Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть абьюзера

доброго времени суток. уже не знаю куда себя деть, множество отрицательных эмоций, апатия после расставания.
в общем, встречалась со своим парнем полтора года, разница в возрасте 4 года, отношения были на расстоянии, он учился в одном городе, а я в другом, раз в два месяца мы виделись. отношения были не самые лучшие. манипуляции, абьюз, вечные обиды со стороны партнёра, но мне было с ним хорошо, несмотря ни на что.
в октябре я приняла решение расстаться из-за его ревности без повода, он извинялся, говорил что изменится, прислал цветы, в общем ничего необычного. прошло немного времени и мне начал нравится другой молодой человек, всё очень быстро закрутилось и мы в отношениях уже полтора месяца, но я не могу отпустить бывшего, я понимаю, что у меня остались к нему чувства. до сих пор захожу в его соц сети, пересматриваю галерею.
нынешний мч очень хорошо относится ко мне. радует всякими подарками без повода, поддерживает меня, короче говоря всё очень даже хорошо и в этом плане я счастлива, но не могу отпустить бывшего. по словам наших общих друзей, он меня срёт, ненавидит ну и всё в этом духе.
через две недели после расставания он тоже нашел девушку, и также со слов друзей, я узнала, что как раз она и настроила его против меня. говорила, что я манипулятор, что всё повернула против него и вообще как он мог быть со мной такое долгое время
я очень запуталась. как мне быть? #бывший #абьюзер

5 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

На кой хрен ему данная мадам, так никто и не понял

#2

Всё пральна, как бы по-скотски себя не вёл человек, он вам давал нужные эмоции. А новый не даёт. Я вижу проблему именно в этом. Нужно найти другой источник ярких эмоций, и не обязательно отношения. Например, прыжки с парашютом или кредит не отдавать 🤭 ну крч вы как я, мне тоже нужны эти эмоции. Если есть потребность, нужно восполнять её экологично.

Гость
#3

Это приворот может быть, сходите к гадалке.

Гость
#4

После слов «отношения на расстоянии» можно дальше не читать. Но ладно, автор, у вас просто за гадости, которые он вам говорил и сделал. Вспомните все, чем он вас поливал и пошлите его в сообщениях на три буквы. Пройдет.

Гость
#5
Гость

Это приворот может быть, сходите к гадалке.

Xyиворот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: