Гость
Статьи
Нужны ли вам мужчины?

Нужны ли вам мужчины?

Нужен ли современной, финансово независимой, хорошо зарабатывающей девушке мужчина? Или от него одни проблемы и лучше без него.

#Мужчины 

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну вот вы явно живете без дяденьки.
Хорошо вам?
Мне и даром такая жизнь не нужна.

Гость
#2

Женщине да, нужны. Но женщин сейчас мало, одни быдлобабы как ты авторшиха или фемонацистки ненавидящие мужчин

#3

нужен.
Я вам даже больше скажу, самая центровая фигура феминизма Чимаманда Адичи - замужем.
Она есть эталон феминизма, писательница, двигатель всего женского равноправного движения.

И даже такой женщине как она нужен мужчина. Это природа, это заложено эволюцией. Другое дело, что своего человека сложно найти. Это да. Это проблема.

гость
#4

Обычный мужчина дурак, который сразу "стирайготовьубирайся" конечно не нужен. А нормальный, умный и такой же независимый и самостоятельный нужен.

Гость
#5

а разве любимый человек может быть не нужен?

Гость
#6

Имеется ввиду на постоянной основе???? Ну если только в сексуальном плане, но это уже другое и если только ей самой это нужно.

Гость
#7

есть две знакомые, которые сами себя обеспечивают. не скажу, что зарабатывают большие деньги, но своим жильем обеспечены, потеряют работу-есть возможность сдать недвижимость, так и рассуждают - мужчина нужен для удовольствия, как только начинает напрягать-нужно менять мужчину)) но и семью никакую не хотят.

Гость
#8

Мой муж тоже часто задает этот вопрос зачем "женщине нужен мужчина?".
Я говорю что он впринципе не нужен.
В моем случае слежу за бытом и приношу финансы я, живем ц его родителей (он учится в институте).
И я понимаю что он мне (мужчина) впринципе не нужен.
Но поддержка , забота и любовь , помощь - вот это то что мне нужно и я это получаю.

Гость
#9

Мне как женщине которая в состоянии заработать себе на квартиру и машину, нужен любящий человек но никак не содержатель или мозговыноситель.

Гость
#10

С древних времен будь то бедная или богатая дама всегда нужен мужчина.

#11

мужчины нужны по любому

Гость
#12

Самое смешное, что именно таким они и нужны. Не снабженцы - папики, а именно спутники жизни.

Гость
#13
Янита

мужчины нужны по любому

Ну тут каждая вторая тема про то, какие все мужчины ужасные, мол от них одни беды, проблемы и проч.

#14

Мужчины очень нужны женщинам! Именно Мужчины, любящие, добрые, заботливые. И женщинам тоже хочется отдать свою ласку, заботу и любовь своему Мужчине. Очень хочется! Но такое ощущение, что нормальных мужчин осталось мало, да и они несвободны.

Август
#15
Гость

Ну тут каждая вторая тема про то, какие все мужчины ужасные, мол от них одни беды, проблемы и проч.

Это этап 1 стадий принятия - "Отрицание". Конечный этап - принятие того, что они просто не могут найти себе мужчину.

Гость
#16

Абы какой - нет, точно не нужен. Нужна мужская энергетика, ум, характер, надёжность, порядочность, защита. Сейчас мужчин с такими качествами мало...:((

Гость
#17

Самостоятельной и зарабатывающей, нацеленной на карьеру женщине нужен либо такой же карьерист, либо не нужен вообще. Обычный мужчина. который не хватает с неба звезд, будет ей только мешать. Источник - опыт.

Мировая
#18

Да нужен, но найти не могу подходящего. Либо тряпки, либо конченные. Поэтому выжимаю из *** всё по максимуму)

Гость
#19
Мировая

Да нужен, но найти не могу подходящего. Либо тряпки, либо конченные. Поэтому выжимаю из *** всё по максимуму)

Из чего выжимаете? :))

Гость
#20
гость

Обычный мужчина дурак, который сразу "стирайготовьубирайся" конечно не нужен. А нормальный, умный и такой же независимый и самостоятельный нужен.

Вот-вот. С бывшим я рассталась, потому что он не мог понять, почему я отказываюсь сделать салат из помидоров и сыра. придя с работы в 23-00. Ведь его мама это делала. Аргументы о том, что его мама приходила с работы в 18-00, не принимались. Также для него было нормой требовать секса, когда мне это не было нужно.

Гость
#21
Гость

есть две знакомые, которые сами себя обеспечивают. не скажу, что зарабатывают большие деньги, но своим жильем обеспечены, потеряют работу-есть возможность сдать недвижимость, так и рассуждают - мужчина нужен для удовольствия, как только начинает напрягать-нужно менять мужчину)) но и семью никакую не хотят.

Полностью согласна. Еще не хватало дома иметь раздражающий фактор. Мало их без этого.

Мировая
#22
Гость

Из чего выжимаете? :))

Из лохов)

Гость
#23

Нет, не нужны. Хорошо обеспечена. Комфортная жизнь. Секса уже мне не надо, а *** только для денег или секса можно в дома держать.

Гость
#24
Гость

Нет, не нужны. Хорошо обеспечена. Комфортная жизнь. Секса уже мне не надо, а *** только для денег или секса можно в дома держать.

Это в каком возрасте потребности сексуальные сошли на нет, если не секрет? А то многие богатые женщины в возрасте вроде не против молодых, красивых любовников с хорошим телом :)

#25
Гость

Ну тут каждая вторая тема про то, какие все мужчины ужасные, мол от них одни беды, проблемы и проч.

правильно. тут же место сбора несчастных и обиженных жизнью людей
поэтому так - много негативных тем. это вполне понятно

Гость
#26
Гость

Ну тут каждая вторая тема про то, какие все мужчины ужасные, мол от них одни беды, проблемы и проч.

От которых беды те конечно не нужны

Гость
#27
Мировая

Да нужен, но найти не могу подходящего. Либо тряпки, либо конченные. Поэтому выжимаю из *** всё по максимуму)

Тряпки.. Я не в их вкусе. Например. Им нравятся стервы, а я мягкая. Тряпок развелось много. Только они знают где быть тряпками, а где и повонять можно..

Гость
#28
Гость

есть две знакомые, которые сами себя обеспечивают. не скажу, что зарабатывают большие деньги, но своим жильем обеспечены, потеряют работу-есть возможность сдать недвижимость, так и рассуждают - мужчина нужен для удовольствия, как только начинает напрягать-нужно менять мужчину)) но и семью никакую не хотят.

Познакомьте)

Гость
#29

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: