Гость
Статьи
Как вы забыли абьюзера

Как вы забыли абьюзера

Сколько лет вы были в отношении с абьюзером?и как быстро его забыли?хочу уйти от него посое 5 лет отношений. Предложение сделал недавно. Но не могу так жить..с таким

Гость
21 ответ
Последний — 05 июля, 11:19 Перейти
1.
Гость

Забыла добавить,боюсь никого не найти. Нет знакомств и вариантов мужчин

2.
Эльза

Я была с абьюзером 27 лет. После разрыва всех контактов очень странно себя ощущала, потеряно, вроде не знаю кто я. И только где-то через год начала приходить в себя. Наверное, нейронные связи перестроились.

3.
Создательница

Зачем его забывать? Он достоин вечной памяти и любви))

4.
Создательница

вы для него никто, а он для вас все.
бабыдуры.

5.
Гость

Люди, поясните тете ,а кто это такой ?

6.
Гость
Гость

Люди, поясните тете ,а кто это такой ?

Тиран

7.
Гость
Гость

Тиран

Ух ты , а почему не сказать прямо ?) Ну да ладно , естественно бежать и подальше , это не жизнь , и забыть быстро , думать о том как повезло что не связала свою жизнь с подобным гадом

8.
Гость
Гость

Ух ты , а почему не сказать прямо ?) Ну да ладно , естественно бежать и подальше , это не жизнь , и забыть быстро , думать о том как повезло что не связала свою жизнь с подобным гадом

А если никто не найдётся?я это боюсь

9.
Пёс хулиганский
Гость

Только свистни -- окружат частоколом куйцов

10.
Гость
Гость

Я вас умоляю. Даже мои самые стремные одклассницы нашли мужей. Тоже стремноватые внешне, но вроде не тупые и не абьюзеры. Так что и вы кого получше точно найдёте. Не сможете найти в своём городе, найдёте в городе побольше. Или за границей.

11.
Гость

Жизнь с абьюзером имеет один-единственный, но несомненный
плюс: она учит вас ценить в мужчинах их человеческие качества прежде всего, а не деньги, статус и прочую шелуху. Вот сейчас экономическая ситуация совершенно непредсказуема, может случиться что угодно, в том числе и крах мировой финансовой системы, так что самое время задать себе вопрос: останется ли ваш мужчина мужчиной в критических условиях, лишись он своего главного козыря - денег? Станет он защищать вас и детей, или с голодухи продаст за банку консервов более сильному самцу?

12.
Пёс хулиганский
Гость

Жизнь с абьюзером имеет один-единственный, но несомненный
плюс: она учит вас ценить в мужчинах их человеческие качества прежде всего, а не деньги, статус и прочую шелуху. Вот сейчас экономическая ситуация совершенно непредсказуема, может случиться что угодно, в том числе и крах мировой финансовой системы, так что самое время задать себе вопрос: останется ли ваш мужчина мужчиной в критических условиях, лишись он своего главного козыря - денег? Станет он защищать вас и детей, или с голодухи продаст за банку консервов более сильному самцу?

Коммент от мужла. Ваши уговоры их не проймут)

13.
Гость

Каждый раз, когда сильно заскучаете набираете в гугле "жизнь с абьюзером" или что-то подобное и читаете веселые истории о любви, после которой наступают похороны очередной дурочки, в связи с домашним насилием.

Пёс хулиганский

Коммент от мужла. Ваши уговоры их не проймут)

Почему это от мужла? ) Я очень даже женщина, просто забыла убрать опцию "гость", когда писала свой комментарий.

15.
Пёс хулиганский
Птица

Почему это от мужла? ) Я очень даже женщина, просто забыла убрать опцию "гость", когда писала свой комментарий.

Всё равно не проймут. Вы уже отабьюзились?

Пёс хулиганский

Всё равно не проймут. Вы уже отабьюзились?

Да! Отсюда и мои выводы.

17.
Пёс хулиганский
Птица

Да! Отсюда и мои выводы.

Пусть приходЮт когда убьёт

Пёс хулиганский

Пусть приходЮт когда убьёт

Хм... Судя по статистике женской преступности, немало абьюзеров отправились на кладбище раньше положенного срока, так что в отношениях на грани фола риск присутствует и там, и там.

19.
Пёс хулиганский
Птица

Хм... Судя по статистике женской преступности, немало абьюзеров отправились на кладбище раньше положенного срока, так что в отношениях на грани фола риск присутствует и там, и там.

Согласен. Часто убивают таких

20.
Гость

Меньше года была в отношениях. Сбежала, роняя тапки, бросив половину вещей, к счастью, мы с ним живем в разных странах, расстояние это хорошо, когда нет шансов наткнуться на человека случайно или иметь общих знакомых. Я ничего не забыла, в том смысле, что я счастлива каждый день от того, что это урода больше нет в моей жизни. Вот просто хожу по улицам и улыбаюсь, радуюсь простым вещам. Это невероятное облегчение.

21.
Гость
Гость

Меньше года была в отношениях. Сбежала, роняя тапки, бросив половину вещей, к счастью, мы с ним живем в разных странах, расстояние это хорошо, когда нет шансов наткнуться на человека случайно или иметь общих знакомых. Я ничего не забыла, в том смысле, что я счастлива каждый день от того, что это урода больше нет в моей жизни. Вот просто хожу по улицам и улыбаюсь, радуюсь простым вещам. Это невероятное облегчение.

А ск лет вы были с ним?и как он отреагировал на уход ?возвращал вас?