Гость
Статьи
Добилась всего чего …

Добилась всего чего хотела.Куда двигаться дальше ?

Я долго трудилась, что-бы исполнить все свои хочу! Всё у меня есть.Куда двигаться дальше?
Какие горы покорять?У меня по этому поводу депрессия

фея
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что, вам нужно обязательно "покорять"? просто жить и радоваться жизни-не вариант?

Гость
#2

У меня еще все впереди) Сына в ВУЗ военный через 5 лет устроить, и в 42 хочу в треккинг-тур в Непал. Мечтаю уже много лет увидеть "вершину мира" - Эверест. Так что работаем и учимся пока)

гость
#3

Слышала, что люди у которых все есть и не чем их не удивишь находят радость в благотворительности. Когда понимаешь, что дети, инвалиды, животные и многие другие благодаря вам живут. Чувствуешь себя нужной и что твоя помощь необходима и спасает жизни. Становишся сама счастливие. Попробуйте может вам поможет.

Гость
#4
фея

Я долго трудилась, что-бы исполнить все свои хочу! Всё у меня есть.Куда двигаться дальше?
Какие горы покорять?У меня по этому поводу депрессия

Раздайте все нищим и начинайте сначала.

Гость
#5

А чего ты добилась? Мировой славы, заработала миллиард или вышла замуж за принца? Вот это ЦЕЛИ, про которые человек может сказать, что добился успеха. А у тебя пшик и серая банальность. Небось в ипотеку на 100 лет однушку взяла в Южных ***, и хвалится тут "успешная" наша.

Гость
#6

я тоже добилась о чем мечтала.то же не знаю что делать дальше.в душе какая то пустата.в идеале замуж бы надо выйти да не за кого

Гость
#7

Радоваться жизни и ставить новые цели

Гость
#8
Гость

я тоже добилась о чем мечтала.то же не знаю что делать дальше.в душе какая то пустата.в идеале замуж бы надо выйти да не за кого

В душе пустАта? О, сразу видно, что у вас престижное образование и просто очевидно, что вы многого добились. В идеале вам конечно, замуж только за принца теперь.

мышь+
#9
Гость

а что, вам нужно обязательно "покорять"? просто жить и радоваться жизни-не вариант?

+1. Все есть, всем довольны, чего еще от жизни надо

Гость
#10

Автор, вам ближе к 30-ти? Обычно многих в этом возрасте накрывает - "возвращение Сатурна" - все ложные цели перестают удовлетворять. Вы уверены, что все ваши цели были истинно вашими? Мне кажется, когда добиваешься именно своего, то такие вопросы не возникают, никакой пустоты внутри не образовывается. Сейчас вам советую просто проанализировать себя и свою жизнь, чего именно вы хотите... На этом вопрос, кроме вас самой, ответ никто не даст.

Фея
#11
Гость

А чего ты добилась? Мировой славы, заработала миллиард или вышла замуж за принца? Вот это ЦЕЛИ, про которые человек может сказать, что добился успеха. А у тебя пшик и серая банальность. Небось в ипотеку на 100 лет однушку взяла в Южных ***, и хвалится тут "успешная" наша.

О боже,какая вы злая!!!!Горите в аду

Гость
#12
фея

Я долго трудилась, что-бы исполнить все свои хочу! Всё у меня есть.Куда двигаться дальше?
Какие горы покорять?У меня по этому поводу депрессия

Автор, а правда, какие были цели, которых добились? Как правило, каждый хочет быть счастливым, а над этой целью приходится работать всю жизнь)

Гость
#13

Автор, вы купили во всю квартиру обои и люстры которые хотели?! Это были ваши цели?

Гость
#14
Гость

Мечтаю уже много лет увидеть "вершину мира" - Эверест.

а еще лучше покорить!

Гость
#15
Гость

А чего ты добилась? Мировой славы, заработала миллиард или вышла замуж за принца? Вот это ЦЕЛИ, про которые человек может сказать, что добился успеха. А у тебя пшик и серая банальность. Небось в ипотеку на 100 лет однушку взяла в Южных ***, и хвалится тут "успешная" наша.

умеют на вумане спустить с небес))

Гость
#16

можно поменять точку обозрения и увидеть свою жизнь совсем иной. Сама столкнулась с этим, но своеобразно. В 20 лет были одни желания и устремления, мечтала об очень успешной жизни, стимула и сил было нереальное количество, выжила из себя все соки, дошла до пика, спустилась с небес, посмотрела на жизнь совсем иначе, где-то успокоилась, нашла новый фундамент и иду дальше.

Кактус
#17

Придумай что-нибудь новое.

Гость
#18
Гость

В душе пустАта? О, сразу видно, что у вас престижное образование и просто очевидно, что вы многого добились. В идеале вам конечно, замуж только за принца теперь.

я ваще без образования - и добился всего чего хотел в 24 года (не смотря на то - что от меня в детстве отреклись родители) сейчас мне 32 - реально меня покинуло чувство радости от этого мира, поскольку в 27 лет изучил все психотипы людей и мне стало обидно - что 95 процентов населения злое и тупое ***, с образованием и приличным воспитанием. И это *** нам завидует (пяти процентам), а сами ничего не хотят делать (ленивые существа) - оказавшись на нашем месте сразу плачутся, что мол да ну *** по 22 часа работать 7 дней в неделю, лучше я в пятидневку *** в офисе протирать буду. Автор реально просто хочет найти ответ, а не читать ваши бредни. Но увы он так и не найдёт ответ. Ах да - если что я ваще из деревни родом где нет даже магазина и за крупами и дрожжами надо было гонять за 30км на грузовике в кузове по полям. Шах и мат ёпта.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: