Гость
Статьи
Как забыть абьюзера?

Как забыть абьюзера?

Извините, за длинную историю. Я симпатичная девушка , за мной ухаживает много симпатичных и в том числе состоятельных мужчин. Но я почему-то боюсь отношений и мне так хорошо одной, что я не могу или боюсь с кем-то разделять своё свободное время. Возможно из-за того что отец пил и бил маму, но они уже много лет в разводе. Ни злости, ни других эмоций у меня к нему нет. НО когда мне был 21 (сейчас 24) мне очень понравился парень 26 лет. Не красавец далеко, но очень состоятельный, умный и известный в моем городе-миллионнике. Это была первая любовь. Все как в сказке, две недели писал постоянно, приезжал каждый день, говорил что очень нравлюсь. Спустя две недели после знакомства мы переспали, это мой второй мужчина. Объективно все прошло хорошо, я видела что ему очень понравилось. Но потом он стал сливаться , мы не виделись больше и он молча пропал. Я пару раз написала и он проигнорил. Появился через 4 месяца. И начался ужас. Появлялся на выходные раз в две недели, говорил что нравлюсь но все время уделяет работе - не до отношений. Говорил что исправится и будет мне писать и т.д. но если я сейчас же приеду. Я ехала. Я и игнорить пробовала , и посылать, и плакала, и говорила что люблю. Но он все время появлялся - пропадал. Это длилось полтора года. Я даже уволилась с работы и 4 месяца лежала дома плакала. Потом мне надоело и я прервала с ним все общение ( это было в мае 2021). #отношения #абьюз

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Он иногда пишет , но я не отвечаю. Недавно узнала что он сецчас с девушкой , цветы , подарки дарит, путешествуют. Не знаю появилась она сецчас или была все эти года. Но мне уде и все равно. Вопрос в другом. У меня сейчас все хорошо, работа престижная, машина, мужчин оооочень много и серьезных , хороших. Но мне не хочется ни с кем ничего. А того плохого парня я вроде и забыла, и вроде уже все равно.Но иногда , где-то раз в 2 месяца на пару дней у меня по нему начинается грусть-тоска и кажется что вот с ним бы мне хотелось чтобыг и отношения сложились по другому и вместе были. Как избавиться от мыслей о нем??

#2

Этот парень бил? Унижал морально? Оскарблял? Давил на жалость? Не заметила не какого абьюзества. А то что ты ездила это уже твоё решение, тебя ни кто не принуждал. Ну судя по написанному

Гость
#3
Света

Этот парень бил? Унижал морально? Оскарблял? Давил на жалость? Не заметила не какого абьюзества. А то что ты ездила это уже твоё решение, тебя ни кто не принуждал. Ну судя по написанному

Нет не бил, не обзывал. При встречах нежно относился. Но он знал о моих чувствах, обещал не пропадать. А в итоге игнорил мои сообщения, даже смс на праздники не писал, а появлялся чтобы сманипулиповать и позвать на секс

Гость
#4

это не абьюзер, обыквннное ***, которое вами пользуется, а забыть не можете, так сами же пишете,что боитесь отношений, поэтому подсознательно имитируете привязанность к тому, кто с вами не строит отношения.
если нет возможности работать с психологом, ну, уж сами как-нибудь выталкивайте себя на свидания и общение с другими мужчинами, главное, осознайте,что привязанность только в вашей боязни отношений

гусь
#5

акт 1. дома

она: я тебя люблю.
он: угу.
она: позвонишь на 8 марта?
он: угу.
она: обещаешь не пропадать?
он: угу.

акт 2. на форуме
(4 месяца без звонков.)
она: абьюзер.

#6
Гость

Нет не бил, не обзывал. При встречах нежно относился. Но он знал о моих чувствах, обещал не пропадать. А в итоге игнорил мои сообщения, даже смс на праздники не писал, а появлялся чтобы сманипулиповать и позвать на секс

Ему просто нужен был секс, это не абьюз а удовлетворение своих потребностей. А на чувства девушки которую просто используют ему было всё равно, но для того что бы приехала и дала специально говорил что не пропадёт.
Если хочешь дальше быть девушкой для по.е.бушек то продолжай дальше страдать и бегать за ним. Если нет то не унижайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: