Гость
Статьи
Парень общался со …

Парень общался со своей бывшей

Доброго времени суток девочки ..В общем такая ситуация ,в которой я не знаю как поступить .С моим парнем мы в отношениях 9 месяцев ,но на протяжении всего этого времени ,были периоды ,когда я хотела его бросить ,ну так сказать слишком мы разные ,но потом все свыклось ,притерлись друг другу .Он живет в другом селе ,приезжает часто .Вот совсем недавно он официально получил права и они дают ему возможность ездить на дальние расстояния ..Ну и что вы думаете ?Буквально через пару дней пишет мне его бывшая в Вконтаке ,мол «ты его девушка?А мы с ним общаемся)».Затем я позвонила ему и спросила в чем дело ,он лишь попросил выслушать ,что якобы проиграл в карты ,а желание было написать бывшей .Я не поверила ни единому его слову .Попросила ее кинуть переписки .Как оказалось ,общение длилось почти неделю ,он уверял ее что у него никого нет ,писал что приедет к ней скоро ,спокойной ночи с поцелуями ,доброе утро и все в этом духе ,даже просил ее кинуть фотки .И вот в чем вопрос ,да?Если проиграл в карты ,то один день можно было просто написать и все ...Блин у меня даже в голове не укладывается как он вообще мог играть на человека ,ведь со мной он мог поступить также .
Заблокировав его в тот день везде ,не прошло и 4-х часов как он приехал с извинениями и объяснениям ,что не может без меня жить и как сильно любит .И ей он написал ,как она узнала что у него есть я ,что очень сильно любит меня и чтобы не писала мне.Мы с ней поговорили по телефону и она сказала ,что он и с ней также поступил один раз .(Ей 22 ,мне 18,ему 19 )Когда он приехал ,то я сказала чтобы он больше меня не трогал,но он схватил меня ,начал обнимать ,я доверилась ему ,он навешал мне «лапшы» .Мы помирились
Но с каждым днём ,девочки,у меня к этому человеку возникает отвращение .Я хочу его бросить и думаю как это сделать .При личной встрече ?Он сделал мне очень больно ,разбил все ожидания о нашем будущем ,поэтому я хочу сделать больно и ему ,только к чему это приведёт ..Наверное только себе хуже сделаю ...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывших не бывает

Гость
#2

какое будущее с играющим на девушек парнем из села без образования? Он наверное даже не моется после туалета как положено. Фу.

Гость
#3
Гость

Бывших не бывает

Что за бред ?!
Таких отношений по малолетке ещё будееееет 😉

Женечка
#4

Вот уж точно, Вконтактик - зло...

Анонимъ
#5
Гость

какое будущее с играющим на девушек парнем из села без образования? Он наверное даже не моется после туалета как положено. Фу.

Читай внимательнее! Девушка пишет что он не просто "из села", а "из ДРУГОГО села". На основании вышеизложенного, можно сделать вывод, что девушка тоже сельская. Они отличная пара.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем
Следующая тема