Гость
Статьи
Расстался из за того …

Расстался из за того что у меня маленькая зарплата

Расстался из за того что у меня маленькая зарплата. Мы жили вместе год, под конец он начал упрекать меня абсолютно каждой мелочью. Для полноты картины ему не хватало разве что за кусок хлеба упрекнуть . Когда принимали решение сьехаться , все вопросы,в том числе и финансового характера мы обсуждали. Он знал мою зп и т .д ,зарабатываю я в половину меньше чем он. Жили мы следующим образом. Я выкладывала все деньги в общий бюджет разумеется и какие то хотелки обговаривались всегда,он работал сменным графиком до поздна, у меня также сменный график но освобождалась раньше и в освободившееся время делала дела по дому, готовка первое второе третье,чаечик горячий к его приходу, стирка на руках, так как машинка сломалась,ну и порядок в доме, вообщем заботилась как могла. Старалась сделвть так чтобы человек пришел и рухнул отдыхать ,ни о чем не заморачиваясь. В итоге меня и всю мою заботу обесценили в раз, выставляя все так будто я не вкладывала ни копейки, а существовала только на его деньги. Чувствую себя паршиво и погано . При этом после расставания человек утверждает что любит меня. А я считаю что это звездеж, как можно расстаться с человеком которого любишь из за денег ? Тем более что я не паразитировала за его счет и собиралась искать другую работу с зп выше чтобы нам было легче о чем он в курсе . Как это все пережить я не знаю, потому что за долгое время я ни к кому не испытывала таких теплых и глубоких чувств.помогите советом #отношения #финансы

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец мужик. Нех.рен давать нищебродам размножаться.
Совет: заклеить *** и тихо ждать старости
убогие все равно никому не нужны

Директор мира
#2

Ага прям на руках стирала

#3

Ну может он ждал что вы будете работу искать раньше, а вы целый год только собираетесь

Гость
#4

Вы для него бесплатная домработница с услугами секса, вас он не любит, а лишь использует, вы удобная. Человек вас не уважает и не во что не ставит, сам ничего делать для ваших отношений не хочет. Зачем такой нужен? Какие теплые чувства? К кому? К тому кто считает что вы должны быть ломовой лошадью, а он никому ничего не должен и прекрасен просто по факту существования? Так отношения не строятся.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#5

Принять жизнь такой как есть и двигаться дальше. Не с этим так с другим получится. Он хотел расстаться, он получил желаемое. Пусть теперь засунет себе в жёппу свою любовь.

Гость
#6

Что, посодержала мужичишку?) Зато побыла не старой девой в глазах общества и смогла похвастаться наличием мошонки в соцсетях) Теперь придется опять взять на содержание мужчинку, иначе общество будет тебя унижать за отсутствие господина.

Гость
#7

Все к лучшему! Радуйтесь, что не завели от него ребенка! И не связывайтесь с пополамщиками никогда больше

Contagion
#8

Естественно, а как она ему виски возьмет, если зарплата слабовата

#9

Зачем тебе такой чепуш, если не хотите менять работу живите одна и ищите мужчину для которого вы будите не только удобной

Гость
#10
Рыжая

Зачем тебе такой чепуш, если не хотите менять работу живите одна и ищите мужчину для которого вы будите не только удобной

А ты сначала расскажи где они водятся такие мужики, которые будут терпеть неудобную?

#11

Ну так ты сама же виновата что не соответствовала его статусу?
Сидела удобно на маленькой зарплате.
Результат на лицо.

Гость
#12

А жили б без него, купили б себе без проблем стиралку в рассрочку на год и уже давно б эту рассрочку выплатили.

Гость
#13
Рыжая

Зачем тебе такой чепуш, если не хотите менять работу живите одна и ищите мужчину для которого вы будите не только удобной

Ты мне старый анекдот напомнила
"Зайцы, уставшие от постоянных нападений волков, пошли за советом к сове.
Сова:
- Зайцы, станьте ежиками, и тогда вас волки трогать прекратят.
- Мысль хорошая, но как, как стать ежиками? - спросили зайцы.
- Я стратег, - ответила сова. - Тактикой занимайтесь сами.
"

#14
D.Koprofield

Ну так ты сама же виновата что не соответствовала его статусу?
Сидела удобно на маленькой зарплате.
Результат на лицо.

Какой нахрен статус ?мы живем не в столице , а в *** мира . Самые обыкновенные люди из обычных семей,получает он на 15.000 р больше ,тут не история про статусного дядю и содержанку с застиранными трусами

#15
innie.medvedewa

Ну может он ждал что вы будете работу искать раньше, а вы целый год только собираетесь

Изначально он не хотел ничего менять , всех все устраивало. Потом ему не нравились варианты работы , то это ему не так , то еще что .такое ощущение что он хотел чтобы я работала вообще в подвале , вылизывала все дома и приносила домой денег еще больше чем он

Гость
#16

Выкинь этого альфонса и забудь про него

#17
Гость

А ты сначала расскажи где они водятся такие мужики, которые будут терпеть неудобную?

Ооо...вылез какой то мужичишка я так понимаю , ну так расскажи про охринительные удобства житья с мужиком в принципе ? Какие все проженные,очерствевшие моральные уроды. Как насчет простых человеческих чувств ? Где не ищут для себя выгоды, где ты для него, он для тебя .здоровые взаимоотношения двух людей . Пропитаны желчью и е××нувшим в стратосферу эгоизмом,надеюсь для баланса вы встретите такую же , но врятли вы будете нужны если в постели тык тык и спатки, а так я не знаю что еще можно для себя найти интересного в таком как вы

#18
Директор мира

Ага прям на руках стирала

Да, представьте себе

Гость
#19

Советов для подстилок у меня нет.

Гость
#20

Откуда у тебя взялись к нему теплые чувства? Что он делал для этого, неуважал и обесценивал? Ну правильно, на всё готовенькое уже не приходит, никто вокруг барина не крутится, не угождает, вспомнил о том, что "любит". Будешь дурой если снова с ним сойдешься. Всё повторится снова.

Гость
#21
Директор мира

Ага прям на руках стирала

Когда у тебя ломается машинка и пока не отремонтирована, ты с постирушками по соседям бегаешь? Зиинк, ты что ле?

Гость
#22
Мила 345

Ооо...вылез какой то мужичишка я так понимаю , ну так расскажи про охринительные удобства житья с мужиком в принципе ? Какие все проженные,очерствевшие моральные уроды. Как насчет простых человеческих чувств ? Где не ищут для себя выгоды, где ты для него, он для тебя .здоровые взаимоотношения двух людей . Пропитаны желчью и е××нувшим в стратосферу эгоизмом,надеюсь для баланса вы встретите такую же , но врятли вы будете нужны если в постели тык тык и спатки, а так я не знаю что еще можно для себя найти интересного в таком как вы

Привлекательная женщина - это праздник для мужчины.
А ты по-моему комок желчи. Маленькая зарплата признак тупости.
Меня в молодости учили "Не имей дела с дураками, они не предсказуемы"

Так что твой удел - скулить на форумах в одиночестве.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: