Гость
Статьи
Со мной что-то не так?

Со мной что-то не так?

Если в 21 даже не целовалась, со мной что-то не так? Скажите, если в 21 ни разу не целовалась даже, не общалась тесно с парнями, это странно? Сейчас конечно напишут, что это нормально, и в 30 нормально, и в 40, но я таких девушек кроме себя не знаю, у всех уже были отношения, а я не могу найти своего человека...с каждым годом время летит все быстрее и меня погует, что я становлюсь старше, а любви все нет. Я чувствую себя не полноценной из-за этого факта. и у меня такое чувство, что у меня никогда не будет парня. В колледже нравились некоторые парни даже взаимно, это было видно, я делала первый шаг, а они в кусты...но по ним видно было, что ещё не доросли до отношений, сейчас нравится один парень, видела его один раз, нашла вк, долго рассказывать как, но написать очень боюсь, так как прежние неудачи, внушают, что мне опять не повезет(((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как то да странно...и не нормально.

legenda26
#2

Не переживай, такие периоды одиночества у всех бывают, ещё не успеешь заметит, как рядом с тобой будет парень, и очень хороший. То что в 21 не целовалась ну бывает, значит не нашелся тот, который будет достоин. Поверь лучше уж дождаться того, кто действительно понравится и будет всё взаимно, чем поцеловаться для галочки. Все будет, я свою любовь только в 24 года нашла, тоже ждала и плакала в подушку что никогда никого не будет

Гость
#3
legenda26

Не переживай, такие периоды одиночества у всех бывают, ещё не успеешь заметит, как рядом с тобой будет парень, и очень хороший. То что в 21 не целовалась ну бывает, значит не нашелся тот, который будет достоин. Поверь лучше уж дождаться того, кто действительно понравится и будет всё взаимно, чем поцеловаться для галочки. Все будет, я свою любовь только в 24 года нашла, тоже ждала и плакала в подушку что никогда никого не будет

Вы говорите, не нашелся тот, который понравился...мне нравились парни и не раз, даже взаимно было, но это ни во что не перетекало, абсолютно ни во что...сейчас нравится один, но написать не решаюсь, такое чувство, что откажет(

legenda26
#4
Гость

Вы говорите, не нашелся тот, который понравился...мне нравились парни и не раз, даже взаимно было, но это ни во что не перетекало, абсолютно ни во что...сейчас нравится один, но написать не решаюсь, такое чувство, что откажет(

Тоже боялась, ставила лайки, тем кто нравился, смотрела ответную реакцию.. это был маленький шаг )) был у меня такой случай, просто пересекались, поставила лайк , через 2 недели написал , что хочет познакомиться" , в реале не решался подойти, а мы работали в одном месте

Гость
#5
legenda26

Тоже боялась, ставила лайки, тем кто нравился, смотрела ответную реакцию.. это был маленький шаг )) был у меня такой случай, просто пересекались, поставила лайк , через 2 недели написал , что хочет познакомиться" , в реале не решался подойти, а мы работали в одном месте

ну вы работали хоть вместе, а я его видела один раз пару секунд, а сейчас он в армии

legenda26
#6
Гость

ну вы работали хоть вместе, а я его видела один раз пару секунд, а сейчас он в армии

Если в армии , то вообще проще простого, им там скучно, общения не хватает, но есть один минус, что от нехватки общения, он может общаться со многими одновременно. Бояться не стоит, если понравился, тем более между вами расстояние, решать вам

Гость
#7
legenda26

Если в армии , то вообще проще простого, им там скучно, общения не хватает, но есть один минус, что от нехватки общения, он может общаться со многими одновременно. Бояться не стоит, если понравился, тем более между вами расстояние, решать вам

вот в том то как раз и загвоздка, что с ним наоборот сложно познакомиться из-з-за того, что в армии...он уже почти три месяц вк не заходил...это внушает, что откажет, так как типа не до общения, нет возможности и т. д.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема