Гость
Статьи
Девушки! Пора уже …

Девушки! Пора уже перестать тратить время на...

Большинство тем на форуме посвящены тому, почему же мужчины странно себя ведут. Девушки пора уже понять что действительно влюблённый мужчина будет и первый писать , и первый звонить и время свободное ВСЕГДА для вас найдёт. Пора уже перестать тратить время на м@даков , которые вас просто используют. Если мужчина постоянно ждёт от вас первых шагов , то нах такой мужчина нужен. Если у него постоянно виноваты вы , но при этом как м@дак себя ведёт он то проблема явно не в вас , а хотя нет в вас... В вас потому что позволяете себя унижать , ломать свою самооценку, пресмыкаться перед ним. Я не говорю, что все такие, есть и достойные мужчины. Просто когда заметите , что он позволяет себе унижать вас, обижать вас , пытается манипулировать вами найдите в себе мужество разорвать с ним отношения ибо он так и будет травить вам жизнь. Жизнь не заканчивается на одном человеке, поверьте вы еще встретите человека , который горы ради вас свернёт))) Всем настоящей искренней любви. ))))

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никому ты не нужна. Смирись уже. И прекрати свои мантры тут ежевечерние публиковать.

#2

Аминь.🙏

Воду лью.
#3

Совершенно верно автор пишет.Вот мне например неохота,лень,поэтому я и один.Если б сильно прям хотел то давно бы нашел.Так-то поболтать есть с кем,но дальше этого не захожу.

Автор
#4
Гость

Да никому ты не нужна. Смирись уже. И прекрати свои мантры тут ежевечерние публиковать.

Не ври , я тебе нужна))

Воду лью.
#5
Автор

Не ври , я тебе нужна))

Не ну одеяло вы конечно знатное накатали.В принципе можно было сократить до четверти и все бы все поняли.
Сокращенно надо было писать,например:***-отстой.

Гость
#6

А если это у девушки постоянно нет времени встретиться, то как быть? Это при том, что она сама инициировала знакомство.

Создательница
#7

жалко мужчин, но автор права.
они как всегда хотят всю ответственно переложить на женщин и приэтом быть главными. Глупо, срудари, глупо))

Воду лью.
#8
Гость

А если это у девушки постоянно нет времени встретиться, то как быть? Это при том, что она сама инициировала знакомство.

Держитесь подальше от мужла.*** вообще отстойное нынче пошло.

Гость
#9

"Если мужчина постоянно ждёт от вас первых шагов , то нах такой мужчина нужен."
А что надо делать, если он ждет? Не проявлять инициативу? А он тогда так и будет в режиме ожидания.

#10
Воду лью.

Держитесь подальше от мужла.*** вообще отстойное нынче пошло.

В чем отстойное?

Гость
#11

Есть такая категория женщин, которым везёт на муд@ков, как не крути. Вы, по-видимому, одна из этой категории, автор. У многих женщин все в шоколаде. Желаю вам счастья!

Гость
#12

Мне друг говорит, если парень не подошел знакомиться - значит так ты ему нужна. Он не подходит(

Воду лью.
#13
Славянка.

В чем отстойное?

Я не знаю.Так местные дамы выражаются.Я за ними повторяю.Наверно отстой раз они говорят.

Гость
#14
Автор

Не ври , я тебе нужна))

Ну, если только мне.

Автор
#15
Гость

"Если мужчина постоянно ждёт от вас первых шагов , то нах такой мужчина нужен."
А что надо делать, если он ждет? Не проявлять инициативу? А он тогда так и будет в режиме ожидания.

Скажите что не нужно ждать, когда вы напишете. Скажите чтобы не боялся вам первый писать и звонить , что вы будете дико счастливы если он вам напишет, позвонит. Но вешаться на шею точно не стоит, они от этого наглеют.

Гость
#16
Воду лью.

Совершенно верно автор пишет.Вот мне например неохота,лень,поэтому я и один.Если б сильно прям хотел то давно бы нашел.Так-то поболтать есть с кем,но дальше этого не захожу.

Блин, а я думаю, что ты баба, когда твои комментарии читаю. Ой, как неудобно получилось)))

Лапусик
#17

😔

Гость
#18
Автор

Скажите что не нужно ждать, когда вы напишете. Скажите чтобы не боялся вам первый писать и звонить , что вы будете дико счастливы если он вам напишет, позвонит. Но вешаться на шею точно не стоит, они от этого наглеют.

Он только смотрит и ведет себя неадекватно как-то - наблюдает за мной. Но больше ничего.

#19
Воду лью.

Я не знаю.Так местные дамы выражаются.Я за ними повторяю.Наверно отстой раз они говорят.

Ааа понятно))

Гость
#20
Автор

Скажите что не нужно ждать, когда вы напишете. Скажите чтобы не боялся вам первый писать и звонить , что вы будете дико счастливы если он вам напишет, позвонит. Но вешаться на шею точно не стоит, они от этого наглеют.

Неправда! Если б мне любимая бабёнка вешалась на шею, я бы был счастлив и относился бы к ней ещё лучше.

#21

Большинство тем на форуме посвящено тому, что "мужчины не нужны, они все плохие - зато я молодец" или "всем женщинам нужны только деньги", или "бедные растворитесь". Ну, ещё часто можно встретить "измена, что делать?"
Я за несколько дней на форуме заметила только это.

Автор
#22
Гость

Есть такая категория женщин, которым везёт на муд@ков, как не крути. Вы, по-видимому, одна из этой категории, автор. У многих женщин все в шоколаде. Желаю вам счастья!

Нет,как раз у меня всё было хорошо с этим. Но недавно наткнулась на такой "экземпляр" хорошо что дело не дошло до серьёзного и я послала его куда подальше. Спасибо )) Вам тоже счастья))

Гость
#23
Автор

Нет,как раз у меня всё было хорошо с этим. Но недавно наткнулась на такой "экземпляр" хорошо что дело не дошло до серьёзного и я послала его куда подальше. Спасибо )) Вам тоже счастья))

Расскажи подробно. Какой тебе попался? Что сделал?

Автор
#24
Гость

Неправда! Если б мне любимая бабёнка вешалась на шею, я бы был счастлив и относился бы к ней ещё лучше.

Ну тут у всех по-разному)

Воду лью.
#25
Гость

Блин, а я думаю, что ты баба, когда твои комментарии читаю. Ой, как неудобно получилось)))

У меня конспирейшн 80 уровня.)))

Автор
#26
Гость

Расскажи подробно. Какой тебе попался? Что сделал?

Вам действительно интересно?)

Гость
#27
Автор

Вам действительно интересно?)

Ага. Не хотелось бы нарваться. Можешь даже ФИО его указать, чтоб мы сразу бежали от него за км))

Август
#28
Гость

"Если мужчина постоянно ждёт от вас первых шагов , то нах такой мужчина нужен."
А что надо делать, если он ждет? Не проявлять инициативу? А он тогда так и будет в режиме ожидания.

Вот действительно, кто то где то ждет первых шагов, ну в чем вообще проблема? Или все таки что то подталкивает к тем шагам? ;-)

Гость
#29
Август

Вот действительно, кто то где то ждет первых шагов, ну в чем вообще проблема? Или все таки что то подталкивает к тем шагам? ;-)

А как правильно?) Я думала он подойдет пообщаться, но нет. Глазки строит. Тоже мне мужик называется.)

Автор
#30
Гость

А как правильно?) Я думала он подойдет пообщаться, но нет. Глазки строит. Тоже мне мужик называется.)

Если бы хотел подошел бы))

Эльза
#31
Гость

Да никому ты не нужна. Смирись уже. И прекрати свои мантры тут ежевечерние публиковать.

Ну и зачем это писать? Ты лично чтоли знаешь Автора и кому она там нужна или нет? Или так просто твой вечерний пук на форуме? О чем вообще твой комментарий?

Август
#32
Гость

А как правильно?) Я думала он подойдет пообщаться, но нет. Глазки строит. Тоже мне мужик называется.)

Не называйте, если не хотите. Хотите, не смотрите вообще в глаза. Проблем нет ну от слова совсем.

Гость
#33
Автор

Если бы хотел подошел бы))

((((((( Друг мне тоже так сказал.

Гость
#34
Август

Не называйте, если не хотите. Хотите, не смотрите вообще в глаза. Проблем нет ну от слова совсем.

Значит так ему я нужна была.

Автор
#35
Гость

((((((( Друг мне тоже так сказал.

Ты чудо, я уверена у тебя еще вагон поклонников будет)))

#36
Автор

Ты чудо, я уверена у тебя еще вагон поклонников будет)))

Вы чудо-позитивчик, автор.

Август
#37
Гость

А как правильно?) Я думала он подойдет пообщаться, но нет. Глазки строит. Тоже мне мужик называется.)

Ой, простите, вы ведь действительно совет спрашиваете. А вам он действительно нравиться или просто не откажитесь от очередного трофея?

Гость
#38
Эльза

Ну и зачем это писать? Ты лично чтоли знаешь Автора и кому она там нужна или нет? Или так просто твой вечерний пук на форуме? О чем вообще твой комментарий?

Мы уже с ней всё выяснили. Она сказала, что нужна мне. Поняла?

Автор
#39
Славянка.

Вы чудо-позитивчик, автор.

Спасиибо .) Приятно 😘

Гость
#40
Август

Ой, простите, вы ведь действительно совет спрашиваете. А вам он действительно нравиться или просто не откажитесь от очередного трофея?

Не хочу я других. Мне этот понравился.((

Автор
#41
Гость

Мы уже с ней всё выяснили. Она сказала, что нужна мне. Поняла?

А ты мне нет))

Гость
#42

Не могу спокойно теперь жить, а он и не чешется. ( Зачем тогда все это было? Игра?

Гость
#43

Я даже не могу понять зачем так делать? Ты или делай что-то для знакомства или не пудри мозги девушке.

Автор
#44
Гость

Я даже не могу понять зачем так делать? Ты или делай что-то для знакомства или не пудри мозги девушке.

А что он сделал?(

Гость
#45
Автор

А ты мне нет))

Ты же писала противоположное? А я-то уже начал подготовку к свадьбе. Ладно всё отменяю. Надеюсь в Ницце ещё не спят. Отменю бронь в шикарной гостинице с видом на море. Ладно, не впервой.

Гость
#46
Автор

А что он сделал?(

Глазки строит, следит что я делаю, наблюдает как я веду себя с другими. И полное молчание. Гробовая звенящая тишина!

Автор
#47
Гость

Ты же писала противоположное? А я-то уже начал подготовку к свадьбе. Ладно всё отменяю. Надеюсь в Ницце ещё не спят. Отменю бронь в шикарной гостинице с видом на море. Ладно, не впервой.

Предложение сделать забыл, ах

Гость
#48

Авторша ноет,что мужчины потихоньку открывают глаза и перестают лебезить перед своими прЫнцессами выискивая их королевское снисхождение. Мужчины вам ничего не должны, тем более если в ответ на их попытки ухаживать за вами и наладить общение, многие из вас отвечают нехотя и с явным одолжением. Взаимности и отдачи почти никакой нет, но тем не менее мужского внимания хочется постоянно и непрерывно. Благо сейчас полно тренингов для мужчин по тематике правильного поведения в отношениях с " нежным" полом и мужчины умнеют и трезвеют в этом плане медленно но верно и неизбежно.

Гость
#49

Ну знаете ли и среди мужиков гавна полно и среди женщин тоже, стоит она вся такая я самая красивая и баста ни пообщаться не умеют, ни готовить, ничего не знают, интеллект уровень ***. Женщин нормальных все меньше тоже. Оба пола хороши.

Пёс хулиганский
#50
Гость

Есть такая категория женщин, которым везёт на муд@ков, как не крути. Вы, по-видимому, одна из этой категории, автор. У многих женщин все в шоколаде. Желаю вам счастья!

Очко у тебя в шоколаде. Помойся иди