Гость
Статьи
очень маленькая …

очень маленькая зарплата

кто после института работал и получал маленькую зарплату?в районе 7-10 тысяч

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я.

Танюшка)
#2

Нификасебе маленькая! Я 5 получаю и считаю нормально еще, хватает!

кошка
#3

я получала 8 хватало теперь получаю больше

#4

Я работала за 1900, но это ой как давно было))

Маргоша
#5

для меня и 10 тыщ праздник)))у нас в городе это норма

Гость
#6

Ничего себе девочки, я живу в крупном городе, у нас если 4-5 тыс. выпускники (инженеры) получают - это очень хорошо. Неудивительно, что потом идут на второе высшее юрид. или экономическое.

Гость
#7

у моего знакомого врача зарплата 5 тыс ( с вредностью!!)

Grammar Nazi
#8

Я такую получал на 2-м курсе.

Просто зашел посмотреть
#9

А это у вас зарплата в баксах чтоли?

Гость
#10
Гость

Ничего себе девочки, я живу в крупном городе, у нас если 4-5 тыс. выпускники (инженеры) получают - это очень хорошо. Неудивительно, что потом идут на второе высшее юрид. или экономическое.

На хрена им второе высшее?

если в вашем городке зарплаты такие ,неужели 2 вышее увеличит зарплату?

у вас в городке ,что там юристов и экономистов не хватает?

или это время от безделья занять?

Гость
#11

10, +1000!

Гость
#12
Гость

На хрена им второе высшее?

если в вашем городке зарплаты такие ,неужели 2 вышее увеличит зарплату?

у вас в городке ,что там юристов и экономистов не хватает?

или это время от безделья занять?

Потому что меняют сферу работы, т.к. тем же юристом они потом в несколько раз больше получают.

Ирина
#13

пока в нашей стране молодежь будет работать за такие деньги мы всегда будем в жо. Уважать себя надо.

гость
#14
Ирина

пока в нашей стране молодежь будет работать за такие деньги мы всегда будем в жо. Уважать себя надо.

Мдаааа :/

Ирина интеллектом то не блещете

если первая работа и вообще нет опыта, соглашаться на такую зарплату, но по специальности, очень разумно (речь не о Москве)

далее будте двигаться либо даже на занимаемой клетке зарплата будет расти

Хотя желательно получать опыт уже во время учебы, тогда проще устроиться после окончания института и можно претендовать на большую з.п.

к славу, таким "Умным" как Ирина посвящается, пока по 70%-80% раб.мест з.п. составляет до 17т.р. в мес. верх тупизма, говорить о том что ВСЕ население (главное желание, стремление и умение и бла-бла-бла) может получать от 100тыр.

лина
#15

никогда бы даже за 25 тысяч не пошла работать, себе в убыток же

Ирина
#16

вот потому у нас такой уровень зарплат продвинутые мои что люди соглашаются работать за хлеб и воду. Я закончила с\х академию и когда увидела уровень зарплат на селе(хотя тогда квартплата не была 6 т.р.) пошла простым секретарем за 20 т.р. Потому что у меня был ребенок на руках и его надо было кормить. Подучила английский и устроилась помощником руководителя. А вы господа наверняка сидите на шее родителей и нихрена позволить себе не можете, зато по специальности.

лина
#17
Ирина

вот потому у нас такой уровень зарплат продвинутые мои что люди соглашаются работать за хлеб и воду. Я закончила с\х академию и когда увидела уровень зарплат на селе(хотя тогда квартплата не была 6 т.р.) пошла простым секретарем за 20 т.р. Потому что у меня был ребенок на руках и его надо было кормить. Подучила английский и устроилась помощником руководителя. А вы господа наверняка сидите на шее родителей и нихрена позволить себе не можете, зато по специальности.

я на шее родителей и мужчины сижу и с большой зарплатой) траты большие

Гость
#18
Ирина

вот потому у нас такой уровень зарплат продвинутые мои что люди соглашаются работать за хлеб и воду. Я закончила с\х академию и когда увидела уровень зарплат на селе(хотя тогда квартплата не была 6 т.р.) пошла простым секретарем за 20 т.р. Потому что у меня был ребенок на руках и его надо было кормить. Подучила английский и устроилась помощником руководителя. А вы господа наверняка сидите на шее родителей и нихрена позволить себе не можете, зато по специальности.

а в каком городе заканчивали сельхоз?

Твоюмать
#19
Ирина

пока в нашей стране молодежь будет работать за такие деньги мы всегда будем в жо. Уважать себя надо.

вы знаете, иногда приходится выбирать: или такую, или никакую. какой выбор разумнее по-вашему??

Ирина
#20

МСХА им. Тимирязева. Не верю что нельзя найти работу за нормальные деньги. В стране дикая инфляция, зачем работать за 10 тыс если квартплата 6, проездной 1500. Есть нечего, привет. Ноги протягивать или с протянутой рукой. Задача работодателя платить как можно меньше и как можно больше класть в карман. Пока люди прогибаются за счастье ходить на работу они повышать зп не будут.

Олюня
#21

Моя первая зарплата составила ..... 60 долларов. Вторая, третья и т.д. были ненамного больше. Но активный и изоьбретательный человек всегла найдёт средство пополнить свой бюджет.

максим
#22

[quote="Танюшка)"]Нификасебе маленькая! Я 5 получаю и считаю нормально еще, хватает![/quote

вот пока такие ид..оты не переведутся готовые работать за ведро картошки так и будем в гооне жить

гость
#23

а я подрабатываю в сети. Выходит прилично от 300-800 рублей в день не меньше. Вот сайтик ничего

http://www.seosprint.net/?ref=94221

Гость
#24

Согласна с 22 Максим

Идиотизм..

Гость
#25

Я в данный момент получаю около дух тыс.

Лёха
#26

Получаю 4700руб.

Милаха
#27

25.Гость...сейчас мин. зарплата должна быть не менее 4330 руб....какие 2 тысячи????...Если конечно вы не в евро или фунтах получаете)) Тогда прилично.....

В Кении кокос жую
#28

мрот 5000 - Россия мать вашу - щедрая душа

виктор
#29

Зарабаывайте в интернете. http://www.seosprint.net/?ref=150752 постоянные дополнительный доход

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: