Гость
Статьи
Переспал и слился

Переспал и слился

Всем здравствуйте.
В общем история проста как мир.
Познакомился мужчина со мной, думала приличный, умный, интересный. В общем на 2 встрече он склонил меня к сексу. Я не очень то хотела, ну вернее не так быстро, хотя бы еще через пару свиданий, хотелось узнать получше его, да и вообще я не думала, что он полезет. Он до этого даже на поцелуи не намекал.кстати во время интима он не целовал и не пытался как то ну приблизиться что-ли, для меня это было странно. Получается это был просто механический секс, вообще без чувств..ведь поцелуй это уже что то большее. Ну в общем по классике сценария он пропал с радаров... Вернее через день после этого он написал как ни в чем не бывало ' привет, как день " иии дальше стал реже и реже читать сообщения, отвечать и вообще перестал писать первый сам. Говорит, что работы много. Больше ничего не говорит, а сам по 100 раз в день заходит в онлайн.
Мне так плохо на душе от этого.
Никогда раньше не поступали так со мной.
Когда мы познакомилисб Я была прилично одета и вела себя нормально, не думала, что восприймет меня как... Ну вы поняли.
Не знаю как забыть это
. Он с виду такой приличный был, не матерился, общался культурно, никаких приставаний или пикапа не было. #отношения #секс

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Лого,ща вам тут понапишут.🤣

Гость
#2

Время все лечит. Это забудется. Больше не пишите ему и не звоните, поставьте точку.
Это был пикапер.

Гость
#3

К сожалению риски так попасть очень велики всегда, надо в таких ситуациях отдавать себе отчет, чего хотите получить и что можете потерять, и если уж рискнули, что уж теперь плакаться, сами виноваты, что не пресекли. Такое случается, надо забыть и жить дальше, не заморачиваться, не винить себя или нести в себе обиду на него. Таких мужчин оч много, ищут знакомств ради секса, время зря не теряют, конечно никаких чувств тут нет, отношения им не нужны, чаще они вообще женаты, жену не хотят, запилила мигера, а трахаться хочется, вот и заводят знакомства для этих целей. Ничего удивительного. Всегда найдется та, которая не против. Будьте бдительны.

Гость
#4

Просто поймите, вашей вины тут нет, приличному мужчине нужна приличная девушка, а приличных с виду шаболд модельной внешности одетых в люксовые бренды в наше время пруд пруди, это не значит, что по внешности определяют намерения. Дала - значит не против, вот и вся мужская логика. На неприличную приличный мужчина и не посмотрит. Так что просто запишите это себе в историю как печальный опыт, как урок на будущее, и отпустите, оставьте это в прошлом.

Гость
#5

Зачем вы уже на втором свидании пошли туда где может случится секс?

Гость
#6

Автор, он конечно мерзавец. Но не надо было ахаться на второй встрече. Вы молодая очень наверное, до 24 ? Спортивный интерес у него видимо такой, а может кто-то с ним когда-то так же себя повёл…забывайте и не пишите ему ничего.

Гость
#7

Пикап это изнасилование женщин ,я считаю.А пикап построен на манипулировании, давлении и другие мерзкие техники.
Ни одна девушка не хочет секса так быстро

Гость
#8

Сочувствую автор. Мужчина небось из сайта знакомств? Там таких полно. Вам теперь главное не залететь, всё остальное можно проглотить, просто в следующий раз будьте умнее.

Гость
#9

Забей на неудачу,ты создана для счастья.

Гость
#10

Эти которые только и говорят про интим и все темы туда склоняюи они как раз и кидалы

Гость
#11

Мурыжь его. Пусть водит по кафе, развлекает. А если не хочет значит просто хотел использовать и не потратиться. Кому ты понравишься (и если он нормальный) будет тебя водить, общаться и не склонять к интиму и злится если ты отказываеш

Барби
#12

Поэтому хитрые женщины не дают пока их не проводят по очень крутым ресторанам. Раз 5!!! Театр, кино. Подарки и цветы! Тогда мало кто из них сольётся. Ведь как, чем больше потратился. Тем меньше потерять женщину хочет!!! Закон вечный!!!

Эдуард
#13

А, как так получилось, что вы уже на втором свидании этому приличному отдались?

Гость
#14

Вас поимели смиритесь, сами ноги перед ним сразу раздвинули, он потерял интерес

#15

Это пикапер.. А поцелуи ему и не нужны, так как и симпатии даже нет, чисто слил и все... Просто использовал. Сволочь и подонок конечно.. Но вы не виноваты, так бывает, что хоть раз в жизни да попадётся каждый из нас такое г. овно. Так что себя не вините, а ему ещё воздастся..

#16
Гость

Вас поимели смиритесь, сами ноги перед ним сразу раздвинули, он потерял интерес

Какой интерес??? Его и небыло!

Авиатор
#17

На самом деле пикаперов много только в кино. Потому что не надо называть того оболтуса, у которого нет ума а есть наглость, пикапером. Таких, которые будут расшибаться в лепешку ради одного раза на самом деле мало. Это ж сколько сил нужно потратить ради сомнительного и кратковременного результата!

#18

Значит ххууййня был, а не секс.
Вы бабы думаете, что мужику все равно во что совать, а это далеко не так.

у меня было бревно, которое строила из себя секс-машину… да я, да я молодая, да мне 18, да я типо всю ночь, даже не устану, да ты меня не вывезешь… да да.

Только засунул, 10 минут, ой я больше не могу, я всё, у меня уже все болит, да у меня никогда не было больше 3х минут, да я думала, ты так же..

И что? Думаешь я такой когда нибудь ещё позвоню или напишу? Да нет конечно.

Гость
#19
Гость

Время все лечит. Это забудется. Больше не пишите ему и не звоните, поставьте точку.
Это был пикапер.

Ну вот как их определять? По общению нормальный, никаких приторных комплиментов, да и видно было что смущается иногда. Ему 35.

Гость
#20
Гость

К сожалению риски так попасть очень велики всегда, надо в таких ситуациях отдавать себе отчет, чего хотите получить и что можете потерять, и если уж рискнули, что уж теперь плакаться, сами виноваты, что не пресекли. Такое случается, надо забыть и жить дальше, не заморачиваться, не винить себя или нести в себе обиду на него. Таких мужчин оч много, ищут знакомств ради секса, время зря не теряют, конечно никаких чувств тут нет, отношения им не нужны, чаще они вообще женаты, жену не хотят, запилила мигера, а трахаться хочется, вот и заводят знакомства для этих целей. Ничего удивительного. Всегда найдется та, которая не против. Будьте бдительны.

Да я потом у него спросила на счет отношений, он сказал 'я вообще не думал об этом, у меня сейчас мысли о работе "
А я и не сообразила спросить а зачем тогда вообще знакомиться подходил

Гость
#21
Гость

Просто поймите, вашей вины тут нет, приличному мужчине нужна приличная девушка, а приличных с виду шаболд модельной внешности одетых в люксовые бренды в наше время пруд пруди, это не значит, что по внешности определяют намерения. Дала - значит не против, вот и вся мужская логика. На неприличную приличный мужчина и не посмотрит. Так что просто запишите это себе в историю как печальный опыт, как урок на будущее, и отпустите, оставьте это в прошлом.

Спасибо.. Да уже вроде бы начинает отпускать, просто все равно думала мужчина такой хороший попался, отношения будут, а тут..

Гость
#22
Гость

Автор, он конечно мерзавец. Но не надо было ахаться на второй встрече. Вы молодая очень наверное, до 24 ? Спортивный интерес у него видимо такой, а может кто-то с ним когда-то так же себя повёл…забывайте и не пишите ему ничего.

Он начал приставать очень активно, я испугалась очень, думала что теперь будет, мкло ли извращенец какой то или вообще без презерватива полезет. В голове уже думала, что таблетки придется пить. Но был обычный секс.

Гость
#23
Гость

Автор, он конечно мерзавец. Но не надо было ахаться на второй встрече. Вы молодая очень наверное, до 24 ? Спортивный интерес у него видимо такой, а может кто-то с ним когда-то так же себя повёл…забывайте и не пишите ему ничего.

25 мне.

Гость
#24
Гость

Сочувствую автор. Мужчина небось из сайта знакомств? Там таких полно. Вам теперь главное не залететь, всё остальное можно проглотить, просто в следующий раз будьте умнее.

Нет, познакомились в парке в живую. Он и намеков не делал никаких даже, я и подумать не могла.

Гость
#25
Гость

Забей на неудачу,ты создана для счастья.

Спасибо! Вы меня очень поддержали!

Гость
#26
Гость

Эти которые только и говорят про интим и все темы туда склоняюи они как раз и кидалы

Он ничего не говорил, мы вообще не обсуждали и близко эти темы, в основном о жизни, увлечениях, работе, событиях в стране говорили

Гость
#27
Барби

Поэтому хитрые женщины не дают пока их не проводят по очень крутым ресторанам. Раз 5!!! Театр, кино. Подарки и цветы! Тогда мало кто из них сольётся. Ведь как, чем больше потратился. Тем меньше потерять женщину хочет!!! Закон вечный!!!

Я понимаю, но я какая то нехитрая значит, не умею так вести себя, не буду же навязывать мужику мол своди меня в ресторан, они ж боятся что мы все меркантильные.

Гость
#28
Trollisimus

Значит ххууййня был, а не секс.
Вы бабы думаете, что мужику все равно во что совать, а это далеко не так.

у меня было бревно, которое строила из себя секс-машину… да я, да я молодая, да мне 18, да я типо всю ночь, даже не устану, да ты меня не вывезешь… да да.

Только засунул, 10 минут, ой я больше не могу, я всё, у меня уже все болит, да у меня никогда не было больше 3х минут, да я думала, ты так же..

И что? Думаешь я такой когда нибудь ещё позвоню или напишу? Да нет конечно.

Ну я ничего не строила и не говориоа что я крутая в постели, мы вообще не обсуждали эти темы.
Я наоборот была не готова и напугана его поведением, говорила " Не надо".

Николай.
#29

Ну как вы описали ваш секс, то и хорошо что слился, на фиг такой.

Гость
#30
Николай.

Ну как вы описали ваш секс, то и хорошо что слился, на фиг такой.

Да понятно.. Просто до стх пор не могу прийти в себя, что он так обошелся. А при прощании еще говорил, что надо будет туда-то съездить, да и общался будто собирается дальше встречаться.
Просто больно, он мне понравился как человек

Николай.
#31
Гость

Я понимаю, но я какая то нехитрая значит, не умею так вести себя, не буду же навязывать мужику мол своди меня в ресторан, они ж боятся что мы все меркантильные.

Да ерунда это всё, не слушайте вы глупых советов. Я всю жизнь деньги тратил на женщин и не потому что что-то хотел, мне просто нравилось это делать. Пока не встретил именно свою женщину. 20 лет женаты. А секс тоже был на втором свидани. И ресторанов не было. Просто была искра между нами. Так долбануло, до сих пор трясёт.

Гость
#32

Бывают такие ***! А ещё только больные на голову партенофилы хотят девственниц! Девственницы обязаны в первый раз сами себя пальцами или вибратором!

Гость
#33
Гость

Пикап это изнасилование женщин ,я считаю.А пикап построен на манипулировании, давлении и другие мерзкие техники.
Ни одна девушка не хочет секса так быстро

За всех только не надо отвечать!

Николай.
#34
Гость

Да понятно.. Просто до стх пор не могу прийти в себя, что он так обошелся. А при прощании еще говорил, что надо будет туда-то съездить, да и общался будто собирается дальше встречаться.
Просто больно, он мне понравился как человек

Наплюйте и приходите в себя. Мало ли что он там говорил. Я вообще не говорил ни чего про будущее наше. Утром проснулись (у неё) и поехали знакомится с моей мамой. Вы смотрите как мужчина делает а не говорит. Обратите внимание хотя бы на то как он дверь открывает перед вами как пропускает вперёд. Легко можно заметить рисуется перед вами или вежливость и воспитание у него порядке вещей. Вот на такие мелочи надо внимание обращать и их много а не то что он говорит.

Гость
#35

А что, собственно, такого страшного произошло? Ты хотела, чтобы он на тебе женился, ты нарожала кучу детей и вы жили долго и счастливо и умерли в один день? В следующий раз возьми ты переспи с кем-нибудь и слейся... 🤷‍♂️

Гость
#36
Гость

А что, собственно, такого страшного произошло? Ты хотела, чтобы он на тебе женился, ты нарожала кучу детей и вы жили долго и счастливо и умерли в один день? В следующий раз возьми ты переспи с кем-нибудь и слейся... 🤷‍♂️

Да, слава богу без происшествий обошлось. Просто горько и обидно, первый раз за 2 года познакомился мужчина, да еще и такой что прям понравился( не прям красавчик, просто типаж мой) и тут на тебе....

#37

Получил желаемое и свалил, со временем забудете, желаю встретить вам своего любящего мужчину, удачи.

Гость
#38
Прохожий

Получил желаемое и свалил, со временем забудете, желаю встретить вам своего любящего мужчину, удачи.

Спасибо вам большое за поддержку!

Гость
#39

Ну вот Вам урок, никого секса не должно быть, пока мужчина не проявит себя как влюбленный. У кого-то это внимание, долгие ухаживания, у кого-то рестораны и подарки. Вобщем, если будете давать секс мужчине до того как он приложил моральные и материальные усилия -будете в его же глазах (а главное и в своих) бесплатной шалавой.

Гость
#40

Если целка то некрасиво поступил, если нет то надуманная драма.

Гость
#41
Гость

Пикап это изнасилование женщин ,я считаю.А пикап построен на манипулировании, давлении и другие мерзкие техники.
Ни одна девушка не хочет секса так быстро

Никакой пикап на девушек/женщин, которые себя любят, уважают и ценят, не действует, а при наличии мозгов выявить намерения таких персонажей не составляет труда уже при знакомстве с первых фраз, так что даже самый опытный пикапер будет быстро устранен. Все эти манипуляции рассчитаны на глупеньких неуверенных девиц с заниженной самооценкой. Ни о каком изнасиловании тут не может быть и речи! На стадии знакомства всегда выбирает женщина… И если она повелась, позволила, допустила - это ее выбор и ее зона ответственности, увы это так… Думать надо головой и всегда помнить, что достойна лучшего!

Гость
#42
Гость

Да, слава богу без происшествий обошлось. Просто горько и обидно, первый раз за 2 года познакомился мужчина, да еще и такой что прям понравился( не прям красавчик, просто типаж мой) и тут на тебе....

Бывают в жизни огорчения, главное чтоб не залетела, остальное можно пережить.

Гость
#43
Николай.

Наплюйте и приходите в себя. Мало ли что он там говорил. Я вообще не говорил ни чего про будущее наше. Утром проснулись (у неё) и поехали знакомится с моей мамой. Вы смотрите как мужчина делает а не говорит. Обратите внимание хотя бы на то как он дверь открывает перед вами как пропускает вперёд. Легко можно заметить рисуется перед вами или вежливость и воспитание у него порядке вещей. Вот на такие мелочи надо внимание обращать и их много а не то что он говорит.

Вежливость, обходительность - это вообще не показатель, а опытный пикапер - всегда показушный «настоящий джентельмен»! А если речь идет именно о приличном во всех смыслах мужчине, особенно женатом, то он всегда воспитан, интеллигентен, обходителен… Вестись на это не советую))

Гость
#44
Гость

Я понимаю, но я какая то нехитрая значит, не умею так вести себя, не буду же навязывать мужику мол своди меня в ресторан, они ж боятся что мы все меркантильные.

Тут уметь не надо! Хитрость - это использование своего ума с выгодой для себя, это простыми словами. Пригласил не на свидание в ресторан, а сказал приезжай ко мне или после прогулки пригласил к себе на чай или на фильм, сразу отвечаете «ой, прости, как-нибудь в другой раз, сегодня занята или спешу туда-то»! Всё! Ничего сверхъестественного… Сольется - туда ему и дорога! А если будет будет настаивать говорите следующее «сегодня я не могу, давай завтра, если тебе удобно, пересечемся в (выбираете любой дорогой ресторан/кафе возле вашей работы), я там буду на обеле/после работы» Вот и всё)) Тоже по реакции можно судить о намерениях.

Николай.
#45
Гость

Вежливость, обходительность - это вообще не показатель, а опытный пикапер - всегда показушный «настоящий джентельмен»! А если речь идет именно о приличном во всех смыслах мужчине, особенно женатом, то он всегда воспитан, интеллигентен, обходителен… Вестись на это не советую))

Я сказал обращать внимание на поступки. А не на слова.

Гость
#46
Николай.

Да ерунда это всё, не слушайте вы глупых советов. Я всю жизнь деньги тратил на женщин и не потому что что-то хотел, мне просто нравилось это делать. Пока не встретил именно свою женщину. 20 лет женаты. А секс тоже был на втором свидани. И ресторанов не было. Просто была искра между нами. Так долбануло, до сих пор трясёт.

Вот вам и второе свидание, значит и такое бывает.

Николай.
#47
Гость

Вот вам и второе свидание, значит и такое бывает.

Конечно бывает. Просто ждите своего, и инициативу тоже проявляйте.

Гость
#48
Николай.

Конечно бывает. Просто ждите своего, и инициативу тоже проявляйте.

Благодарю за совет🙏

Анжелочка
#49

приличные девушки не спят с мужлом поганым, пока не подарит мафынку, не свозит меня и мамо в путефествие, не подарит квартиру. А секс женщинам вообще не нужен, когда вы запомните, инцелы вонючие

#50

Не приятно?Да. Обидно?Да. Но, с другой стороны, ничего ужасного и смертельного не произошло. Вы ничем не заразились, вас никто не насиловал. Ну был секс и был. Ну потрахались и черт с ним. Выбросьте из головы и живите дальше. Пусть это будет самое страшное что у Вас в жизни случится.