауется пустота.И эту пустоту надо заполнить:либо работой,либо делами,либо хобби.Нельзя растворться в мужчине.Вот и ы найдите себе занятие,чтобы забыть его.Желаю вам здоровья,удачи и дерзайте уже!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: