Гость
Статьи
Расставание и карантин

Расставание и карантин

Если общалась с мужчиной, но так сложилось,что его некоторые поступки меня оттолкнули, потому что он слишком торопил все ,а я была не готова, в итоге спустя 2-3 месяца начинали общаться, то он , то я, но он уже тогда,ещё после первого раза общения, переехал в другой город соседний, потому что не смог смириться с болью своей, и захотел стать лучше и тд, в итоге я все это время пока мы знакомы, я думала и поняла ,что он тот человек которого хочу поддерживать,дарить любовь и тд. Он сам со станицы, я из города. У нас одинаковое мировоззрение, взгляды, ценности,я призналась ему в своих чувствах, он отверг, сказал,что встретил недавно девушку ,с которой планирует будущее, а буквально неделю назад сказал,что чувства ко мне живы,но не хочет их будоражить.... Как быть? Меня отвергли, я не знаю,что мне сейчас делать,тем более на карантине, не погулять.. стресс не снять.... Подскажите пожалуйста. Я понимаю,что это мои ошибки ,но я удивлена что он так быстро нашел замену, буквально 3 месяца как мы расстались грубо говоря.. из за того ,что я его отвергла, а он даже не подумал,что возможно не одна я плохая, а и его ошибки есть... странно все... Я попрощалась с ним в последнем сообщении вчера и пожелала счастья, он ничего не ответил..

#Коронавирус (covid-19)

Мария
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
В таких случаях важно определить, что хотите Вы в связи с этой ситуацией. Будете думать о нём, а не о себе - замкнутый круг. Потому что влиять мы можем только на себя. Стоит определиться: раз он поступает так, что меня отталкивает - я не хочу с ним быть, точка. Вы пожелали ему счастья в личной жизни и правильно сделали. Здесь, полагаю, не стоит дожидаться ответа (зачем? чтобы что?), а также сразу поставить точку.
Если у Вас есть эмоциональные вложения в этого человека, их стоит вернуть себе. Представить и проделать это образно. Тогда связи не будет, и он перестанет так волновать.
Удачи!

Гость
#1

Отпусти и забудь.

Гость
#2

Встретил ту, которая не тянула резину. Секс понравился, сам человек тоже понравился. Зачем отказываться от того, кто во всём устраивает ради туманный перспектив с вами? А вы ищите терпеливого, который будет ждать, пока вы созреете. Каждому товару свой купец.

Мария
#3
Гость

Отпусти и забудь.

Это понятное дело конечно, но сердце болит и я не знаю как справиться с этой болью, будто я испортила то,что изначально мне как сказать предначертано было что ли...

Дьяволица
#4

Автор а в чем ваша ошибка?

Мария
#5
Дьяволица

Автор а в чем ваша ошибка?

Мне кажется я слишком зациклилась на своих желаниях и принципах и не увидела проблем у него ... То есть он сказал,что не получал в отношениях со мной ласки ,которую получает сейчас, но ведь тогда мы просто начинали общаться и я все постепенно хотела чтобы развивалось, а он посчитал меня равнодушной, потому что спустя несколько свиданий, начал торопить события,что мне не понравилось

Мария
#6
Игорь Малов

Здравствуйте.
В таких случаях важно определить, что хотите Вы в связи с этой ситуацией. Будете думать о нём, а не о себе - замкнутый круг. Потому что влиять мы можем только на себя. Стоит определиться: раз он поступает так, что меня отталкивает - я не хочу с ним быть, точка. Вы пожелали ему счастья в личной жизни и правильно сделали. Здесь, полагаю, не стоит дожидаться ответа (зачем? чтобы что?), а также сразу поставить точку.
Если у Вас есть эмоциональные вложения в этого человека, их стоит вернуть себе. Представить и проделать это образно. Тогда связи не будет, и он перестанет так волновать.
Удачи!

Я чувствую,что как будто это мой человек, а я отказалась от судьбы что ли , возможно я надумала все это, но такого чувства в душе у меня не было. Чувствое которое говорит, это мое, держись за это или типа он твоя судьба, я конечно могу ошибаться,но я не понимаю почему это происходит.

Дом
#7
Мария

Это понятное дело конечно, но сердце болит и я не знаю как справиться с этой болью, будто я испортила то,что изначально мне как сказать предначертано было что ли...

Вот именно, нарисовали там себе розовых слонов. Ещё не известно от чего Бог отвёл. Другого ищите. В то что « сердце болит», то это нормальная реакция организма на расставание. Пройдёт.

Дом
#8
Мария

Мне кажется я слишком зациклилась на своих желаниях и принципах и не увидела проблем у него ... То есть он сказал,что не получал в отношениях со мной ласки ,которую получает сейчас, но ведь тогда мы просто начинали общаться и я все постепенно хотела чтобы развивалось, а он посчитал меня равнодушной, потому что спустя несколько свиданий, начал торопить события,что мне не понравилось

Когда меня торопят, для меня это красный флаг! Что-то тут не то! И это что то обязательно плохое или с подвохом. Проверено опытом.

Дом
#9

Почитала я ваши комментарии, пишу последнее сообщение. Перестаньте играть в мать Терезу, перестаньте из него делать жертву! Ах ему нужно было больше ласки! Ах! Какая я плохая, не заметила его проблем! Манипулятор он! Хотел, чтобы вы делали то что хочет он и когда он хочет, а вы не захотели , вот он вас и вычеркнул. А сейчас другая слилась или надоела, а на карантине трудно кого найти, так он обратно к вам. Короче, чистите себе голову! Все вы правильно сделали, не надо себя ломать ни под кого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: