Гость
Статьи
Врач и пациентка. …

Врач и пациентка. История любви

Знаете ли Вы истории, где лечащий врач влюбился в пациентку? Без шуток, пожалуйста 🙏 Сейчас обсуждаем эту тему с подругой... Я считаю, что она слишком наивна раз верит, что такие истории имеют место быть часто. Думаю, что это очень редкая ситуация и перенос, больная видит во враче спасителя

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаще медики влюблются в пациентов. Историй много. Это не редкость.

Гость
#2
Гость

Чаще медики влюблются в пациентов. Историй много. Это не редкость.

Были свидетелем подобных отношений? Или просто слышали?

Анютка
#3
Гость

Чаще медики влюблются в пациентов. Историй много. Это не редкость.

та не, такое не бывает. обычно всё с точностью да наоборот

Анютка
#4

а вы, автор, что влюбились в доктора?

Гость
#5
Анютка

а вы, автор, что влюбились в доктора?

Не-а, не я)
Подруга, да, влюбилась в своего лечащего врача 🤦‍♀️

Гостья
#6
Гость

Не-а, не я)
Подруга, да, влюбилась в своего лечащего врача 🤦‍♀️

Сколько лет врачу, а сколько подруге?

Гость
#7
Гостья

Сколько лет врачу, а сколько подруге?

Вроде бы 32 года ему... а ей 23, она с 1999 г.р

Гость
#8

у меня была 4 летняя влюбленность в своего доктора. Влюбленность очень острая. Но не подходил он мне по ментальности. Но такой милый был. Как увижу его, сердце выпрыгивало из груди. Только о нем думала. Но потом пришел ко мне на работу, я посмотрела на него не в медицинской обстановке, как ведет себя, как реагирует, и поняла, что не мое оно. Мне нужен говорящий мужчина. А доктор молчал в основном. Меня это очень разочаровало,

Гость
#9

Доктор благополучно женат на сегодняшний день.

Гость
#10
Гость

у меня была 4 летняя влюбленность в своего доктора. Влюбленность очень острая. Но не подходил он мне по ментальности. Но такой милый был. Как увижу его, сердце выпрыгивало из груди. Только о нем думала. Но потом пришел ко мне на работу, я посмотрела на него не в медицинской обстановке, как ведет себя, как реагирует, и поняла, что не мое оно. Мне нужен говорящий мужчина. А доктор молчал в основном. Меня это очень разочаровало,

А вы встречались? Какая у него была специальность?)

Гость
#11

Историй отношений, где пациент женщина, а врач мужчина за 12 лет не встречала, но видела как бабы вешались. Все медики мужчины уже с универа с парой.
Коллега замуж за пациента вышла.

Метелица
#12

Я думаю, что это редкость. У медиков к пациентам специфическое отношение - они их скорее не как личность воспринимают, а как физиологическую проблему и задачку для себя. Это все секс влечению мало способствует. А для пациента, как раз это более естественная ситуация, как вы сами уже написали - образ всесильного спасителя часто затмевает реального человека. А вот со своим мед персоналом врачи часто семьи создают, с первыми даже разводятся - это я прям насколько историй знаю лично. Во первых, работа очень экстремальная, а они там плечом к плечу - это сближает, а во вторых, мед персонал гораздо больше понимает специфику их жизни. Чего человек со стороны часто не понимает.

Гость
#13
Анютка

та не, такое не бывает. обычно всё с точностью да наоборот

Все дураки или притворяются?? Об этом пишут в литературе, истории фронтовиков, есть даже синдром такой, "медсестры или сиделки" - именно обслуживающая женщина влюбляется в пациента. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♂️
А вертеть хвостом так вообще никто не отменял, кто так делает - делает это везде🤦🏻‍♂️

Гость
#14
Гость

Были свидетелем подобных отношений? Или просто слышали?

Дальняя знакомая есть, работала в больнице медсестрой. Очень хотела замуж и уже испытывала страх. Ухаживала за пациентом после операции. Начал оказывать ей знаки внимания. Завязались отношения. Поженились, двое детей. Читала группу, где сидят медики, форумы, где медики много чего писали. И прочие истории. Такое ощущение, что все тут на форуме нарочно тупят и выдумывают или отрицают очевидное, якобы ничего не знают об этом. Рассказывали и делились историями. Помню, один молодой врач писал, что запал на девушку с очень красивой задницей, она пыталась покончить с собой из-за того, что её парень бросил. Одна женщина писала, что мужчина-гинеколог пригласил её на свидания прчмо во время осмотра в кресле. Она попросила хотя бы подождать, когда она с него слезет (с кресла). Родственнице врач прямо перед операцией говорил, какая она красивая. История, где врач ухаживал за пациенткой почти в предсмертном состоянии и влюбился так, что рсзвелся.
Вообще, врачи обычные люди и если им понравился человек, то пофиг, пациент он или нет, медик он сам или нет. Плюс, у них в коллективах довольно насыщенная жизнь и отношения. Бесконечный флирт, интриги и тд.
Про синдром, кто глазами с первого раза не читают, почему-то, повторю. Синдром медсестры, типичный для медперсонала. А ещё просто мужик мог понравиться и вот медсестра, как обычная телка (Если она из такой категории, а баб таких многа) - начинает флирт и всё такое. Как в одном посте вертихвостила штатная психологиня перед женатым коллегой на каблуках и с красной помадой.
Чё за лицемерный бред тут бабы пишут о непонятках, ещё скажите, что вам мужики не нужны и их члены и вы за ними не бегаете и краситесь для себя и откровенный шмот для себя одеваете, и флиртуете и глазки строите и привороты у гадалок - "фсё для себя", мужики для вас бесполые. Ага. Именно от таких баб читать это вранье противно.
Конечно, не все поголовно заигрывают с пациентами, но и пациенты не все привлекательны и вкусы разные. Но они обычные люди, из своей среды

Гость
#15
Метелица

Я думаю, что это редкость. У медиков к пациентам специфическое отношение - они их скорее не как личность воспринимают, а как физиологическую проблему и задачку для себя. Это все секс влечению мало способствует. А для пациента, как раз это более естественная ситуация, как вы сами уже написали - образ всесильного спасителя часто затмевает реального человека. А вот со своим мед персоналом врачи часто семьи создают, с первыми даже разводятся - это я прям насколько историй знаю лично. Во первых, работа очень экстремальная, а они там плечом к плечу - это сближает, а во вторых, мед персонал гораздо больше понимает специфику их жизни. Чего человек со стороны часто не понимает.

У медиковк пациентом более банальное отношение - это просто работа. И то, в лучшем случае. Нередко это ещё и повод проявлять дурные личностные качества. Отсутствие тактаичности врачей - именно об этом.

Гость
#16

А мне мой врач постоянно на каждом приеме говорить какая я красивая, ни одного приема ещё не было без комплимента. Вы считаете это заигрыванием или это такая манера общения у врачей?

Гость
#17

У меня подруга со стоматологом встречалась. Приходила к нему под видом пациентки, запирались они в кабинете и.....

Гость
#18
Гость

У меня подруга со стоматологом встречалась. Приходила к нему под видом пациентки, запирались они в кабинете и.....

А как же Медсестра, которая сидит со стоматологом? Они ее на это время выгоняли с кабинета? Или вместе с ней групповушку организовывали?

Гость
#19

Девушки, делают ли вам комплименты мужчины-врачи?

Гость
#20
Гость

А как же Медсестра, которая сидит со стоматологом? Они ее на это время выгоняли с кабинета? Или вместе с ней групповушку организовывали?

Он один работал. Это поликлиника сельская.

Гость
#21
Гость

Он один работал. Это поликлиника сельская.

Мммм… как романтично врач-колхозник драл доярку, в то время как бабки с гнилыми зубами ждали в очереди

Гость
#22
Гость

Мммм… как романтично врач-колхозник драл доярку, в то время как бабки с гнилыми зубами ждали в очереди

Не доярка)) А бабки да, ждали в очереди 😆

Гость
#23
Гость

А мне мой врач постоянно на каждом приеме говорить какая я красивая, ни одного приема ещё не было без комплимента. Вы считаете это заигрыванием или это такая манера общения у врачей?

Позвольте поинтересоваться - вы ходите к платному врачу? Или при деньгах? Или заигрывает, хоть без пеиспектив, либо выдумали.
Здесь полно завистниц и притворщиц

Гость
#24
Гость

Позвольте поинтересоваться - вы ходите к платному врачу? Или при деньгах? Или заигрывает, хоть без пеиспектив, либо выдумали.
Здесь полно завистниц и притворщиц

Хожу в платную клинику, плачу в кассу, на руки ему ничего не даю. К нему запись всегда на месяц вперёд, не думаю, что он это делает для того, чтобы я ходила к нему на платные приемы. Клиентуры у него и так куча. Кое-какие процедуры даже бесплатно сделал, не направив в кассу, хотя это у них платная процедура. Вот у меня и закрались сомнения считать ли это подкатом? Но дальше комплиментов и бесплатных процедур больше ничего… не понимаю его

Гость
#25

Я даже знаю историю, как врач и пациентка понравились друг другу, история для сериала))) готовый захватывающий сюжет

Гость
#26
Гость

Чаще медики влюблются в пациентов. Историй много. Это не редкость.

Думаю, чаще пациентки во врачей, так как они флиртуют с ними вовсю, особенно хирурги.

Гость
#27
Гость

Девушки, делают ли вам комплименты мужчины-врачи?

Конечно, и не раз, а как флиртуют, игра глазами...хирурги!

Гость
#28
Гость

А мне мой врач постоянно на каждом приеме говорить какая я красивая, ни одного приема ещё не было без комплимента. Вы считаете это заигрыванием или это такая манера общения у врачей?

Мне тоже так говорит но встретиться отказался)

Гость
#29
Гость

Думаю, чаще пациентки во врачей, так как они флиртуют с ними вовсю, особенно хирурги.

Ничего подобного. Никогда. Видимо я хожу в хорошие госуд больницы.

Гость
#30
Гость

Конечно, и не раз, а как флиртуют, игра глазами...хирурги!

Блин, мне тоже хирург свой понравился очень, но что то не заигрывает 😭 а так хотелось бы

Гость
#31

В меня влюбился врач. Но проблема в том, что оба несвободны. Хотя между нами такие искры летают на приёме. О

Гость
#32
Гость

А мне мой врач постоянно на каждом приеме говорить какая я красивая, ни одного приема ещё не было без комплимента. Вы считаете это заигрыванием или это такая манера общения у врачей?

Чаще ходите к нему, быстрее добьётся 😁

Гость
#33
Гость

Хожу в платную клинику, плачу в кассу, на руки ему ничего не даю. К нему запись всегда на месяц вперёд, не думаю, что он это делает для того, чтобы я ходила к нему на платные приемы. Клиентуры у него и так куча. Кое-какие процедуры даже бесплатно сделал, не направив в кассу, хотя это у них платная процедура. Вот у меня и закрались сомнения считать ли это подкатом? Но дальше комплиментов и бесплатных процедур больше ничего… не понимаю его

Ой, сама всё знает, а спрашивает. Не лукавьте

Гость
#34

Нет, это не миф. Я однажды легла на операцию к гинекологу, он проявил ко мне интерес. На тот момент я была замужем, но отношения с мужем уже шли на «нет» и доктор за месяц до операции моей развелся с женой. Вот уже 7 лет мы вместе.

Как романтично.
#35
Гость

Нет, это не миф. Я однажды легла на операцию к гинекологу, он проявил ко мне интерес. На тот момент я была замужем, но отношения с мужем уже шли на «нет» и доктор за месяц до операции моей развелся с женой. Вот уже 7 лет мы вместе.

Романтично! Да, мужчина должен сильно, страстно полюбить, чтобы согласиться на развод! Видно, у вас одновременно искра прошла! Это судьба у вас. Пусть многие встретят свою половинку!

Гость
#36
Гость

Девушки, делают ли вам комплименты мужчины-врачи?

Да, делали комплименты мужчины - врачи . Они тоже люди . И с возрастом они устают от больных , старых и некрасивых . Когда приходят относительно здоровые и привлекательные женщины , они все видят . Лечащий врач моей мамы ухаживал за ней . Но она считает , что зачем ему нужна вся больная такая . Он человек взрослый напрямую с ней говорил , но начинал с комплиментов ))

Гость
#37
Гость

Хожу в платную клинику, плачу в кассу, на руки ему ничего не даю. К нему запись всегда на месяц вперёд, не думаю, что он это делает для того, чтобы я ходила к нему на платные приемы. Клиентуры у него и так куча. Кое-какие процедуры даже бесплатно сделал, не направив в кассу, хотя это у них платная процедура. Вот у меня и закрались сомнения считать ли это подкатом? Но дальше комплиментов и бесплатных процедур больше ничего… не понимаю его

Бесплатно оказал услугу - это не подкат . Мне тоже так делают . Просто уже сложились свои отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: