Гость
Статьи
Карантин способствует …

Карантин способствует расставанию!

Вот и я рассталась со своим другом, не общаемся уже три дня, просто повздорили и теперь каждый молчит и никто первый не идет на примирение,я точно не пойду, потому что не люблю его, обманывать не хочу человека, а до карантина хотели вместе ехать отдыхать, но увы..последним разочарованием от него стало, что он стал прожирать деньги которые усердно копил нам на отдых..из за карантина у него на работе прекратились заказы и их отправили домой!

#Коронавирус (covid-19)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вы его не любите, но хотели отдыхать с ним потому, что он накопил деньги на отдых? Или разлюбили потому, что он стал тратить деньги на отдых?

Гость
#2

Не любите парня, обманывать не хотите, а на отдых хотели с ним поехать. Как понимать?

Мужской обитатель форума
#3

"последним разочарованием от него стало, что он стал прожирать деньги которые усердно копил нам на отдых..из за карантина у него на работе прекратились заказы и их отправили домой!"
.
По-моему весьма разумно. Какой может быть отдых, если у человека нет денег на еду? И в ближайшее время не предвидится. Он просто использует свои запасы, как отложенные на черный день. Ведь он у него, судя по всему, настал. Отдых это роскошь, которую можно позволить себе, когда по остальным фронтам все закрыто. Разве нет?

"Я его не люблю"
.
По-моему тоже логично расстаться, если не любите.
.
Все у вас хорошо. У парня точно. Минус не любящий балласт. Придет в норму после кризиса, найдет себе понимающую и адекватную девушку, оправятся от кризиса и вместе поедут к отпуск.

Гость
#4

какой козел, бросай его скорей

Автор
#5
Мужской обитатель форума

"последним разочарованием от него стало, что он стал прожирать деньги которые усердно копил нам на отдых..из за карантина у него на работе прекратились заказы и их отправили домой!"
.
По-моему весьма разумно. Какой может быть отдых, если у человека нет денег на еду? И в ближайшее время не предвидится. Он просто использует свои запасы, как отложенные на черный день. Ведь он у него, судя по всему, настал. Отдых это роскошь, которую можно позволить себе, когда по остальным фронтам все закрыто. Разве нет?

"Я его не люблю"
.
По-моему тоже логично расстаться, если не любите.
.
Все у вас хорошо. У парня точно. Минус не любящий балласт. Придет в норму после кризиса, найдет себе понимающую и адекватную девушку, оправятся от кризиса и вместе поедут к отпуск.

если я не люблю я что виновата???

Гость
#6
Автор

если я не люблю я что виновата???

да виновата

Гость
#7
Автор

если я не люблю я что виновата???

Тогда при чем тут вообще карантин??

Гость
#8

Автор,сейчас кризис и самоизоляция, какой отдых)

Автор
#9
Гость

Автор,сейчас кризис и самоизоляция, какой отдых)

после кризиса!

Гость
#10

А что ему ещё делать, на паперти стоять, лишь бы с вами в отпуск поехать?

Гость
#11
Гость

А что ему ещё делать, на паперти стоять, лишь бы с вами в отпуск поехать?

А ты разве не в курсе, что мущщинадолжен

Гость
#12
Автор

после кризиса!

Но вы ж его не любите! К тому же, не хотите обманывать, по вашим словам.

Гость
#13
Гость

А ты разве не в курсе, что мущщинадолжен

Э? Должен голодать, чтобы с женщиной в отпуск поехать? У вас от сидения в четырёх стенах галлюцинации уже?

Гость
#14

не люблю его...хотели вместе ехать..при чем тут карантин

Гость
#15
Автор

если я не люблю я что виновата???

ты подросток или умственно отсталая???

Мужской обитатель форума
#16
Автор

если я не люблю я что виновата???

Что не любишь?
нет не виновата

Что человека вводишь в заблуждение?
да, виновата

Что тратишь свое и его время?
да, виновата.

А кто виноват? Тебе же одной известно, что ты его не любишь? Если и ему это известно, то нет не виновата. Значит и ему это выгодно быть с тобой, спать с тобой. Может ему и не нужна твоя любовь?! кто его знает

Гость
#17
Гость

Э? Должен голодать, чтобы с женщиной в отпуск поехать? У вас от сидения в четырёх стенах галлюцинации уже?

Не, я работаю. А мущщина должен и точка.

Гость
#18
Гость

Не, я работаю. А мущщина должен и точка.

Вы автор темы, что ли? Работа = сидение здесь :)
Ну так поймите уже, мдэшники, уровень ваших разводок все ниже и ниже, никакого креатива. Наймите кого-то повыше уровнем, повбросистее, что ли.

Гость777
#19

После самоизоляции будет куча разводов

Xa_ndra
#20

Автор - мымра

Автор
#21

мы с ним еще не спали.я не хочу его как мужчину

Гость
#22
Автор

мы с ним еще не спали.я не хочу его как мужчину

Так а в чем проблема непонятно? Ну ушли и ушли. или хотели отдохнуть нахалявку, пусть и с мужиком которого не хотите? Фуууу, ни щебродка.

Автор
#23
Гость

Так а в чем проблема непонятно? Ну ушли и ушли. или хотели отдохнуть нахалявку, пусть и с мужиком которого не хотите? Фуууу, ни щебродка.

ахах

Аглафья
#24

Может кто то постарался или за что то отомстил.Обратился к кому либо за присушкой или отсушкой.Знакомые порчу снимали у нее..Сделали на нестоячку.К любовнице бегал..Потом вернулся к жене.Любовница вернуть хотела.Напишите.Должна помочь..Обращались к ней вайбер 89051581458..Принимает лично и оглайн.вычистки.отливы делает.привороты и порчи снимает
Посмотрит и вашу ситуацию

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: