Гость
Статьи
Какого человека бы Вы …

Какого человека бы Вы выбрали?

Я раньше думала что хочу найти примерно такого человека как я. Внутренне.
Теперь я уже ни в чем не уверена.
А Вы ищете противоположность или такого же как сами?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Релакс
#1

Любящего и любимого нужно искать. Вот такая простая истина.

Гость
#2
Релакс

Любящего и любимого нужно искать. Вот такая простая истина.

пффффф)

#3

Я не ищу, всё равно моего идеала не существует. Родственную душу в плане некоторых качеств не хотелось бы

Гость
#4

Вот как-то уже не уверена.

#5

Мне нужен как я, такого и нашла

Гостья
#6

Мне только противоположность нужен, таких и притягиваю.

Гость
#7

Очень наивные думки. )
Образ у нас с детстве "записывается" в подсознание. И ищем мы его/ее, а не того, кого выдумали, и не того, кого подсказывает общество.

Гость
#8

Никого не ищу, но зачем искать противоположность? Мне не нужен аморальный человек только со общим образованием, алкоголик, наркоман, социопат, психопат, садист, шовинист...

578Тро до ло
#9
Гость

Очень наивные думки. )
Образ у нас с детстве "записывается" в подсознание. И ищем мы его/ее, а не того, кого выдумали, и не того, кого подсказывает общество.

Это у тех, кто опирается на инстинкты)). Но вроде, люди со временем способны развиваться. Мне вот Вы кажетесь крайне наивным (ой), уж простите

#10

Я тоже всегда хотел найти такого же, нооо мне 24 и у меня еще не было отношений👿

#11
DropIt

Я тоже всегда хотел найти такого же, нооо мне 24 и у меня еще не было отношений👿

Вы до этого писали, что у Вас были девушки до этого, просто Вам было на них всё равно

#12
Sakamaki

Вы до этого писали, что у Вас были девушки до этого, просто Вам было на них всё равно

Именно отношений не было я писал

#13
DropIt

Именно отношений не было я писал

Тогда о каких девушках ты писал в своей теме?

Форум: Отношения
Всего: 370 974 темы
Новые темы за месяц: 6 014 тем
Популярные темы за месяц: 219 342 темы