Гость
Статьи
Молодым девушкам …

Молодым девушкам нравится абьюз и плохое отношение к себе?

Не понимаю по моему опыту, молодые девушки любят дерзкое поведение, контроль, драму конфликты. Когда ведешь себя как нормальный человек уважаешь другого вкладываешься в отношения, несёшь только позитив они это не ценят, теряют интерес как будто хотят страдать и совершенно им не нужны нормальные счастливые отношения. Или так ведут себя только глупые? Почему так?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не правы

Na_avosi
#2

Некоторые любят чувствовать себя жертвой, есть такие люди

Гость
#3

Не только молодые.
Вообще обрати внимание - всякие там тираны эгоисты газлайтеры абьюзеры никогда не бывают одиноки!
Сейчас скину одну пасту....

Почти так. На самом деле женщинам не нужны проявления заботы. Хоть и пишут что мечтают о таком.
Вот смотри - мальчика мама с бабушкой в детстве воспитывали - ты будущий мужчина и муж, в семье нельзя друг на друга кричать, если видишь что жена не справляется с обязанностями обязательно помоги ей. И вообще старайся все конфликты решать мирным путём.
И вот у него уже своя семья, он проявляет заботу и во всех конфликтых ситуациях ищет золотую середину - это тюфяк как написала одна п*да на этом форуме.
Так вот жене в итоге становится скучно. Она ему изменяет или создаёт здесь тему что муж надоел. И конечно же курицы советуют "бросить этого кo3ла".
Женщинам нужен если не тиран, то такой вот токсик, абьюзер, газлайтер.
Примеры - жена моет посуду и случайно разбила тарелку, что скажет заботливый (тюфяк). Ничего страшного - посуда бьётся к счастью. Что скажет абьюзер с которым не скучно - это все потому,дорогая, что руки не из того места! Ха-ха-ха!
У жены поднялась температура ей не хорошо и она решила отлежаться. Тюфяк скажет - ничего страшного, я сам ужин приготовлю. Ты лежи, выздоравливай.
С которым не скучно, с который весь спектр эмоций скажет - Ужин не приготовлен а ты лежишь. Болеешь - так может быть мне тебя сдать в дом инвалидов? Ха-ха-ха!
Зато эмоции! Зато не скучно - не то что эта заботливая рохля.

Гость
#4
Na_avosi

Некоторые любят чувствовать себя жертвой, есть такие люди

Но далеко не все девушки такие. Я вот таких не встречала

Na_avosi
#5
Гость

Но далеко не все девушки такие. Я вот таких не встречала

Так я и не писала, что все такие. Но я таких несколько встречала.

Гость
#6

Молодые девушки просто по своей влюбленности не хотят ничего видеть и не вочто не верить. Это доаерчивость и приводит к психодогической травме. Бежать и бежать от него.

Гость
#7
Гость

Молодые девушки просто по своей влюбленности не хотят ничего видеть и не вочто не верить. Это доаерчивость и приводит к психодогической травме. Бежать и бежать от него.

А мне кажется что в таких и влюблсяются из за того что они плохие парни

Авокарди Би и Некий Свинаж
#8

А автор любит огурец в попу и иголки под ногти.

Гость
#9

Нет, у молодых ещё мало опыта и уверенности в себе, они не знают,как надо

Гость
#10
Гость

А мне кажется что в таких и влюблсяются из за того что они плохие парни

Нет, да и обычно они в начале не плохие. Это потом проявляется сущность, по мере того, как девушка влюбляется, идеализирует и сдаёт позиции

Гость
#11
Авокарди Би и Некий Свинаж

А автор любит огурец в попу и иголки под ногти.

Ты этот огурец потом будешь есть😜

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: