Гость
Статьи
Как вернуть любимого?

Как вернуть любимого?

Вернётся ли любимый?
Расстались с парнем 2 месяца назад. Встречались 2 года, планировали свадьбу. Никогда не ругались. На карантине не виделись месяц и за это время, пока он был один, по его словам, он одумался и решил, что ему хорошо одному. Сказал, что устал всего себя тратить на меня, что эмоционально истощился.
До этого любил меня, Делал для меня все, хотя я этого и не просила. Для всех наше расставание стало шоком, мы уже были как семья.
Думаю о нем 24/7. Снится каждую ночь. Думала, за 2 месяца отойду, в итоге переживаю ещё больше. Не общаемся.
Есть ли шанс, что он вернётся? Возвращались ли к вам парни, которые сами стали инициаторами расставания?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты планировала свадьбу, а он еще погулять решил, пока ты слезы льешь, он уже другую шпилит

Гость
#2
Гость

Это ты планировала свадьбу, а он еще погулять решил, пока ты слезы льешь, он уже другую шпилит

Вот вот ничего хорошего из этого не выйдет займи себя чём-нибудь

Гость
#3
Гость

Это ты планировала свадьбу, а он еще погулять решил, пока ты слезы льешь, он уже другую шпилит

Не я планировала, он предложение сделал в августе. И это было его решение, его никто не подталкивал к этому. Я наоборот, говорила, что не нужно торопиться. Мы решили дождаться пока рн закончит универ. Вот сегодня он получает диплом...
И насчёт других девушек я уверена, что их нет. Он сказал, что хочет пожить для себя, что устал вкладываться в отношения. В последнее время выносили друг другу мозги на расстоянии. Вот и отдалились. Точнее он отдалился. У него была попытка вернуть меня, я тогда была очень злая на него, неделю до этого страдала, в обмороки падала, а тут он говорит люблю не могу, я и отшила его тогда. Потом мы с ним говорили об этом, он сказал, что ему просто плохо стало и он не знал к кому обратиться, поэтому позвонил.
Потом перестали общаться. Сейчас безмерно скучаю по нему

Алинка
#4

Милая, думаю, то что ты хочешь его вернуть, это плохая идея. Он этого не хочешь, а ты себе только хуже делаешь. Так что старайся забыть его, отвлеки себя чем нибудь или кем нибудь, уйди с головой в учёбу или работу! Позже он поймет что он потерял, но будет поздно

Гость
#5

Возьму в работу на ПРИРОДНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ, вызывающий нежную привязанность и страсть (проводится в КУПАЛЬСКУЮ НОЧЬ, действует через СИЛУ ВОДЫ). Есть всего 2 (два) места!!! Заявки, вопросы и подробности - по 1 июля в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#6

Дай ему время и исчезни из его жизни поля зрения.Решил походу свободы глотнуть.Ну пусть пройдётся.Если ты ему действительно нужна и он любит-вернётся через пару-тройку месяцев.А если нет-туда ему и дорога.

Гость
#7
Гость

Дай ему время и исчезни из его жизни поля зрения.Решил походу свободы глотнуть.Ну пусть пройдётся.Если ты ему действительно нужна и он любит-вернётся через пару-тройку месяцев.А если нет-туда ему и дорога.

А это вообще нормально, то что он захотел свободы? Учитывая то, что я его не ограничивала особо. Все шло так, как и должно было быть у любящей друг друга пары. Может это из-за того, что он ещё молод? Ему исполнилось 22. Мне 21.

Гость
#8

Если он возвращаться не хочет-то никак вы его не вернёте, если бы любил то давно бы приполз.

Гость
#9

Что-то не клеится в ваших словах: любил и через месяц понял, что ему лучше одному, и к тому же вы сами не просили его любить вас... Какой-то каламбур.... И теперь вы хотите, чтобы он вернулся? Вы разберитесь в своей голове- нужен ли вам этот человек? Если он понял, что ему без вас хорошо, значит такова судьба. Вы в шоке, друзья в шоке, и что дальше? Друзьям пофигу если честно, это ваши отношения и вы сами должны разобраться, без посторонних. Но просить его вернуться, рыдать, умолять-это глупо. Вы потратили 2 года, а не 20 лет... Хорошо, что сейчас так все получилось, а не после свадьбы спустя месяц... Тогда было бы еще больнее, чем сейчас. Вам следует успокоиться, а если хотите поплачьте, выплесните весь гнев в подушку. Вам легче станет. Не стоит так убиваться. Жизнь продолжается, не кончилась на нем.
А может быть, он просто придумал такую отмазку, потому что нашел другую или она уже была у него.

Гость
#10
Гость

А это вообще нормально, то что он захотел свободы? Учитывая то, что я его не ограничивала особо. Все шло так, как и должно было быть у любящей друг друга пары. Может это из-за того, что он ещё молод? Ему исполнилось 22. Мне 21.

О Боги, вы еще молодые. Какая ему женитьба в его 22 года???? Ему еще гулять и гулять, видимо понял, что поторопился с предложением, что хочется быть на свободе,а не обременить себя заботами о семье. Не вините его, он просто не готов к семейной жизни! То, что вы говорите, не ограничивали в свободе, а то что вы были у него, это не ограничение?Свобода- это когда, человек свободен во всем, т. е. делает, что хочет, идет куда хочет. А когда пара в отношениях, то уже ни о какой свободе речи не идет.

Гость
#11

Дорогуша, прекрати терзать себя, переживания ведут исключительно к ухудшению твоего здоровья.

Напиши ему одну смс-ку типа - дорогой Вася, я рада, что ты был в моей жизни. Ты хороший в том и в том, классный любовник и, конечно, я буду сравнивать тебя с другими. Мне теперь тоже, как и тебе нравится , напр.плавать. Я помню тот удивительный день, когда мы плавали в озере и объедались арбузами. Анна.

И....искренне отпускаешь ситуацию, а именно - желаешь ему счастья и удачи во всём, не встречаешь его случайно у его дома, не следишь за ним в сетях, вообщем - стороной его жизнь от своей. Твоя жизнь теперь свободна. Ощути это!!!!

Живёшь здесь и сейчас. Займись собой, выучи напр., испанский - начать поможет Дмитрий Петров,
не ограждай себя от встреч с парнями, но не спи с ними как можно дольше! помни! ты свободна!
с подругой на великах изучи всё вокруг,
окажи какую-либо помощь приюту собак/кошек... и само-собой, займись изучением построения отношений, чтобы в будущем не повторить ошибок прошлого.

Может случится так, что он объявится через год, но ты будешь уже другой, и начинать ему, если, конечно, ТЫ захочешь, придётсй всё с начала.

Успеха:)

Гость
#12

От Вас ушёл муж/жена? Над Вами нависло одиночество и неудача? Мой дар помогать людям. Люди благодарили меня, рекомендовали своим знакомым обратиться ко мне за помощью. Веду личные и дистанционные приемы. Зовут меня Раиса 9183420838

Гость
#13
Гость

Дорогуша, прекрати терзать себя, переживания ведут исключительно к ухудшению твоего здоровья.

Напиши ему одну смс-ку типа - дорогой Вася, я рада, что ты был в моей жизни. Ты хороший в том и в том, классный любовник и, конечно, я буду сравнивать тебя с другими. Мне теперь тоже, как и тебе нравится , напр.плавать. Я помню тот удивительный день, когда мы плавали в озере и объедались арбузами. Анна.

И....искренне отпускаешь ситуацию, а именно - желаешь ему счастья и удачи во всём, не встречаешь его случайно у его дома, не следишь за ним в сетях, вообщем - стороной его жизнь от своей. Твоя жизнь теперь свободна. Ощути это!!!!

Живёшь здесь и сейчас. Займись собой, выучи напр., испанский - начать поможет Дмитрий Петров,
не ограждай себя от встреч с парнями, но не спи с ними как можно дольше! помни! ты свободна!
с подругой на великах изучи всё вокруг,
окажи какую-либо помощь приюту собак/кошек... и само-собой, займись изучением построения отношений, чтобы в будущем не повторить ошибок прошлого.

Может случится так, что он объявится через год, но ты будешь уже другой, и начинать ему, если, конечно, ТЫ захочешь, придётсй всё с начала.

Успеха:)

Спасибо Вам большое!

#14

Ну дайте ему отдохнуть))) Если он вас любит, то вы обязательно еще сойдесь. А вообще займитесь лучше собой)) Найдите увлечение, например, танцы или изучение языков. Выходите с подругами в кафе, заигрывайте с мужчинами и увидите что жизнь имеет смысл, и краски в ней тоже есть. Я была в похожей ситуации, очень грузилась. Помог курс психолога Данила Деличева Как вернуть мужа. Он дает много ценной и полезной информации, как надо делать, чтобы мужчина вернулся. Для начала конечно обратить внимание на себя и перестать перед ним унижаться! Не будьте жертвой!! Знаете что сделала я? Купила путевку и уехала на курорт на 10 дней. Муж был в замешательстве - где это я? почему не звоню и не плачу в трубку? А я в это время на море))) Потом когда приехала, он сам начал искать встречь. Так шаг за шагом, я его снова охомутала, и вскоре он попросился назад. Сейчас мы вместе, живем вполне нормально, лучше чем раньше. Поэтому очень советую послушать курс, он будет полезен в любой женщине))

Гость
#16
Гость

А это вообще нормально, то что он захотел свободы? Учитывая то, что я его не ограничивала особо. Все шло так, как и должно было быть у любящей друг друга пары. Может это из-за того, что он ещё молод? Ему исполнилось 22. Мне 21.

Понятие нормы у всех разное.Для него,может быть,нормально.Постарайся это пережить.Я знаю несколько пар с такой же ситуацией.В браке они до сих пор,в этих семьях уже есть дети.Так что дай ему время и не трогай его.Исчезни со всех радаров.Но никаких гарантий нет что он явится.

Marina
#17
Гость

Понятие нормы у всех разное.Для него,может быть,нормально.Постарайся это пережить.Я знаю несколько пар с такой же ситуацией.В браке они до сих пор,в этих семьях уже есть дети.Так что дай ему время и не трогай его.Исчезни со всех радаров.Но никаких гарантий нет что он явится.

Спасибо за совет!
В браке, то есть их мужчина к ним вернулся и они поженились?

Гость
#18
Marina

Спасибо за совет!
В браке, то есть их мужчина к ним вернулся и они поженились?

Да

#19

Возвращайте его если любите!!Любовница и у моего мужа была, но я так просто не сдалась, почему я должна своим делиться??? признаюсь честно было не легко его вернуть, ведь та леди тоже боролась, но моя взяла! писать что именно я делала очень долго, возьмите послушайте аудиокурс Как вернуть мужа от Данила Деличева. Там он прям пошагово рассказывает что надо делать и как поступать, чтобы он захотел вернуться к тебе. Не магия это, скорей психология,ооочень много полезных советов он в нем даёт.Мой муж вернулся, про любовницу не вспоминаем,жить стали даже лучше чем раньше,отношения прям тёплые стали)желаю чтоб и вас все наладилась.

Гость
#20

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: