Гость
Статьи
Отношения, он не …

Отношения, он не влюблен в меня

я встречаюсь с парнем неделю , может чуть больше, вчера разговаривали с ним по телефону, ну и задавали друг другу вопросы разные, решила я ему задать вопрос, сколько раз ты был влюблен, он сказал мне что 2 раза, я решила спросить в кого и он называет фамилии двух своих бывших, с которым встречался 2 года ( с обеими), чуть позже решила его спросить, то есть в меня ты не влюблен, на что он мне ответил, мы встречаемся с тобой неделю, как я могу быть в тебя влюблен, я ему говорю на это, то есть ты начинаешь встречаться с человеком, когда не влюблен в него?, он мне говорит ДА…
Теперь я не понимаю нравлюсь я ему или нет, но перед этим он говорил мне что для него любовь и влюбленность, две разные вещи. И он не может любить меня за неделю отношений, что теперь думать насчет этой ситуации? #чувства

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Бе
#1

На самом деле не реально за неделю полюбить,надо обшаться хотябы несколько месяцев

Гость
#2

Ты уже убила все этим разговором. Лучше ему сразу с тобой расстаться сейчас, иначе ты просто вынесешь весь мозг ему допросами расспросами, заебамии. Ни о какой любви тут речи уже вообще не может быть

Лиллу
#3

Меркантильные как раз мужики!

Я молодая девушка ,красивый внешности,худенькая, ухоженная.не инст но на спорте,зубы сделанны (не цвета унитаза),а качественно,хороший вкус одежды ,есть свой стиль.Волосы ВСЕГДА уложенны, маникюр есть,лёгкий загар, дорогой парфюм. Но я не хотела бы говорить об основном заработке .. чтобы его "отмыть" в глазах человека, говорю,что я стилист в салоне красоты..парикмахер. и вуаля,после слова парикмахер, все сливаются.

А основной доход- вайл//бер//ис .начаоа зарабатывать только после 2х лет вложений. Постепенно вложила за ошибки 800тыс .Сейчас оборот 8млн ,а чистыми 1,5.меня вполне устраивает !но я не хочу альфача. Всё равно это мои леньги,зачем ему о них знать.

Мужики,если она зарабатывает ,думаете вам с этого как то перепадет ?

И вот я ржу ,что очередной олень ,мог получить богатую девушку .,но смылся ,после слова парикмахер!! Это как вообще?! Насколько конченые .а с виду нормал

Сегодня админ -мать корзиночки.банит мою тему ,а потом меня

Contagion
#4

Вы ещё для него ничего не начали делать, чтобы он начинал любить

гусь
#5
Лиллу

Меркантильные как раз мужики!

Я молодая девушка ,красивый внешности,худенькая, ухоженная.не инст но на спорте,зубы сделанны (не цвета унитаза),а качественно,хороший вкус одежды ,есть свой стиль.Волосы ВСЕГДА уложенны, маникюр есть,лёгкий загар, дорогой парфюм. Но я не хотела бы говорить об основном заработке .. чтобы его "отмыть" в глазах человека, говорю,что я стилист в салоне красоты..парикмахер. и вуаля,после слова парикмахер, все сливаются.

А основной доход- вайл//бер//ис .начаоа зарабатывать только после 2х лет вложений. Постепенно вложила за ошибки 800тыс .Сейчас оборот 8млн ,а чистыми 1,5.меня вполне устраивает !но я не хочу альфача. Всё равно это мои леньги,зачем ему о них знать.

Мужики,если она зарабатывает ,думаете вам с этого как то перепадет ?

И вот я ржу ,что очередной олень ,мог получить богатую девушку .,но смылся ,после слова парикмахер!! Это как вообще?! Насколько конченые .а с виду нормал

Сегодня админ -мать корзиночки.банит мою тему ,а потом меня

пьяная?

#6

У вас разное понимание влюбленности, это нормально. Наоборот, стоило бы ценить его честность касаемо чувств. Проще было бы сказать "да, я тоже тебя люблю", но он не говорит то, в чем не уверен. Обижаться на человека из-за того, что он не испытывает чувств попросту бессмысленно, от этого они не возникнут. Вы же не хотите, чтоб он лгал?

Гость
#7

Никогда не признавайтесь первой в любви. Можете сказать что он вам нравится и есть чувств, но не более того. И не расспрашивайте его о чувствах, это должно быть естественно он сам сказал бы позже возможно, но вы уже все убили.

Гость
#8

Все правильно сказал. Не бывает любви с первого взгляда , вы человека не знаете какие могут быть чувства кроме простой симпатии? Для любви нужно время очень много времени.
СИМПАТИЯ → То, что ты видишь
«Все наши разговоры с друзьями только о девчонках. Мы пробуем говорить на другие темы, но, как только мимо проходит хорошенькая девушка, мы тут же обо всем забываем!» (Алекс).
«Стоит только симпатичному парню посмотреть на меня, мило улыбнуться... и сердце уже готово выпрыгнуть из груди» (Лори).
Вполне естественно обращать внимание на красивых людей. Но проблема в том, что обертка не всегда соответствует содержимому. Почему? Внешность бывает обманчива. В Библии говорится: «Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие» . То же относится и к мужчинам.
ВЛЮБЛЕННОСТЬ → То, что ты чувствуешь
«Когда мне было двенадцать, я по уши влюбилась в своего одноклассника. Став постарше, я поняла, почему он мне так нравился. Просто тогда все мои подруги думали только о мальчиках — а он был мальчиком!» (Есения).
«Я много раз влюблялся, но чаще всего меня привлекала лишь внешность. Как только я знакомился с девушкой ближе, я понимал, что мы не так уж подходим друг другу» (Марк).
Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. «Она быстро проходит,— говорит Фиона.— Сегодня ты влюблена и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны... только влюблена ты уже совсем в другого!»
ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь
«Думаю, если это настоящая любовь, то ты не ослеплен — ты знаешь, почему тебе нравится этот человек, и тобой движут благородные мотивы, а не эгоизм» (Давид).
«Настоящая любовь со временем становится только сильнее. "

Гость
#9

Не загоняйся, ты ему нравишься, иначе не общался бы, просто слишком мало знакомы, чтоб он чувствовал влюбленность, это приходит со временем. Влюбленность более глубокое чувство, чем просто нравиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: