Гость
Статьи
врач и пациентка

врач и пациентка

У кого - нибудь случался роман со своим лечащим врачом?
Мне кажется , со мной флиртует мой врач ..причем он тоже мне нрав., а не закрутить ли мне с ним роман ? Лечение законченно..
Терять его как врача не хочу, но и как мужчину с удовольствием узнала бы по ближе...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач какого профиля? Если он вас просто пощупал во время осмотра,то это не флирт,автор))

Гость
#2
Гость

Врач какого профиля? Если он вас просто пощупал во время осмотра,то это не флирт,автор))

Нет, он меня как Вы говорите не щупал ))
Он очень пристально на меня смотрит и пишет мне смс )

Ватник
#3

Ну а чем же дело? Возьми этого врача на абордаж!

Гость
#4
Ватник

Ну а чем же дело? Возьми этого врача на абордаж!

Да как то смелости не хватает ..))

Гость
#5
Гость

Да как то смелости не хватает ..))

А что пишет?какого рода смс?

Гость
#6
Гость

А что пишет?какого рода смс?

Ну типо того, как дела, как чувствую себя, приеду ли я к нему сегодня на прием..))
Ну и мне говорит , звони пиши в любое время..

Воду лью.
#7
Гость

Ну типо того, как дела, как чувствую себя, приеду ли я к нему сегодня на прием..))
Ну и мне говорит , звони пиши в любое время..

А сколько детей у этого врача?Жена его в курсе насчет вас?

Гость
#8

Я думаю, если у него на вас планы он даст знать. Что значит флиртует? Улыбается, они всегда такие) особенно в частных клиниках. Короче если понравились и он хочет общения все будет в ближайшее время. А звонят и пишут они многим. Работа у них такая, поймите. Тем более клиента удержать нужно)

Гость
#9
Воду лью.

А сколько детей у этого врача?Жена его в курсе насчет вас?

А что на счет нас то ? У нас с ним нечего нет...И наверное быть не может..
Насчет жены и детей я не знаю.

Гость
#10
Гость

Я думаю, если у него на вас планы он даст знать. Что значит флиртует? Улыбается, они всегда такие) особенно в частных клиниках. Короче если понравились и он хочет общения все будет в ближайшее время. А звонят и пишут они многим. Работа у них такая, поймите. Тем более клиента удержать нужно)

Так вот что самое интересное, это государственная клиника и больше чем моей благодарности он с меня нечего не сможет поиметь ))Зачем ему нужно это , писать спрашивать приду ли я , как дела, как чувствую себя ?))

Воду лью.
#11
Гость

А что на счет нас то ? У нас с ним нечего нет...И наверное быть не может..
Насчет жены и детей я не знаю.

Ну если ничего не может быть значит и нет смысла думать о нем.

Гость
#12
Воду лью.

Ну если ничего не может быть значит и нет смысла думать о нем.

Ну я так предположила , что не может..
Ну а как не думать , сердцу не прикажешь, я бы и рада была не думать о нем, но он не уходит не из моей головы не из души...

Гость
#13
Гость

Ну типо того, как дела, как чувствую себя, приеду ли я к нему сегодня на прием..))
Ну и мне говорит , звони пиши в любое время..

Ого, это уже звоночек и пишет на ты?а что вы у него делали?

Гость
#14
Гость

Ого, это уже звоночек и пишет на ты?а что вы у него делали?

Пишет на ты, когда некого нет тоже на ты разговаривает, а когда кто то рядом на вы, пишет не то что на ты, может написать доброе утро или добрый вечер..))Вообщем говорю как то странно все..))
Я лечение проходила у него))
Грыжу на пояснице лечил ))

Гость
#15
Гость

Пишет на ты, когда некого нет тоже на ты разговаривает, а когда кто то рядом на вы, пишет не то что на ты, может написать доброе утро или добрый вечер..))Вообщем говорю как то странно все..))
Я лечение проходила у него))
Грыжу на пояснице лечил ))

Понятно, ну фиг знает, если парень молодой, не женат, то можно и самой проявить инициативу, врач точно не откажется от интрижки;)))

Гость
#16
Гость

Понятно, ну фиг знает, если парень молодой, не женат, то можно и самой проявить инициативу, врач точно не откажется от интрижки;)))

Ну врачу лет 35 где то наверное, может меньше ))
Мне 27 лет..
Насчет жены не знаю, но кольца нет.. А если женат, зачем тогда так себя ведет ??

Гость
#17
Гость

Ну врачу лет 35 где то наверное, может меньше ))
Мне 27 лет..
Насчет жены не знаю, но кольца нет.. А если женат, зачем тогда так себя ведет ??

Вы просто врачей не знаете;))))))))

Гость
#18
Гость

Ну врачу лет 35 где то наверное, может меньше ))
Мне 27 лет..
Насчет жены не знаю, но кольца нет.. А если женат, зачем тогда так себя ведет ??

У них психика поехавшая, каждый день иметь дело с болезнями или оперировать, для них физиология это ничего чем просто физиология, секс -это как зубы почистить-снять напряжение

Алиса_25
#19
Гость

Ну типо того, как дела, как чувствую себя, приеду ли я к нему сегодня на прием..))
Ну и мне говорит , звони пиши в любое время..

Вам человек уже в открытую намекает, что заинтересован вами, а вы...))))) Нравится?!?!))) Действуйте!!!!!))))

Гость
#20

Распространённое явление, ничего удивительного. Тут скорее вопрос ограничется всё только сексом, или выльется в отношения. Чаще всего первый вариант. Вообще они дают понять свою заинтересованность, а дальше ждут, что Вы проявите инициативу.

#21

А я врач, который хочет познакомиться с пациентКОЙ поближе. 38/177/78. Кому интересна эта тематика - пишите на docmanspb@protonmail.com

Редкая птица
#22

У меня практически такая же история… он врач проктолог, я пациент.. он сделал из моей ж.. конфетку и наблюдал уж очень пристально и я была у него на процедурах каждый день, даже в выходные.. сначала комплименты, потом поглаживание по ягодице..смс. Когда одеваюсь, раздеваюсь он пристально смотрит, специально красивое белье одеваю..Мне он тоже симпатичен, очень.. Но это пока все.. что все это значит? Знаю, что он со всеми очень сдержан, знакомая тоже симпатичная у него была, говорит слова не проронил, да и девочки из регистратуры мои знакомые отзываются о нем как об очень замкнутом и угрюмом враче. Со мной он просто разговорчивый соловей и душка..хочется уже перейти на другую форму общения, но как??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: