Гость
Статьи
Искать или само

Искать или само

Я сторонник позиции того, что то что твое-оно само приплывет. И само все сложится... Никогда не искала специально себе кого то. Тем более методом перебора партнёров. Хоть и не осуждаю (просто изначально вижу что не мое или есть подводные камни и нет смысла). Или под лежачий камень вода не течет,а?)

578Тро до ло
21 ответ
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Я с вами согласна.
К тому же, когда человек активно ищет, то в глазах отчаяние. Это отпугивает.

Гость
#2

Сидеть дома и ждать, пока появится он-самый не имеет смысла. Я уверена, что нужно жить полной жизнью, не заморачиваться, если никто не попадается. Кандидатов нужно рассматривать со всех сторон. Если прогонять каждого, так можно одной до конца дней оставаться. Все мы не идеальные.

578Тро до ло
#3
Гость

Сидеть дома и ждать, пока появится он-самый не имеет смысла. Я уверена, что нужно жить полной жизнью, не заморачиваться, если никто не попадается. Кандидатов нужно рассматривать со всех сторон. Если прогонять каждого, так можно одной до конца дней оставаться. Все мы не идеальные.

Я не говорю о сидении дома))

Крем от старых морщин
#4
Гость

Сидеть дома и ждать, пока появится он-самый не имеет смысла. Я уверена, что нужно жить полной жизнью, не заморачиваться, если никто не попадается. Кандидатов нужно рассматривать со всех сторон. Если прогонять каждого, так можно одной до конца дней оставаться. Все мы не идеальные.

А что, по барам вечерами таскаться? 🤦‍♀️😂

Атлантида
#5
Крем от старых морщин

А что, по барам вечерами таскаться? 🤦‍♀️😂

Кстати, да) вот где искать?)

Гость
#6
Атлантида

Кстати, да) вот где искать?)

На Вумане .

Атлантида
#7
Гость

На Вумане .

😂😂😂

Гость
#8

Ну в дверь вам точно никто не позвонит, а тот кто ищет тот найдет

#9

Пожалуй я начинаю верить в то, что самой определяющей первоосновой является серьезная мысль и серьезное намерение человека, автор. То есть прежде всего вы должны принять решение для себя.

Гость
#10

Я тоже так думала, все само, я принцесса, найдется и женится тот самый. Нет, этого не происходило, все кто крутились рядом были не настроены на серьезные отношения.
Пришла как то раз вечером из института, так хреново и одиноко стала, залезла в местные знакомства группы вк, и увидела его объявление, чем то зацепило, сама написала, сама получается нашла. Все сложилось супер, долго расписывать, скажу, что живем в браке 5 лет.

Гость
#11
Гость

Ну в дверь вам точно никто не позвонит, а тот кто ищет тот найдет

Потратить 10 лет на поиски, вместо жизни - та ещё глупость.

Гость
#12

Ну тут я отчасти согласна и отчасти не согласна с Вами. Я тоже против "перебора партнеров", но искать однозначно надо, хотя раньше я думала иначе. Но под лежачий камень вода не течет. Хотя тут, конечно, все зависит от обстоятельств. У некоторых складывается конечно "само" (когда нет отбоя от поклонников, и девушка выбирает мужа, не поздно выходит замуж), но я считаю, что, если до определенного возраста "само" к тебе не пришло, надо проявлять инициативу. Конечно, девушке бегать с транспарантом ни за кем не надо, но, раз планируешь отношения, хочешь, например, замуж, надо к этой цели стремиться. Мы же стремимся к тому, чтобы найти хорошую работу, это то же самое. Надо создавать ситуации, в которых с тобой могут познакомиться, особенно, да, если возраст уже такой, что свободных мужчин меньше, чем раньше, многие ровесницы замужем. Твой мужчина может тебя найти сам, а может и не найти, это вопрос удачи, и тогда можно прождать принца очень долго, что не будет соответствовать твоему жизненному плану. "Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе". Другое дело, что искать надо разумно, по-женски, так, чтобы у мужчин не пропадал инстинкт охотника.

Москва
#13

Приплыть само знаете что может?))

Крем от старых морщин
#14
Гость

Я тоже так думала, все само, я принцесса, найдется и женится тот самый. Нет, этого не происходило, все кто крутились рядом были не настроены на серьезные отношения.
Пришла как то раз вечером из института, так хреново и одиноко стала, залезла в местные знакомства группы вк, и увидела его объявление, чем то зацепило, сама написала, сама получается нашла. Все сложилось супер, долго расписывать, скажу, что живем в браке 5 лет.

Вам сколько лет было? 20?
Вы в 35 попробуйте найти. В 20-то любой дурак найдёт.

Крем от старых морщин
#15
Гость

Ну тут я отчасти согласна и отчасти не согласна с Вами. Я тоже против "перебора партнеров", но искать однозначно надо, хотя раньше я думала иначе. Но под лежачий камень вода не течет. Хотя тут, конечно, все зависит от обстоятельств. У некоторых складывается конечно "само" (когда нет отбоя от поклонников, и девушка выбирает мужа, не поздно выходит замуж), но я считаю, что, если до определенного возраста "само" к тебе не пришло, надо проявлять инициативу. Конечно, девушке бегать с транспарантом ни за кем не надо, но, раз планируешь отношения, хочешь, например, замуж, надо к этой цели стремиться. Мы же стремимся к тому, чтобы найти хорошую работу, это то же самое. Надо создавать ситуации, в которых с тобой могут познакомиться, особенно, да, если возраст уже такой, что свободных мужчин меньше, чем раньше, многие ровесницы замужем. Твой мужчина может тебя найти сам, а может и не найти, это вопрос удачи, и тогда можно прождать принца очень долго, что не будет соответствовать твоему жизненному плану. "Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе". Другое дело, что искать надо разумно, по-женски, так, чтобы у мужчин не пропадал инстинкт охотника.

Столько текста и ни одного конкретного примера, где искать 🤦‍♀️

Атлантида
#16
Крем от старых морщин

Вам сколько лет было? 20?
Вы в 35 попробуйте найти. В 20-то любой дурак найдёт.

Это да, после 35 найти практически
нереально.

Гость
#17

Тоже считаю, что искать не надо. Твое само найдется, если судьба.

Гость
#18
Крем от старых морщин

Вам сколько лет было? 20?
Вы в 35 попробуйте найти. В 20-то любой дурак найдёт.

В 35 их еще больше. Но того самого найти так же трудно.

Гостья
#19

В 20 проще. Встретишь нищеброда и будешь надеяться что он устроится в жизни. А в 35... лучше одной... мужики нищеброды ещё и гонора дофига, нах такой нужен?

Крем от старых морщин
#20
Гость

В 35 их еще больше. Но того самого найти так же трудно.

Кого больше? Разведенных с детьми?
Или алкашей, на кого никто не позарился?

Сосед барачника
#21

А вы то кто? Такие же нищебродины даже кще более нищие с мизерной ЗП!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: