Гость
Статьи
А у вас работают …

А у вас работают аффирмации?

У меня не работают.
Как именно вы их применяете? Назовите технику.
Или фигня всё это?

21 ответ
Последний — Перейти
Богиня минета
#1

Не фигня. Просто дело в настрое. Аффирмацию нужно сердцем кричать во вселенную, сильно сильно хотеть. Попробуйте послушать Деву Премал она мантры поёт так красиво. Я денежной мантрой привлекла деньги

Гость
#2

дуры!

Гость
#3

Так всё-таки мантрой или минетом?

Гость
#4

Вы себе только короны нарастите этими аффирмациями.

Гость
#5

Дело не в проговаривании, а в вере! Если вы абсолютно уверены в том, что вы хотите, настолько сильно, что вас никто не переубедит, то у вас так и получится. Если вы проговариваете, но сомневаетесь, то не сбудется.
Запомните: мысль материализует то, во что вы верите!!!

Гость
#6
Гость

Так всё-таки мантрой или минетом?

ахахаххааа)))) повеселили, спасибо)))

Гость
#7
Гость

Вы себе только короны нарастите этими аффирмациями.

Лучше корона,чем дерььмо в себе растить.

Гость
#9

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, красавицу, Не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы Сроду не видали!
Я себя, любимую Холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!!!
Талия осиная, Бархатная кожа -
С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки -
С каждым днем прочнее!
Ножки - заглядение -
С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - Мне одной досталось
Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ !!! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ !!!

777
#10

21 дворе, а кто-то еще в ЭТО верит. Т.е. вы реально думаете, что миллионы обездоленных, несчастных, больных и пр. людей - не хотят себе счастья? Если бы все это было так легко и просто, не было б в жизни ни войн, ни болезней, ни несчастной любви, ни безденежья. Все бы вечером прокричали мантру - и вуаля )

Гость
#11
Гость

Отсосами ты привлекла,сосалка защёчная.Фуууууууууу.

а у тебя наверное не получилось насосать, да?))))) сосала. сосала, а ничего не привлеклось, зря старалась))))) ахахха

Гость
#12

Ушли с форума гадалки и любительницы гороскопов, так теперь веганы с эзотериками наступают.

Гость
#13
Гость

Дело не в проговаривании, а в вере! Если вы абсолютно уверены в том, что вы хотите, настолько сильно, что вас никто не переубедит, то у вас так и получится. Если вы проговариваете, но сомневаетесь, то не сбудется. Запомните: мысль материализует то, во что вы верите!!!

Вы забыли выпить свой галоперидол.

Гость
#14

Мысли не материализуются. Аффирмации могут сработать только как самовнушение. Я никакими аффирмациями не пользуюсь, поскольку в них не верю. недавно была очень нервная ситуация. Не могла заснуть. Без конца повторяла- ВСе будет хорошо. Я справлюсь. Помогло. Успокоилась. Не знаю, можно ли это назвать аффирмацией.

#15

Работают, да. Только очень долго, где-то год должен пройти. Ну и конечно, надо очень сильно этого хотеть, и формулировать правильно, без частицы "не" и без всяких негативных слов.

Гость
#16
Марьяна

Работают, да. Только очень долго, где-то год должен пройти. Ну и конечно, надо очень сильно этого хотеть, и формулировать правильно, без частицы "не" и без всяких негативных слов.

Да? Серьезно? И что вы уже живете на Мальдивах и у вас в банке лежит миллион? Как все просто оказывается и нужен всего только год. Се жениаль!

Гость
#17
Гость

Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, красавицу, Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея!!! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - заглядение - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ !!! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ !!!

Супер, надо записать!

Гость
#18
Марьяна

Работают, да. Только очень долго, где-то год должен пройти. Ну и конечно, надо очень сильно этого хотеть, и формулировать правильно, без частицы "не" и без всяких негативных слов.

И Наталию Правдину полезно почитать.

Гость
#19
Богиня минета

Не фигня. Просто дело в настрое. Аффирмацию нужно сердцем кричать во вселенную, сильно сильно хотеть. Попробуйте послушать Деву Премал она мантры поёт так красиво. Я денежной мантрой привлекла деньги

По вашему нику, я даже догадываюсь, как вы эти деньги привлекли.

Гость
#20

У меня шикарная фигура груша
У меня разница между талией и бёдрами 40 сантиметров
У меня огромная и раздутая попа
У меня широкие тазовые кости
У меня плотные и мясистые ляжки
У меня округлые бёдра
У меня откладывается жир на бёдрах
Мой размер бёдер 120 см, а талия 75 см
Я с самой сексуальной фигурой в коллективах
Я такая сочная, что меня хочется укусить
Когда я сажусь, мои массивные бёдра расплываются
Моя попа еле помещается на унитаз или стул
У меня огроменные ягодицы, как арбузы
Моя *** стоит торчком
Меня все мужчины и парни хотят
Да будет так!

Гость
#21

Сначала надо понять как работает зеркальная система восприятий у человека. Посмотреть в Ютубе. А потом становится понятно как они работают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: