Гость
Статьи
Что может значить этот …

Что может значить этот сон?

Приснился такой сон. Будто я в гостях у подруги сижу на кресле у окна. Ко мне подходит маленький мальчик лет 2-3 и протягивает стакан с каким-то напитком, и я понимаю, что он очень хочет, чтобы я выпила его. При этом он сказал мне так задорно: "Это сок!" Я сделала глоток, но мне абсолютно не понравился этот сок и я не проглотив его, стала рассматривать то, что плавало там на дне: это были очень маленькие-премаленькие размером с рисинки цветные игрушки (во сне я была уверена, что это игрушки-микробы, они именно их напоминали). Я помню, что в этот момент мне бессловесно посылались просьбы выпить это, что, мол, это "вкусно". Я чувствовала эти просьбы и со стороны мальчика, и со стороны ещё кого-то, чье присутствие я всего лишь ощущала рядом (это был кто-то взрослый). Но я не могла это выпить: я встала и направилась из комнаты в туалет. Мальчик побежал за мной. Он вроде как и играл, а вроде как и пытался остановить. В итоге я выплюнула этот напиток, и когда шла уже из туалета обратно в комнату, этот мальчик, раскинув руки, кинулся меня обнимать и закричал при этом "Мама!". Не понимаю, что этот сон может значить. Пью ок, детей с мужем не планируем.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Походу, ты просто не любишь глотать.

Гость
#3

это значит что возьмешь в рот и не сможешь проглотить. муж будет упрашивать и говорить что его сперма вкусна, а ты пойдешь и выплюнешь в унитаз. после этого брызги с унитаза попадут тебе в дырку и ты залетишь

#4

Обиженки, вам слова не давали. Дрочите молча. Это весь ваш удел.

#6

А вообще я не пойму, куда смотрят модераторы.

Гость
#7

Сто пудов к залету. Хотя если порамышлять, ребеночек хочет к тебе, а ты уперто сопротивляешься . Эх,мамама..

#8
Гость

Сто пудов к залету. Хотя если порамышлять, ребеночек хочет к тебе, а ты уперто сопротивляешься . Эх,мамама..

на вумане остались одни троли )

Гость
#9
Кокосик Джони 🥥

на вумане остались одни троли )

Каково же ваше мнение, мистер Кокосик?

#10
Гость

Каково же ваше мнение, мистер Кокосик?

Я в этом сне вижу факт неприятия этой ситуации.

Гость
#11

Кто ещё что думает?

Гость
#12

Алле, ау!

#13

Простите, дорогие форумчане, что я подверг всю планету опасности. Из-за моего рождения и, в следствие, приобретёнными в возрасте четырех лет тёмными мыслями, я стал целью инопланетян.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: