Гость
Статьи
Накатила тоска и …

Накатила тоска и депрессия

Добрый день!

Проснулась сегодня и поняла, что я некудышная бабенка. Мне 30 лет, сейчас в декрете, жилье снимаем в Подмосковье.
В школе была очень полной, надо мной всегда смеялись и дразнили. Училась в корпекционном классе. Закончила универ только благодаря тете, которая там работала. Универ-первая любовь. Меня бросили. Пошла на курсы создания сайтой, загорелась этим, но работу связанную с веб-мастерингом так и не нашла. Работала оператором пк. Встретила молодого человека, долго встречались. Начали жить вместе. Жинила его силой на себе, после моей истерики. Нашла новую работу, платили хорошо, но руководитель постоянно орал и трепал нервы. Забеременила. Родить сама не смогла, сделали ЭКС. Пости весь первый месяц были в больнице. ГВ наладить не смогла. Терзает меня совесть.

Декрет и депрессия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женили на себе зачем? Разве это счастье?
Вот потому и депрессия.

Гость
#2

а дальше будет так - ребенок надоел и засела на вуман, тут наслушалась про толпы олигархов, задумалась "атомулиядала" и решали развестись?

Гость
#3

Господи, автор! Ну что вы пишете? Вы свою судьбу в руках держите - университет закончили, замуж вышли, ребенка родили! Без ГВ сейчас многие дети растут и ничего, некоторые мамаши намеренно отказываются. Да вы молодец вообще-то! Просто февраль - месяц депрессивный, это известно. Радуйтесь детенышку, как он растет и развивается - это же чудо! Скоро весна, солнышко и тепло! Не горюйте!

Гость
#4

Автор, чего вам не хватает? Проблем настоящих у вас нет и хорошо

Автор
#5
Гость

Господи, автор! Ну что вы пишете? Вы свою судьбу в руках держите - университет закончили, замуж вышли, ребенка родили! Без ГВ сейчас многие дети растут и ничего, некоторые мамаши намеренно отказываются. Да вы молодец вообще-то! Просто февраль - месяц депрессивный, это известно. Радуйтесь детенышку, как он растет и развивается - это же чудо! Скоро весна, солнышко и тепло! Не горюйте!

Спасибо Вам! Вы очень добрый человечек.

Автор
#6
Гость

Автор, чего вам не хватает? Проблем настоящих у вас нет и хорошо

Спасибо!

Гость
#7

Не будьте депрессивной нюней. Ваш ребенок считывает ваше отношение к миру. Будьте сильной, чтобы передать ему это.

Автор
#8
Гость

Женили на себе зачем? Разве это счастье? Вот потому и депрессия.

Боялось, что если заберемению, то ребенок родится вне брака.

Автор
#9
Гость

Не будьте депрессивной нюней. Ваш ребенок считывает ваше отношение к миру. Будьте сильной, чтобы передать ему это.

Благодарю за ответ и потраченное на меня время.

Гость
#10

так в чём проблема-то? что когда-то в школе полной была? или что женили на себе как вобщем-то многие делают?!

Гость
#11
Гость

Господи, автор! Ну что вы пишете? Вы свою судьбу в руках держите - университет закончили, замуж вышли, ребенка родили! Без ГВ сейчас многие дети растут и ничего, некоторые мамаши намеренно отказываются. Да вы молодец вообще-то! Просто февраль - месяц депрессивный, это известно. Радуйтесь детенышку, как он растет и развивается - это же чудо! Скоро весна, солнышко и тепло! Не горюйте!

+100000!!! Насчет судьбы в руках! Всего же добиваетесь, чего хотели. Ставьте новые цели! Удачи!

Декрет и депрессия
#12
Гость

+100000!!! Насчет судьбы в руках! Всего же добиваетесь, чего хотели. Ставьте новые цели! Удачи!

Спасибо!

Гость
#13

Вы такая молодец, у вас образование,а это большой плюс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: