Бывший у моего подъезда
Я ушла от бывшего несколько месяцев назад, причина - его анкета на сайте знакомств. Я резко прекратила эти отношения. Вчера иду домой с подругой и у дома вижу его... Сказал, что по работе в моих краях. Это действительно так? Или он нашел повод и таким образом хотел увидеть меня, поговорить... Но поскольку я была не одна, разговор был на уровне привет/пока/как дела... Что мне делать дальше? Стоит ли написать ему или ждать действий от него? Поговорить бы я с ним хотела... #бывший
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?644 ответа
- Его жена меня обижает292 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 371 ответ
- Меня сегодня бросили...5 293 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
О чем говорить? Вы же сама были инициатором расставания.
Проявлять инициативу точно не надо. Это неважно был он по работе или с вами хотел увидеться. Если он хочет поговорить, что-то там возобновить он сам объявится еще раз.
Проявлять инициативу точно не надо. Это неважно был он по работе или с вами хотел увидеться. Если он хочет поговорить, что-то там возобновить он сам объявится еще раз.
Во первых ответ по теме : не писать, точно. Во вторых, зачем вам с ним говорить и о чем? О том, что он видимо оказался никому ненужным в своих поисках на сайте знакомств?поэтому и прибежал к вам как собака сутулая, поджав хвост? Ну так вам такой зачем... Ну не нашёл пока.. Не пригодился никому.. Найдёт позже и свалит от вас сам, ну или будет изменять вам... Понятно же, что человек не надёжный.. Предатель по сути.. Любящие глаза по сторонам не смотрят, поймите это уже. Вам нужен такой человек?!
Себастьян Перейра
А так это ваш парень в последнем сезоне битвы экстрасенсов победил?
Почему вы - бабы, не можете принимать все как факт, а не додумывать? Приехал человек по работе, значит по работе.
Я тоже встречаю иногда бывших, в магазинах, на заправках. Что мне стоять, как истукан? Естественно тоже скажу «привет как дела?»
И ничего это не значит, никого я не хочу вернуть, и вобще мне все равно, пусть ее хоть выееббут прям в том магазин. Вобще все равно.
Не нужно додумывать ничего, если вот случайно увидела бывшего.
Были случаи, когда бывшие квартиры снимали на одном этаже (случайно) и никто не за кем не следил.
Хочешь сама общаться, так напиши
Я тоже встречаю иногда бывших, в магазинах, на заправках. Что мне стоять, как истукан? Естественно тоже скажу «привет как дела?»
И ничего это не значит, никого я не хочу вернуть, и вобще мне все равно, пусть ее хоть выееббут прям в том магазин. Вобще все равно.
Не нужно додумывать ничего, если вот случайно увидела бывшего.
Были случаи, когда бывшие квартиры снимали на одном этаже (случайно) и никто не за кем не следил.
Хочешь сама общаться, так напиши
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 581 тема
Новые темы за сутки: 111 тем
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !17 ответов
- Большая разница в возрасте1 ответ
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?15 ответов
- Просто сюр1 ответ
- Я слишком милая и теплая рядом с парнем1 ответ
- Я не хочу замуж в 253 ответа
- Человек, который ищет отношения ро умолчанию уязвим. Согласны ли вы с этим?6 ответов
- Разница в возрастеНет ответов
- Абьюзер или фетишист по беременным?1 ответ
- Как вы узнаëте женат мужчина, или нет? Вопрос тем, кто 35+Нет ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Как понять вас, женщин?95 ответов
- Мужчина говорит, что я его предала и перешла черту45 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?38 ответов
- Охмурение парня37 ответов
- Если женщина говорит, что не встретила-того самого36 ответов
- Общение по переписке, подарок33 ответа
- Почему 99% женщин несчастные?27 ответов
- Правда, что у нас много общего с немцами?22 ответа
- Вам нравится такие пары?22 ответа
- Нужен совет по отношениям после близости20 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема