Гость
Статьи
Очень маленькая …

Очень маленькая зарплата

Добрый день всем. Такая ситуация. Сегодня меня это довело в край. Просто стресс каждодневный. Дело в том, что у меня очень маленькая зарплата, я работаю консультантомв магазине, у мужа тоже копейки, он работает кладовщиком. Познакомились мы еще в студенческие годы, когда ни у кого их нас и работы не было, потом стали жить вместе. Всё бы ничего, но постоянное безденежье добивает. Мы оба любим деньги тратить, но даже когда экономишь ни на что не остается. При чем реально экономишь уже, потому что денег нет. Естественно машины у нас нет, живем мы у меня в квартире. В его живет его старая мать, ей нужен покой и его помощь. Я непротив. Мне 27, мужу 28. Как быть? Я искала работу более лучшую, но так и не нашла. Муж тоже. И он практически ничего не умеет, а у меня высшее и сертификаты.

Ольга
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест

Гость
#2

ntcn

Гость
#3

чувствуй душой ))) у вас она работает если твоё НЕ УЙДёТ!

Гость
#4

вы врёте
в соседней теме пишут ,что женщины сейчас очень хорошо зарабатывают, в 5 раз больше мужчин

Гость
#5

Автор, вы не одиноки, только в нашей стране работающий человек- нищий.

Гость
#6

автор, у вас хотя бы квартира своя, а представьте у многих нет её! или снимают или с родителями мучаются. про зп молчу, в нашем регионе даже работы нормальной нет, если только по блату и зп- 7-8 тысяч, 15 если повезёт.

Татьяна
#7

Меняйте работу, что тут сказать, курсы берите, подрабатывайте. И не тяните на себе мужчину, если его все устраивает.

И мать их Софья
#8

мать не вечная, будете потом сдавать освободившуюся хату и жить, как короли. Тратить денежки налево и направо

Гость
#9

продавцы так и получают 11-14 тыс рублей. кладовщики и консультанты - это низкоквалифицированного рабочие. вам нужна высокая квалификация. такую квалификацию только в ПТУ получить можно. через 2 года обучения, после окончания ПТУ зарплата у вас будет 35 тыс рублей и мужа будет зарплата 35 тыс рублей. этих денег вам с лихвой на все хватит.

Гость
#10
Гость

автор, у вас хотя бы квартира своя, а представьте у многих нет её! или снимают или с родителями мучаются. про зп молчу, в нашем регионе даже работы нормальной нет, если только по блату и зп- 7-8 тысяч, 15 если повезёт.

в вашем регионе полно работы для высококвалифицированных специалистов. ваш регион на 99,9% состоит из необразованного бы-дла. такое количество бы-дла не нужно экономике. все низкооплачиваемые неквалифицированные рабочие места заняты и для вас места нет.

Гость
#11
Гость

в вашем регионе полно работы для высококвалифицированных специалистов. ваш регион на 99,9% состоит из необразованного бы-дла. такое количество бы-дла не нужно экономике. все низкооплачиваемые неквалифицированные рабочие места заняты и для вас места нет.

у меня-то как раз неплохое место, образование высшеее, я про большинство говорю, но тут образование не имеет значения. врачи и учителя получают мало.

Гость
#12
Гость

в вашем регионе полно работы для высококвалифицированных специалистов. ваш регион на 99,9% состоит из необразованного бы-дла. такое количество бы-дла не нужно экономике. все низкооплачиваемые неквалифицированные рабочие места заняты и для вас места нет.

У вас, кремлеботов, места есть, квалифицированные вы наши?

Гость
#13
Гость

у меня-то как раз неплохое место, образование высшеее, я про большинство говорю, но тут образование не имеет значения. врачи и учителя получают мало.

Это кремлеботы изгаляются, им велено так голосить.

Гость
#14

Я вот одного не могу понять. Все жалуются, что нет работы и мало платят. Однако, все квартиры в новостройках довольно быстро раскупаются кем-то. Загадка. Я в МО живу, если что, не в Москве.

Гость
#15
Гость

Я вот одного не могу понять. Все жалуются, что нет работы и мало платят. Однако, все квартиры в новостройках довольно быстро раскупаются кем-то. Загадка. Я в МО живу, если что, не в Москве.

агенства раскупают или покупают, чтобы перепродать ещё на уровне котлована, ну и в ипотеку берут...хотя тоже удивляюсь.

Гость
#16
Гость

агенства раскупают или покупают, чтобы перепродать ещё на уровне котлована, ну и в ипотеку берут...хотя тоже удивляюсь.

Богатеи покупают, вкладывают свои деньги в недвижимость, чтобы позже сдавать жилье.

Гость
#17
Гость

Богатеи покупают, вкладывают свои деньги в недвижимость, чтобы позже сдавать жилье.

да-да, их я и имела в виду. у нас так же, хоть и не Подмосковье даже..

Ольга
#18
Гость

вы врёте в соседней теме пишут ,что женщины сейчас очень хорошо зарабатывают, в 5 раз больше мужчин

Не знаю, что там пишут. Я тут при чем?

Ольга
#19
Гость

автор, у вас хотя бы квартира своя, а представьте у многих нет её! или снимают или с родителями мучаются. про зп молчу, в нашем регионе даже работы нормальной нет, если только по блату и зп- 7-8 тысяч, 15 если повезёт.

А вы кем работаете сколько получаете?

Ольга
#20
И мать их Софья

мать не вечная, будете потом сдавать освободившуюся хату и жить, как короли. Тратить денежки налево и направо

И вам не стыдно?

Гость
#21

попробуй устроиться в аэропорт-регистрацию. там платят неплохо, работа интересная-для студентов в самый раз. Удачи!

Ольга
#22
И мать их Софья

мать не вечная, будете потом сдавать освободившуюся хату и жить, как короли. Тратить денежки налево и направо

Между прочим она мне как мать.

Ольга
#23
Гость

продавцы так и получают 11-14 тыс рублей. кладовщики и консультанты - это низкоквалифицированного рабочие. вам нужна высокая квалификация. такую квалификацию только в ПТУ получить можно. через 2 года обучения, после окончания ПТУ зарплата у вас будет 35 тыс рублей и мужа будет зарплата 35 тыс рублей. этих денег вам с лихвой на все хватит.

Я же писала что у меня есть вышка. Надо получить еще одну или как? Учиться еще раз мне как-то совсем не хочется.

Ольга
#24
Гость

попробуй устроиться в аэропорт-регистрацию. там платят неплохо, работа интересная-для студентов в самый раз. Удачи!

Я давно не студентка. Читайте внимательней...

Гость
#25
Ольга

Я же писала что у меня есть вышка. Надо получить еще одну или как? Учиться еще раз мне как-то совсем не хочется.

у тебя купленный диплом. на вышку учатся для того, чтобы бизнесом заниматься, а не наемными работниками работать. наемных работников обучают в ПТУ. а если у тебя образования нет, а у тебя его нет, раз ты свои знания на практике применить не можешь, то твое место среди неквлифицированных рабочих без образования, опыта работы и знания языка. жизнь всех на свои места расставляет.

Гость
#26
Гость

Богатеи покупают, вкладывают свои деньги в недвижимость, чтобы позже сдавать жилье.

все верно. а нищие вместо того, чтобы богатеть, все деньги пропивают, скуривают и тратят на развлечения. кто-то айфон покупает, кто-то в турцию летит, а кто-то покупает личный автомобиль.все это не приносит никакой прибыли, а несет отдни убытки. богачи се это имеют бесплатно благодаря нетрудовым доходам, которые они получают от инвестиций.

Ольга
#27
Гость

у тебя купленный диплом. на вышку учатся для того, чтобы бизнесом заниматься, а не наемными работниками работать. наемных работников обучают в ПТУ. а если у тебя образования нет, а у тебя его нет, раз ты свои знания на практике применить не можешь, то твое место среди неквлифицированных рабочих без образования, опыта работы и знания языка. жизнь всех на свои места расставляет.

У меня ен купленный диплом. Я училась и тратила время жизни на эту гребанную учебу. И забыла все что там говорили. Потому, что там особо ничего и не учили. Я на курсах все это повторила за месяц.

Ольга
#28

я не богатей. писала в теме

Гость
#29
Гость

продавцы так и получают 11-14 тыс рублей. кладовщики и консультанты - это низкоквалифицированного рабочие. вам нужна высокая квалификация. такую квалификацию только в ПТУ получить можно. через 2 года обучения, после окончания ПТУ зарплата у вас будет 35 тыс рублей и мужа будет зарплата 35 тыс рублей. этих денег вам с лихвой на все хватит.

минималка в рф должна быть 30 тыр.

Гость
#30
Гость

Я вот одного не могу понять. Все жалуются, что нет работы и мало платят. Однако, все квартиры в новостройках довольно быстро раскупаются кем-то. Загадка. Я в МО живу, если что, не в Москве.

где раскупаются? целые квартала пустуют и желающих покупать нет. риэлторы уже лапу сосут.

Гость
#31
Гость

Я же писала что у меня есть вышка. Надо получить еще одну или как? Учиться еще раз мне как-то совсем не хочется.

у тебя купленный диплом. на вышку учатся для того, чтобы бизнесом заниматься, а не наемными работниками работать. наемных работников обучают в ПТУ. а если у тебя образования нет, а у тебя его нет, раз ты свои знания на практике применить не можешь, то твое место среди неквлифицированных рабочих без образования, опыта работы и знания языка. жизнь всех на свои места расставляет.

в рф бизнес -это перепродажа.

Гость
#33
Гость

минималка в рф должна быть 30 тыр.

если минималка будет 30 тыс, то хлеб в магазине будет стоит не 11 рублей, а 33 рубля. проезд в машрутке будет стоить не 25 рублей, а 75 рублей. коммуналка за барачный отсек площадью 50 кв метров будет не 7 тыс рублей в месяц, а 21 тыс рублей в месяц. айфон будет стоить не 80 тыс рублей, а 240 тыс рублей.

Гость
#34
Гость

у тебя купленный диплом. на вышку учатся для того, чтобы бизнесом заниматься, а не наемными работниками работать. наемных работников обучают в ПТУ. а если у тебя образования нет, а у тебя его нет, раз ты свои знания на практике применить не можешь, то твое место среди неквлифицированных рабочих без образования, опыта работы и знания языка. жизнь всех на свои места расставляет. в рф бизнес -это перепродажа.

цель любой предпринимательской деятельности - извлечение прибыли. каким образом, по-вашему, продавцы должны за свою работу зарплату получать, если они купили товар за 1 рубль и продали его за 1 рубль? в чем прикол такого бизнеса? они мало того, что ничего не заработали, так еще и потратили деньги на аренду помещения, на коммунальные услуги + труд продавца тоже чего-то стоит.

Гость
#35
Ольга

У меня ен купленный диплом. Я училась и тратила время жизни на эту гребанную учебу. И забыла все что там говорили. Потому, что там особо ничего и не учили. Я на курсах все это повторила за месяц.

это потому, что тебя учили учителя. учиться нужно у профессионалов своего дела. если ты хочешь быть бухглатером, то учиться нужно у бухгалтера. если ты хочешь быть программистом, то учиться нужно у программиста. ты училась у учителей. значит ты можешь быть только учителем. а если бы учителя могли бы быть программистами или бухглатерами, то разве стали бы они работать в за копейки? конечно же, нет. они бы давно бизнесом занимались и гребли бы деньги лопатой. но они сами ничего не умеют и ничего не знают. а если эти люди ничего не умеют и не знают, то чем они могут научить таких как ты?

Ольга
#36
Гость

Не лгите! Нет у Вас образования. По уровню грамотности и Вашей лексике это видно. А на интеллектуальной работе нужна грамотность. Подтяните русский.

ИДИ НА ***

Ольга
#37
Гость

это потому, что тебя учили учителя. учиться нужно у профессионалов своего дела. если ты хочешь быть бухглатером, то учиться нужно у бухгалтера. если ты хочешь быть программистом, то учиться нужно у программиста. ты училась у учителей. значит ты можешь быть только учителем. а если бы учителя могли бы быть программистами или бухглатерами, то разве стали бы они работать в за копейки? конечно же, нет. они бы давно бизнесом занимались и гребли бы деньги лопатой. но они сами ничего не умеют и ничего не знают. а если эти люди ничего не умеют и не знают, то чем они могут научить таких как ты?

На ты мы с тобой не общались, мра зь. И на брудершафт не пили

Гость
#38
Гость

минималка в рф должна быть 30 тыр.

если минималка будет 30 тыс, то хлеб в магазине будет стоит не 11 рублей, а 33 рубля. проезд в машрутке будет стоить не 25 рублей, а 75 рублей. коммуналка за барачный отсек площадью 50 кв метров будет не 7 тыс рублей в месяц, а 21 тыс рублей в месяц. айфон будет стоить не 80 тыс рублей, а 240 тыс рублей.

я говорю, что с нынешними ценами - минималка должна быть 30тыр. а хлеб и сейчас стоит уже 36. где вы за 11 видели?

Гость
#39
Гость

у тебя купленный диплом. на вышку учатся для того, чтобы бизнесом заниматься, а не наемными работниками работать. наемных работников обучают в ПТУ. а если у тебя образования нет, а у тебя его нет, раз ты свои знания на практике применить не можешь, то твое место среди неквлифицированных рабочих без образования, опыта работы и знания языка. жизнь всех на свои места расставляет. в рф бизнес -это перепродажа.

цель любой предпринимательской деятельности - извлечение прибыли. каким образом, по-вашему, продавцы должны за свою работу зарплату получать, если они купили товар за 1 рубль и продали его за 1 рубль? в чем прикол такого бизнеса? они мало того, что ничего не заработали, так еще и потратили деньги на аренду помещения, на коммунальные услуги + труд продавца тоже чего-то стоит.

так не покупать надо, чтоб перепродать, а производить. но царь все заводы развалил.

Гость
#40
Гость

цель любой предпринимательской деятельности - извлечение прибыли. каким образом, по-вашему, продавцы должны за свою работу зарплату получать, если они купили товар за 1 рубль и продали его за 1 рубль? в чем прикол такого бизнеса? они мало того, что ничего не заработали, так еще и потратили деньги на аренду помещения, на коммунальные услуги + труд продавца тоже чего-то стоит. так не покупать надо, чтоб перепродать, а производить. но царь все заводы развалил.

Вы уж простите, а купить за 1 руб, а продать за 3 не судьба? И на аренду можно не тратиться, если продаешь через инет, и на продавца поначалу, если все делать до определенного уровня самому. И вот поэтому у меня зп хорошая, что я на каждое слово 10 вариантов заработка придумаю, а у вас плохая, т.к. Вы даже очевидного не видите. Прав на самом деле, тот грубый гость, Вы зря в универе учились и не у тех, в итоге во, а работать консультантом! Капец..

Кристина
#41
Гость

Автор, вы не одиноки, только в нашей стране работающий человек- нищий.

это в какой стране?

#42

Да не только в РФ такое творится....

Гость
#42
И мать их Софья

мать не вечная, будете потом сдавать освободившуюся хату и жить, как короли. Тратить денежки налево и направо

Заживо хороните. Сыну 28, ей может и 50 нет. Тьфу

Аня
#44
Гость

Я вот одного не могу понять. Все жалуются, что нет работы и мало платят. Однако, все квартиры в новостройках довольно быстро раскупаются кем-то. Загадка. Я в МО живу, если что, не в Москве.

А вы в курсе что не только с одной зп можно купить хату? кому-то повезло: наследство, муж оставил при разводе что-то, где-то продали хату(бабкину, дачу ненужную)или машину…..влезли в кредиты! ведь не все за наличные. бедных в стране у нас в любом случае, больше, чем среднего класса

Аня
#45
Гость

Вы уж простите, а купить за 1 руб, а продать за 3 не судьба? И на аренду можно не тратиться, если продаешь через инет, и на продавца поначалу, если все делать до определенного уровня самому. И вот поэтому у меня зп хорошая, что я на каждое слово 10 вариантов заработка придумаю, а у вас плохая, т.к. Вы даже очевидного не видите. Прав на самом деле, тот грубый гость, Вы зря в универе учились и не у тех, в итоге во, а работать консультантом! Капец..

подскажите, что такое можно купить, а потом в три раза дороже продать (и кому???)если у тебя три рубля в кармане остается после зп? все щаз предпринимателями будем!

Аня
#46
Гость

если минималка будет 30 тыс, то хлеб в магазине будет стоит не 11 рублей, а 33 рубля. проезд в машрутке будет стоить не 25 рублей, а 75 рублей. коммуналка за барачный отсек площадью 50 кв метров будет не 7 тыс рублей в месяц, а 21 тыс рублей в месяц. айфон будет стоить не 80 тыс рублей, а 240 тыс рублей.

откуда такой грамотный вылез, из леса что ли? сравни минималку в Германии и у нас! и что там все плохо живут? а цены во многом даже ниже, чем наши! жилье - да! но зато там ипотеки почти под ноль(!!!!) % в отличие от нас. где после кредита еще одна квартира получается!

Аня
#47
Татьяна

Меняйте работу, что тут сказать, курсы берите, подрабатывайте. И не тяните на себе мужчину, если его все устраивает.

на три буквы шлите такого никчемного мужика! если его устраивает его нищая за три копейки, то это не вам надо подработку искать и на форуме такие вопросы задавать, А ЕМУ! и если он на это не способен, руки из опы и три извилины в голове - ищите нормального мужика! и тогда не будете спрашивать , как прожить на 2 копейки