Здравствуйте, в разводе с мужем полгода, есть дочка 3х лет. Поделили с ним имущество ( общую квартиру и 2 машины), я купила квартиру в Химках в хорошем жилом комплексе. Позавчера забрала ребёнка с детского сада, заезжаю на паркинг, и вижу как мой бывший паркует свою дурацкую машину рядом с моим машиноместом!!!!!!! Это был он я узнала его наглую рожу!!! Надеялась, что он нас не увидел. Я выжала тапку в пол и выехала с парковки. Поехала с дочкой к маме. Соседке позвонила, попросила узнать, она говорит что этот гад, квартиру купил, в нашем подъезде, на 7 этажей выше. Квартира без ремонта… Может съезжать пока не поздно?… Живем у мамы.. #бывшиймуж
А что такого, если человек из вашей прошлой жизни будет жить в этом доме? Вы ему деньги должны чтоль, что так избегает его? Как раз удобно, в любое время дня и ночи сможете ему ребенка оставлять.
Вот вы даёте . Ребёнку же идеально. Закинули дитя ему и ушли на фитнес. Как и не было развода, только отдельно живете. Можете даже договориться, вы утром в сад ребёнка, он забирает. Или наоборот. Идеально.
Гость
[3831106668]
#4
Васька. Роксана, что там с сыном то ? Куда дела? сдох что ле? Или в другой ветке спрашивать надо? А , тут ты Василиса и у тебя дочка. 😁
Аматерасу-Хатшепсут
[1455933751]
#5
Хороший дом у вас, автор!!!!!!!! И мне адресок скажите!!!
Гость
[621782747]
#6
Думаю,надо Вам съезжать.А муж агрессивен?
Гость
[621782747]
#7
Была реальная история,где муж купил квартиру дверь в дверь с бывшей женой.Что бы продолжать с ней воевать.
Мои две лучшие подруги живут рядом со своими бывшими мужьями. Одна живет в коттеджном посёлке, бывший с новой семьей в доме напротив. Моя подруга у них на свадьбе была со своим мужем. У них общая дочка. Вторая живет на Острове в Крылатском. Там малоэтажные дома. Окна квартиры бывшего смотрят прямо ей в окна. С новой женой у подруги отношений нет, но 13-летний сын часто дома в семье папы. Мир, труд, май!