Гость
Статьи
Любовь

Любовь

Влюбился в девушку. Ей 42, четверо детей, все от разных мужчин. Безработная. Немного полновата, целлюлит и растяжки на животе, грудь обвисла...но она такая замечательная! Такая красотка просто!
Говорит, что мужчина должен обеспечивать женщину полностью, и любить ее детей, и подарки дарить, и на отдых возить, и ипотеку за нее платить. Я со всем этим согласен, и все исполняю без оговорок. Я же настоящий мужчина!
О себе: 26 лет, спортивный ухоженный. Без детей и бывших жен. Работаю в крупной организации на руководящей должности + несколько источников пассивного заработка. Доход шестизначный, и не в рублях. Двушка в центре + достраиваю загородный дом. Есть новый белый Мерседес. Так устал от всех этих стройных студенток...а она настоящая девушка!
Говорит, что я должен на ней жениться, и что она со мной не из-за денег и внешности. Я ей верю и согласен с ней. Вообще считаю, что девушке всегда виднее.
Как думаете, она действительно та самая?

Профессор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая разводка, спасибо))))

Королевишна
#2

Ахахахах))))

Автор
#3

Алень, женись, в свои 26 лет, усынови её детей, в дальнейшем родите общего, при разводе она подаст на тебя алименты, за всех 5-ых детей. И будешь ты аленийлох.

Профессор
#4
Автор

Алень, женись, в свои 26 лет, усынови её детей, в дальнейшем родите общего, при разводе она подаст на тебя алименты, за всех 5-ых детей. И будешь ты аленийлох.

Нет, она не такая. Она меня любит, и она честная и порядочная девушка. Еще сказала, что надо усыновить ее детей. Так и сделаю

Гость
#5

Какой же ты счастливый...Где, скажи ,где себе такую найти? Сам смотрю на молодых и стройных и кроме уныния ничего...

Профессор
#6
Гость

Какой же ты счастливый...Где, скажи ,где себе такую найти? Сам смотрю на молодых и стройных и кроме уныния ничего...

Ищи среди консьержек, или продавщиц. Такие классные девушки, характер золотой. Меня она так и зацепила, когда пол кило креветок взвешивала. Такой грации и изящества я никогда не видел...ух, чертовка! Куда уж этим студенткам

Гость
#7
Профессор

Ищи среди консьержек, или продавщиц. Такие классные девушки, характер золотой. Меня она так и зацепила, когда пол кило креветок взвешивала. Такой грации и изящества я никогда не видел...ух, чертовка! Куда уж этим студенткам

Знаю одну повариху из заводской столовой, но она и коня пришибить может, хочется и колется

#8

И не лень такие смешные разводки писать?

Профессор
#9
Гость

Знаю одну повариху из заводской столовой, но она и коня пришибить может, хочется и колется

Ого, ну ты чего? Надо скорее действовать, а то такую прекрасную девушку могут и увести! Знаешь сколько на них желающих

❤️❤️❤️
#10

Думаю, ты её не достоин

Форум: Отношения
Всего: 381 135 тем
Новые темы за месяц: 6 073 темы
Популярные темы за месяц: 224 544 темы
Следующая тема